Автор Тема: ИННА и ЛИОН  (Прочитано 70203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #150 : Августа 31, 2008, 15:23:43 »
Смешнючий! c1lapping
Натуральный осенний ежик :)
Ага! ;) Я еще и хотела "обозвать" эту фотку как-нибудь типа =Мужичок-лесовичок= rofl1, а пока писала - забыла p1ardon1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #151 : Августа 31, 2008, 21:46:10 »
Ежик, ежик! НАдо в нем яблоки поискать. И ГРИБЫ. Белые, хотя да, их на Лионе белом же фиг найдешь :)

Инн, идея с фотографиями хорошая и действительно наглядная. Эх, только вот базу переписывать придется, чтобы все в картинках было. Хотя...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #152 : Сентября 01, 2008, 12:23:26 »
Ежик, ежик! НАдо в нем яблоки поискать. И ГРИБЫ.
Иш чего захотел  c1razy Яблоки и грибы Лиону самому пригодятся... На зиму rofl1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #153 : Сентября 01, 2008, 12:29:00 »
Лион выменяет их у хозяйки на колбасу :)

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #154 : Сентября 10, 2008, 14:26:33 »
Ну, как все уже догадались я в Крыму у Инны. Помимо традиционных моря, пляжа и крымских красот здесь имеется еще и такая достопримечательность как Лион Крым Ак-Кая. Ахать сильно не буду, напишу только, что серые собаки мне по-прежнему не нравятся, но данной особи я готова даже простить его серый налет ;)

Вот таким я его увидела





Вот так он нам  красовался один
http://video.mail.ru/mail/marovi/2/18.html
а вот так на пару с Сеней
http://video.mail.ru/mail/marovi/2/19.html

Сеня очень Лиону удивилась (привыкла быть самой большой собакой), но быстро освоилась и стала подбивать его на всякие гадости, типа пугания бомжей и застройки дворняг :)







У Лиона есть классный персональный водопой




И вообще он клевый парень и очень бережет свою маму g1ood

« Последнее редактирование: Сентября 10, 2008, 14:28:37 от Marovi »

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #155 : Сентября 10, 2008, 14:35:12 »
В Крыму, в сентябре, да еще у Инны с Лионом... Маш, нельзя так людей дразнить...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #156 : Сентября 10, 2008, 14:41:03 »
Маша и компания изощренно издеваются :)

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #157 : Сентября 10, 2008, 17:30:53 »
В Крыму, в сентябре, да еще у Инны с Лионом... Маш, нельзя так людей дразнить...
Маша и компания изощренно издеваются :)

Это Маша всех зазывает на следующий год в сентябре в Крым и к нам в гости ;) b1ye

PS Прошу простить за "некоторую" b1lush2 p1ardon1 нечесанность Лиона, но я за многочисленными августовско-сентябрьскими гостями совсем парня запустила. Пора снимать летник и готовиться к зиме. Обычно я это делаю в сентябре. Так что как вычешу обязательно "фотоотчитаюсь" :)

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #158 : Сентября 10, 2008, 17:46:23 »
Машенька! Огромное спасибо, что смогла представить Лиона общественности не только в фото, но и в движении. Без тебя я бы еще дооолго не смогла бы - я ж чайник p1ardon1

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #159 : Сентября 10, 2008, 18:34:38 »
Ну. не знаю как на счет серого налета, но Псинки просто прелесть! a1cute

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #160 : Сентября 10, 2008, 20:51:31 »
классные фотки!  g1ood
пёски отлично смотрятся вместе, сладкая парочка  :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #161 : Сентября 10, 2008, 21:01:04 »

   Какая прелесть, с южаками, в Крыму!!! Супер!!!
Спасибо за фотки, собаки - чудесные!!! g1ood

  Завидуем вам...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #162 : Сентября 11, 2008, 00:04:43 »
Машенька! Огромное спасибо, что смогла представить Лиона общественности не только в фото, но и в движении. Без тебя я бы еще дооолго не смогла бы - я ж чайник p1ardon1

Эх, была бы собака, с остальным - разберешься :)

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #163 : Сентября 14, 2008, 15:10:39 »
     Однако!Лиончик всегда мне очень нравился,но первый раз вижу его в движении - с ума сойти,крупный пёс так отлично двигается!Красавец,зайчик,так бы и расцеловала :*.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #164 : Сентября 16, 2008, 07:17:26 »
Красавец,зайчик,так бы и расцеловала :*.

Хотела бы я посмотреть на этот трюк на практике :)

Расскажу немного о характере "зайчика". Для начала надо описать то место, где Инна с ним гуляет. С чем бы сравнить... Ну, Дерибасовская в Одессе, Хрещатик в Киеве, Советская в Николаеве - только бледное отражение дурдома по имени ул. Набережная в Симферополе. Если на перечисленных улицах встречаются нормальные люди, то набережную в Симферополе вчерами оккупируют исключительно отмороженые подростки - "рокернутые" и "долбанутые" в равных пропроциях, шуточные и всерьез драчки, беганье с истерическими воплями, и просто художественные маты в разные стороны - обычное время провождения вышеупомянутого контингета.
Лион в этом окружении ведет себя с леденящим спокойствием, что происходит за пределами охраняемой зоны вокруг мамы - полностью игнорируется, а при пересечении этой зоны делается предупреждющий гав - гора меха становится на дыбы, и в ней внезапно открывается пасть, а в ней "зубы, зубы, зубы" (с). Самое забавное, что поводок при этом почти не натягивается (не дай Боже маму уронить) :)
Днем же мне Лион поначалу показался заторможеным - он челкой, как ширмой, отгораживается от всего белого света, ходит вальяжный, неторопливый, ничего его не волнует особо - ни бегающие собаки (лишь бы не лаяли - гавкучим он порывается (если мама не сильно против) высказаться на тему, что лаять в городе - неприлично), ни кошки (потянется понюхать, но раз мама не дает их пугать, то и не хотелось особо). Инна мне повторяла раз за разом, что в Лион в душе живчик, просто она его с самого детства гасит и успокаивает, потому что иначе с ним городе было бы очень сложно, ну я слушала, но видела совсем не живчика. Убедится в истинности ее слов помог случай -  на улице нам встретилась бабушка (Иннына мама), которая всегда специально для Лиона носит сосиски. И тут я в нем узнала Сеню - какие танцы, какие прыжки! И при этом очень аккуратно, что бы не уронить хрупкую даму!
Увидев мое искрение удивление, Инна охотно продемонстрировала, на что Лион  способен - оказывается, он очень подвижный, гибкий и с мгновенной реакцией, реальная собака для пастушьей службы или на худой конец для аджилити, что меня в сочетании с его размерами и пушистостью убило просто наповал :*.