Автор Тема: Мои вязалки  (Прочитано 26351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мои вязалки
« Ответ #45 : Октября 14, 2011, 12:48:23 »
Девочки - какая у вас тут красота !!! всю жизнь сама пряду, вяжу но новым идеям всегда рада. Целый дом мод тут у нас - это здорово. !!! g1ood

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мои вязалки
« Ответ #46 : Октября 15, 2011, 20:12:02 »
 Я, представляешь весь пух от двух собак отдала своим соседям для их детей. У меня весь подъезд вырос  с моими пуховыми рукавицами, носками и поясами от радикулита. Сейчас опять мешок пуха уже от Авдюхи- не знаю, что с ним делать.Летом пошла на рынок и продала килограмм. Сто грамм по 80 рублей. Отлично! Но, как -то понимаешь, что шерсть натуральная очень дорогая... а вот что из неё делать... ума не приложу... ручки корявые, как у дровосека. Что цветы, что вязание,- у меня не хватает терпения... Мне легче раздать шерсть бомжам, чтобы у них спины не болели, чем научиться вязать.... Что я, что моя собака не любим стоять на месте. Мы постоянно движемся... Поэтому ищу бабок, для вязки...

Belka

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Мои вязалки
« Ответ #47 : Октября 15, 2011, 22:17:14 »
Сейчас опять мешок пуха уже от Авдюхи- не знаю, что с ним делать.
Людмила, нужно его продать!
Тут выше в теме давала ссылку на прядильный форум, там есть доска объявлений, можно заявить о Вашем предложении.
Я могу написать там и дать Ваш мейл, для связи, а там уж как договоритесь  :)
Девочки - какая у вас тут красота !!!
Галь, а я первый свитер из южака, на тебе увидела  :)
если вспомнишь, это Надя и Олег, владельцы Марго(Аза-Егерь Шелди)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мои вязалки
« Ответ #48 : Октября 16, 2011, 08:02:52 »
Да как же вас забыть то ????... И Марго - прекрасная собака была. И Вы прекрасные южачники. Всех помню.... Всех люблю...   :* Я думаю вы согласитесь, что наш городской южацкий мир был добр, прекрасен и сплочён. И я рада, что смогла передать свою любовь к южаку многим и многим. И опять таки рада, что мои изделия тоже остались в памяти у людей и вдохновили их на поиск новых идей. Это же здорово когда мысль имеет такое продолжение.   g1ood А теперь глядя на ваши изделия у меня оформилась вполне определённая своя идея.  8) СПАСИБО ОГРОМНОЕ

NOA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Мои вязалки
« Ответ #49 : Октября 22, 2011, 21:22:48 »
еще одна программа с Еленой Тороповой, другая ведущая, другие работы дизайнера.
Собачья шерсть. Прямой эфир на НТВ+. 2-й выпуск

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Мои вязалки
« Ответ #50 : Октября 22, 2011, 21:35:23 »
Это ж сколько терпения надо, чтобы такое сотворить, а? :)

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мои вязалки
« Ответ #51 : Октября 23, 2011, 19:53:06 »
Надя, зарегистрировалась на сайте, но подтверждение администратора так и не получила. Может повторить? А, я сейчас на их входящее письмо напишу. Очень у вас интересно. Изделия просто супер. Но мне первым делом нужно научиться прясть. Прялка еще только в мечтах.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мои вязалки
« Ответ #52 : Октября 23, 2011, 20:56:21 »
Какие красивые работы у Елены Тороповой! Это искусство! Я даже не представляла, что можно вязать такие чудесные вещи из собачьей шерсти. Спасибо за ролик. Кстати, первый ролик с Еленой на предыдущей странице интереснее, он более информативен.

Belka

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Мои вязалки
« Ответ #53 : Октября 27, 2011, 17:23:02 »
Надя, зарегистрировалась на сайте, но подтверждение администратора так и не получила. Может повторить? А, я сейчас на их входящее письмо напишу. Очень у вас интересно. Изделия просто супер. Но мне первым делом нужно научиться прясть. Прялка еще только в мечтах.
Елена Ивановна, у Вас прошла регистрация на прядильном форуме?!
Если нет, то давайте я напишу админу, пусть поспособствует :)
Заходите в тему " Киношки", столько интересного материала девочки там насобирали  g1ood
А прясть можно учиться и без прялки!! Веретеном, например b1lush2

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мои вязалки
« Ответ #54 : Октября 28, 2011, 19:17:07 »
Елена Ивановна, у Вас прошла регистрация на прядильном форуме?!
Если нет, то давайте я напишу админу, пусть поспособствует :)
Заходите в тему " Киношки", столько интересного материала девочки там насобирали  g1ood
А прясть можно учиться и без прялки!! Веретеном, например b1lush2
[/quote]


Спасибо вам за участие в моей судьбе (не знаю как вас зовут).
Значит так, я зарегистрировалась на форуме, все написала, получила ответ на свой эл.ящик с письмом, что будет еще подтверждение от администратора, но его так и не было.

А веретено так ведь тоже надо иметь. У меня муж может быть сам сделает - или это утопия?

Belka

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Мои вязалки
« Ответ #55 : Октября 28, 2011, 20:05:11 »
Спасибо вам за участие в моей судьбе (не знаю как вас зовут).
Значит так, я зарегистрировалась на форуме, все написала, получила ответ на свой эл.ящик с письмом, что будет еще подтверждение от администратора, но его так и не было.
А веретено так ведь тоже надо иметь. У меня муж может быть сам сделает - или это утопия?
Меня зовут Надя, Елена Ивановна напишите мне в личку , НИК под которым регистрировались и свой почтовый ящик. Напишу сама админу, так быстрее дело будет  :)
А веретено, можно и самим сделать причем из чего угодно, даже из простого карандаша  :)
И никакая это не утопия, очень желаю Вам поскорее начать исполнять свою мечту и уже учится прясть!!
Я тоже очень долго этого хотела и теперь получаю огромное удовольствие от возни с шерстью. Жалею, что раньше не научилась, но наверное всему свое время!
Сейчас вяжу носочки из серого южачка, скоро покажу  b1lush2

NOA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Мои вязалки
« Ответ #56 : Ноября 01, 2011, 19:57:14 »
Юрий, Доброго Вам времени суток! терпение просто офигеть- на моих глазах мама сотворила почти такое же чудо, плед размером 200 см на 200 см,это трендец конечно. Зато вещь. Елена Рудольфовна заценила и одобрила. Но сама не решается на такой подвиг:))
 Что касается того  что первый ролик более информативен- то я абсолютно не соглашусь, какая разница может быть в информации если ведущая повторяет тот же текст?!!:)) Мне вторая ведущая, например , больше понравилась. а Главное преимущество второго ролика, то что работы Тороповой представены совсем другие. А что касается техники прядения, то как впервом так и во втором ролике она не показала новичкам ровно НИЧЕГО! ЕЕ ролики могут нести информацию только для тех людей которые давно умеют и прясть на любых прялка и вязать вслепую. В ее работах потрясает художественная составляющая.

Belka

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: Мои вязалки
« Ответ #57 : Ноября 06, 2011, 16:44:38 »
Носочки, связаны из Полюшка Лютая
Ирина, спасибо за великолепную шерсть  g1irl

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Мои вязалки
« Ответ #58 : Ноября 06, 2011, 16:53:54 »
Носочки, связаны из Полюшка Лютая
Ирина, спасибо за великолепную шерсть  g1irl


Носочки просто класс!!!! g1ood

Изучаю материалы форума, очень полезная информация

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Мои вязалки
« Ответ #59 : Ноября 06, 2011, 19:01:25 »
Лепота g1ood 8)
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 19:05:40 от Кленовицкий »