Автор Тема: Германия - город :) контрастов  (Прочитано 18407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #15 : Ноября 08, 2010, 13:04:02 »
нда все -таки в мире все уравновешивается ..и плохое и тут же тебе  и хорошее,хотелось бы больше последнего...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #16 : Ноября 08, 2010, 13:11:01 »
Конечно, хочется побольше хорошего :) Но ведь его и так не мало, просто плохое заметнее p1ardon1

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #17 : Ноября 08, 2010, 13:15:17 »
согласна

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #18 : Ноября 08, 2010, 16:11:21 »
Я думаю ,Юля, что мы все прекрасно представляем то, что думала эта дама в тот момент, когда она кормила собак.... Если бы  мы не  жили на одной волне с ней, нас так бы не растрогала эта ситуация... Но каждый из нас терял собак, каждый из    нас стареет... и когда осознает, что ему уже не под силу держать гордое, независимое животное.... каждый из нас ищет выход...

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #19 : Ноября 08, 2010, 16:21:33 »
С трудом представляю себе на родных улицах во-первых,подобную даму в таком возрасте и с телятиной, а во-вторых- раздачу этой самой телятины кому-бы то ни было...

Совершенно простая хорватская женщина в 2007м году вынесла моим южакам миску козьего молока, когда мы забрели к ней в хозяйство - потеряли дорогу в горах...Ни мы ни слова по-хорватски, ни она по-русски, ни по-английски - просто улыбалась и несла молоко, до сих пор помню...

Кстати, я абсолютно не романтизирую ни иностранные пенаты, а уж тем паче свои...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #20 : Ноября 09, 2010, 00:34:42 »
Ну вот, а обещали экзамен :)

На самом деле дам таких, да еще и собаколюбивых, здесь тоже довольно мало. Но ведь дело не в том, сколько их вообще, а со сколькими пересечься удается. У нас такое тоже первый раз в жизни случилось. Но на самом деле как бы хотелось, чтобы и зверики наши не уходили никуда, и чтобы дебилоиды им на пути никогда не попадались

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #21 : Ноября 09, 2010, 02:07:22 »
Yuriyk

Цитировать
чтобы и зверики наши не уходили никуда, и чтобы дебилоиды им на пути никогда не попадались
Да уж! Только и остается об этом мечтать!!!

У меня тут случай был.
Гуляем в один из праздничных дней в 3 часа ночи у Донского, никого вокруг нет (в четыре человечьих глаза вся округа как на ладони), нас двое и 5 собак. Мирно идем, беседуем и вдруг Маврик с лаем на кого-то бросается, Парамошик за ней! Я успеваю крикнуть СТОЯТЬ, Парамон замирает в каких то 15 см. от мужика, Маврик же с лаем носится во круг!!! Парамон чуть разворачивается ко мне не упуская из виду мужика и смотрит на меня, а я же ничего во круг не вижу, так как сердце "ушло в пятки". Картина маслом: стоит худенький мужичек небольшого роста, весь в черном, только лицо белое как мел. Рядом замер рычащий Парамошик, чуть дальше от него лежат две НО (когда Ольга успела дать им команду, я не слышала), Маврик с лаем носится вокруг, Фунтик как всегда рядом со мною. Мужик стоит не двигаясь, боится пошевелиться. Парамошику говорю волшебное слово и предлагаю мужику его погладить, тот по инерции протягивает руку и проводит ей по Парамошиковой спине. Далее подзываю сначала провокаторшу Маврика, а затем Парамошика, при этом извиняюсь перед мужиком, он стоит. Говорю команду РЯДОМ, проходим мимо мужика от которого разит так, что хоть самим закусывай!!! Он говорит нам СПАСИБО и бодрым, трезвым шагом удаляется. Занавес.
Мы после этого еще часа два гуляли, больше никто за время прогулки нам не встретился. Ну, а я во время прогулки мысленно наверное раз 10 сказала спасибо Инне за психику Парамошика.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2010, 02:13:50 от Зинаида »

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #22 : Ноября 09, 2010, 08:27:08 »
Ну вот, а обещали экзамен :)

На самом деле дам таких, да еще и собаколюбивых, здесь тоже довольно мало. Но ведь дело не в том, сколько их вообще, а со сколькими пересечься удается. У нас такое тоже первый раз в жизни случилось. Но на самом деле как бы хотелось, чтобы и зверики наши не уходили никуда, и чтобы дебилоиды им на пути никогда не попадались
Юр - спасибище! g1ood Браво!!! c1lapping
И хотя дебилоиды тебе  встретились - но встречи с позитивными дамами по силе воздействия все компенсировали !

   Чтоб нам всем побольше таких позитивных людей встречалось на пути!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #23 : Ноября 09, 2010, 19:55:24 »
После встречи с ПарамоШИКом и Мавриком, мужик протрезвел вмиг. Завтра скажет спасибо собакам. Встанет, как стёклышко, да и голова болеть не будет.... Встречи, встречи, которые нас радуют и огорчают...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #24 : Ноября 09, 2010, 23:53:40 »
Юр - спасибище! g1ood Браво!!! c1lapping
И хотя дебилоиды тебе  встретились - но встречи с позитивными дамами по силе воздействия все компенсировали !

   Чтоб нам всем побольше таких позитивных людей встречалось на пути!

тебе пасиб на самом деле :) А насчет дебилов - ну правда, за собак обидно.

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #25 : Ноября 11, 2010, 13:07:37 »
Рассказ просто супер!!! Иногда становится очень жалко, что не можеш высказать все в такой же красивой форме  c1lapping  c1lapping  c1lapping

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #26 : Ноября 11, 2010, 22:45:48 »
Пасиб :) А рассказывать - эт просто, берем и пишем. Выдумывать сложнее, этим и отличаются серьезные и настоящие писатели от таких, типо меня :)

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #27 : Ноября 12, 2010, 13:05:57 »
Юр, настоящих писателей пусть зануды читают... А ты пиши, пиши...  g1ood

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #28 : Ноября 12, 2010, 18:26:09 »
Юр, настоящих писателей пусть зануды читают... А ты пиши, пиши...  g1ood
И не забывай нас знакомить с тем, что написал ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Германия - город :) контрастов
« Ответ #29 : Ноября 13, 2010, 01:10:11 »
Да я не пишу, так, попискиваю :) Просто тем много всяких и собаки там присутствуют далеко не всегда