Автор Тема: ИННА и ЛИОН  (Прочитано 70200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #45 : Октября 27, 2007, 15:29:35 »
Вот еще одна сестренка Лиона - Лакшми :). Только я почему-то не нашла старый форум русдога :(, поэтому вынуждена дать ссылку сюда :-\ http://uzhak.borda.ru/?1-2-0-00000067-000-0-0-1192808484

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #46 : Января 21, 2008, 10:30:31 »
Инна, сегодня я видел Вашего Лиона в ветке Эсмиральды. У него там замечательная прическа. В очередной раз не могу сдержаться -пес у Вас просто замечательный! У меня такой вопрос-он "в прическе" все  время или так время от времени? Мне интересно потому что не знаю что с Жанной делать. Особенно вечером она ничего не видит, а с другой стороны боюсь какбы глазам не навредить.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #47 : Февраля 16, 2008, 16:01:51 »
      Инна,как там Лиончик?Вы уже долго не присылаете фотографии,а они у Вас всегда очень интересные.Ждём!

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #48 : Февраля 17, 2008, 22:21:38 »
Инна, сегодня я видел Вашего Лиона в ветке Эсмиральды. У него там замечательная прическа. В очередной раз не могу сдержаться -пес у Вас просто замечательный! У меня такой вопрос-он "в прическе" все  время или так время от времени? Мне интересно потому что не знаю что с Жанной делать. Особенно вечером она ничего не видит, а с другой стороны боюсь какбы глазам не навредить.
Спасибо, Николай, за замечательного! Извините, что сразу не ответила, давно не заходила в свою ветку и только сейчас увидела Ваш вопрос.

Продублирую сюда одну фотку, это я специально для фото заколола челку:


Я не все время делаю ему прическу. В основном только вечером на прогулке, когда темно. И тоже не всегда. Это зависит и от моего и от его настроения. Если я вижу, что он «слишком много видит» и пытается вступить в «разборки» с другими собаками, то сразу заколочку снимаю, лучше пусть столбы сшибает, зато мне спокойнее. И еще зависит от степени оброслости, если прочесана челка, то сквозь нее он хорошо видит.
А повредить, как мне кажется, может яркое солнце, которое у нас почти круглый год, иногда и зимой без солнцезащитных очков тяжело.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2008, 18:30:30 от ИННА »

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #49 : Февраля 17, 2008, 22:46:49 »
      Инна,как там Лиончик?Вы уже долго не присылаете фотографии,а они у Вас всегда очень интересные.Ждём!

Спасибо, что не забыли нас ;)!
Я давненько не писала, потому что у нас дома аврал – ремонт :o! Для Лиона это конечно удар :(! Шумят, стучат, а «порядки наводить» не разрешают ;D! И хоть у меня работает «оюжаченный» мастер ;D, который хорошо знает породу и знаком с Лионом, все равно тяжеловато. Лиончику приходится сидеть за решеточкой в одной из комнат, чтобы все видел, но не съел мастера ;D, потому что я же не могу каждую минуту контролировать. А он, засранец (настоящий южак) – ходить, сидеть – пожалуйста, а вот стучать, что-то переносить и хозяйничать – ни-ни ;D!

Вот несколько более-менее свежих фоток.
В этом году у нас очень теплая зима и собаки толком даже не оделись в зимние шубки. Да еще и линька беспрерывная из-за теплой зимы.
Так что в этом году мы «демисезонные».







Любитель дворняжек.
Я ему все время объясняю, что они несчастные. Похоже, что он их жалеет и с удовольствием всегда знакомится и играет.




Ну, а своим можно и на ушко пошептать. (С Рафаэллой)

« Последнее редактирование: Августа 11, 2008, 18:32:23 от ИННА »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #50 : Февраля 17, 2008, 22:59:23 »
Я не все время делаю ему прическу. В основном только вечером на прогулке, когда темно. И тоже не всегда. Это зависит и от моего и от его настроения. Если я вижу, что он «слишком много видит» и пытается вступить в «разборки» с другими собаками, то сразу заколочку снимаю, лучше пусть столбы сшибает, зато мне спокойнее. И еще зависит от степени оброслости, если прочесана челка, то сквозь нее он хорошо видит.

Во первых челка приподнисается при первом же гавке
Во вторых, то, что плохо видно- считается более опасным и швырки идут чаще.

И обе собаки у меня никогда ничего не сшибали, в том числе и прошлый полностью слепой в последние полгода Роб. Если ты правильно воображаешь картинку, то собаки смотрят твоими глазами.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #51 : Февраля 17, 2008, 23:03:58 »
Лиончику приходится сидеть за решеточкой в одной из комнат, чтобы все видел, но не съел мастера ;D, потому что я же не могу каждую минуту контролировать. А он, засранец (настоящий южак) – ходить, сидеть – пожалуйста, а вот стучать, что-то переносить и хозяйничать – ни-ни ;D!

А я на время ремонта Роба отдавал друзьям на эти несколько недель ремонта.

В процессе ремогнта пес приходил и ложился поперек прохода, что бы через него все переступали (главный надзиратель ремонта), а потом цементная пыль (щелочь) под шубой начинала разъедать кожу.

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #52 : Февраля 18, 2008, 08:07:59 »
какой же он красивый! :-*

Inda

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #53 : Февраля 18, 2008, 08:25:07 »
действительно: вся эта пыль, запахи, химия не вредно ребенку?

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #54 : Февраля 18, 2008, 10:25:20 »
Инна, спасибо за ответ. Оказывается, я делаю примерно тоже самое-прическу делаем когда темно и на дресс площадке, чтоб не отвлекалась, да и челка у нас не такая плотная пока. А Ваш "неодетый" Лион-просто мечта!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #55 : Февраля 18, 2008, 13:55:08 »
 Джентельмен и симпатяга ;)!!!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #56 : Февраля 18, 2008, 21:59:28 »
Хороший мальчишка. И то, что дворняжек не обижает - тоже здорово. Эх, где бы нам взять собак на улице, которые бы игрались... Их тут нет, а хозяйские, точнее хозяева нас боятся. :(

ИННА

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #57 : Февраля 20, 2008, 21:06:16 »
СПАСИБО ВСЕМ! :)

действительно: вся эта пыль, запахи, химия не вредно ребенку?
Ну я не думаю, что вреднее, чем мне ;). А на дачу отправить его сейчас не могу - он без меня страдает :'( :D, а мне надо быть в городе.

Хороший мальчишка. И то, что дворняжек не обижает - тоже здорово. Эх, где бы нам взять собак на улице, которые бы игрались... Их тут нет, а хозяйские, точнее хозяева нас боятся. :(

И нас многие боятся ;D, но он в основном первый агрессию не проявляет, только к ротам почему-то :-\, наверное чувствует отношение хозяйки ;D

А вот так лежа с мелочью играет. Я ему говорю: «Ложись, покажи, что ты маленький, чтобы собачки не боялись» ;D





« Последнее редактирование: Августа 11, 2008, 18:36:16 от ИННА »

Евлалия

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #58 : Февраля 20, 2008, 21:53:38 »
Хорошо когда такое взаимопонимание ХОЗЯИН-СОБАКА. Только уважение к таким владельцам. К Инне отдельный РЕСПЕКТ!!!! ;) :-*

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ИННА и ЛИОН
« Ответ #59 : Февраля 21, 2008, 02:26:05 »
Лион великолепный мальчишка! :)