Автор Тема: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий  (Прочитано 48078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #240 : Августа 28, 2011, 20:51:22 »
Я ваще не понимаю, причем сдесь высота в холке? :o :o  Кстати, весы были электронные, вовремя поверенные!
« Последнее редактирование: Августа 28, 2011, 20:54:29 от григорий »

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #241 : Августа 28, 2011, 21:02:02 »
Я ваще не понимаю, причем сдесь высота в холке? :o :o  Кстати, весы были электронные, вовремя поверенные!
Так некоторые не понимают, что не рост, а растянутость и костистость "весомы" ;)

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #242 : Августа 28, 2011, 21:26:11 »
Нашли,что сравнивать.У вас собаки с сухим костяком,тонкие,звонкие,потому и щенки с таким весом.
Вообще-то у меня было 3 суки, все рожали, но даже сука с крепким костяком родила 3 щенка весом не более чем по 550гр.

Цитировать
.Я не думаю,что в 2 месяца ваши будут весить около 10 кг.
Я же говорю: "ВЕСЫ ПРОВЕРЬТЕ!!!"

Цитировать
Сука в холке 72 см.

Marovi, Adel
,вы видели Бубу, она что правда 72 см. в холке? Что-то и в росте я сомневаюсь!

Сомневающаяся вы наша rofl1.В одном детском стишке Фома из пасти крокодила кричал:"не верю." Если ваши суки с прозрачным костяком,то и щенки будут соответствующие,так что не диво,что больше 500гр. вам не прыгнуть.Вы на фото суки стриженной и после родов посмотрите,у вас есть хоть одна такая,сомневаюсь.А подруга ваша Маша видела,поэтому и молчит,т.к. возразить нечего,а если соврет опять(она на это -мастер),тогда приезжайте,посмотрите лично,а не сплетни собирайте и не сомневайтесь голословно,посмотреть пустим,если представитесь,как положено,а не тайком и обманом пробираться будете.

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #243 : Августа 28, 2011, 21:33:14 »
Я ваще не понимаю, причем сдесь высота в холке? :o :o  Кстати, весы были электронные, вовремя поверенные!
Так некоторые не понимают, что не рост, а растянутость и костистость "весомы" ;)

Совершенно верно,приятно,что есть люди,которые понимают эти нюансы,хотя по большому счету,любой заводчик должен знать эти азы.Именно индекс костистости имеет решающее значение.Кстати,многие подзабыли,что порода создавалась,как волкодав,а не как набор субпродуктов для волка.Нормальный вес южака с хорошим костяком 50 кг.Но ни в коем случае 35 кг. при росте 75 в холке.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #244 : Августа 28, 2011, 21:44:55 »
Я ваще не понимаю, причем сдесь высота в холке? :o :o  Кстати, весы были электронные, вовремя поверенные!
Так некоторые не понимают, что не рост, а растянутость и костистость "весомы" ;)

Совершенно верно,приятно,что есть люди,которые понимают эти нюансы,хотя по большому счету,любой заводчик должен знать эти азы.Именно индекс костистости имеет решающее значение.Кстати,многие подзабыли,что порода создавалась,как волкодав,а не как набор субпродуктов для волка.Нормальный вес южака с хорошим костяком 50 кг.Но ни в коем случае 35 кг. при росте 75 в холке.
Ну... как сказать... не стоит так категорично уточнять циферки))) борзые тоже не последнее место занимали у истоков породы.  Прадед этих малышей имеет рост 70-72 и вес 46 кг (с шерстью) и костячок имеет добрый...  :)

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #245 : Августа 28, 2011, 22:02:09 »
Так и великолепный прадед у малышни, но 75 в холке и 35 веса к такому росту, согласитесь маловато для волкадава, у моей знакомой борзые были по 40 кг и волков драли в паре, а южачку одному предназначено бороться (хороший матерый волк может достигать веса до 70 кг) Да, кстати все таки наши- ОВЧАРКИ и анатомия отличается от борзой, хотя спасибо им за взрывной характер и скорость. Виктори- это наши общие дети и Вас можно поздравить что крови ваших собак участвуют в столь прекрасном разведении.

Tonga

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • made in Tonga
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #246 : Августа 28, 2011, 23:58:49 »
Так и великолепный прадед у малышни,
 Виктори- это наши общие дети и Вас можно поздравить что крови ваших собак участвуют в столь прекрасном разведении.

 g1ood
Улыбнуло!  d1rinks

Григорий, Вы хоть иногда тормозите на поворотах... Чем оно прекрасно, это разведение? Тем, что это Ваши собаки и щенки?
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 00:01:28 от Tonga »

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #247 : Августа 29, 2011, 00:01:23 »
Так и великолепный прадед у малышни,
 Виктори- это наши общие дети и Вас можно поздравить что крови ваших собак участвуют в столь прекрасном разведении.

 g1ood
Улыбнуло!  d1rinks
Сам себя не похвалишь....  rofl1 rofl1 rofl1

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #248 : Августа 29, 2011, 00:07:56 »
Григорий, Вы хоть иногда тормозите на поворотах...
g1ood b1ye
Григорий, продолжайте, забавно. Наполняйте Беларусь трудноузанаваемой породой  ;) Очевидно, именно из-за столь прекрасного разведения, при том количестве пометов, которые вы умудряетесь штамповать, мне КАЖДЫЙ раз на улице(ежедневно) задается вопрос - в городе одна такая собака, да?  ;)

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #249 : Августа 29, 2011, 01:03:11 »
Сомневающаяся вы наша rofl1.
Ну что поделать:НЕ ВЕРЮ!!! У суки, которой нет и двух лет, родилось 11 щенков массой по 650-700гр -  ФАНТАСТИКА!!!

Цитировать
приезжайте,посмотрите лично
Весь прикол в том, что мне абсолютно не интересны ваши собаки, вот только хочу понять: ЗАЧЕМ ЭТА ЛОЖЬ о весе щенков? Вы кого хотите уделать? Вы думаете, что присудствующие на форуме заводчики не знают реального веса таких щенков?

Цитировать
Вы на фото суки стриженной и после родов посмотрите,у вас есть хоть одна такая,сомневаюсь.
Правильно сомневаетесь! Таких сук у меня нет и уверена, никогда не будет!

Цитировать
А подруга ваша Маша видела,поэтому и молчит,т.к. возразить нечего,а если соврет опять(она на это -мастер)
Оставим Маше - машино, а пока все видят, что мастера врать - вы и ваша  "КОМПАНИ"!!! 

С-точка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Пол: Женский
  • Chaklun
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #250 : Августа 29, 2011, 01:32:13 »
Перечитала ещё раз 2 последние страницы, возник вопрос:

если люди занимаются породой всерьез,должны радоваться появлению таких классных представителей этой породы.При том,что опытные заводчики со стажем и эксперты-породники восторге от этих щенков и от разведения питомника "Южак".
Тыкните, пожалуйста пальчиком на заводчиков, восторгающихся вашими щенками! Ну назовите их имена! 

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #251 : Августа 29, 2011, 01:40:05 »
Григорий, Вы хоть иногда тормозите на поворотах...
g1ood b1ye
Григорий, продолжайте, забавно. Наполняйте Беларусь трудноузанаваемой породой  ;) Очевидно, именно из-за столь прекрасного разведения, при том количестве пометов, которые вы умудряетесь штамповать, мне КАЖДЫЙ раз на улице(ежедневно) задается вопрос - в городе одна такая собака, да?  ;)

Татьяна,вам все неймется?Занимайтесь вашей спортивно-декоративной породой или как там вы называетесь и стригите "бабосы"так,кажется выражается ваш друг ,которому вы в рот смотрите.А здесь тема о южаках.А про вашего так и спрашивают,потому как далеко от нормального южака ушел,сомнение у людей возникает.

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #252 : Августа 29, 2011, 01:42:59 »
  Прадед этих малышей имеет рост 70-72 и вес 46 кг (с шерстью) и костячок имеет добрый...  :)

 g1ood g1ood g1ood

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #253 : Августа 29, 2011, 02:44:22 »

Ну что поделать:НЕ ВЕРЮ!!! У суки, которой нет и двух лет, родилось 11 щенков массой по 650-700гр -  ФАНТАСТИКА!!!



Еще раз для тех,кто в танке,это для вас- фантастика.
Так как, подобное создание просто не в состоянии давать таких щенков.

« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 02:47:35 от ночка »

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #254 : Августа 29, 2011, 05:51:58 »
А что такого ,у меня Дора была 72см в холке и вес 44кг :)А щенки красивые в особенности серенькая!!!!Так,что извините,в этом щенке сразу можно узнать ЮЖАКА(это если зрение хорошее)!! c1lappingПопробую узнать сколько весили щенки у Дуси при рождении.