Автор Тема: Список членов НКП Южнорусская овчарка  (Прочитано 11814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
На сайте опубликован список членов НКП Южнорусская овчарка по состоянию на 15.03.2008 г.

http://sro.rusdog.ru/content/view/106/34/

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #1 : Февраля 04, 2010, 20:58:24 »
АЛЕКСАНДР!

Уже не смешно! Неужели за все то время, что я тебя (в личке) прошу исправить заводскую приставку на ПИТОМНИК "ИЗ КЛАНА НАЙС"! Это так трудно сделать!!!

Так же скоро как полгода будет, как ты никак не можешь вывесить отосланные мною отчеты с Монопородки ранга ПК проводимой в августе 2009 г. клубом "Живой мир" и с "России 2009" .

Пишу тебе здесь, а не в личке.

Заранее благодарю.

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #2 : Февраля 24, 2014, 06:49:00 »
АЛЕКСАНДР!

Уже не смешно! Неужели за все то время, что я тебя (в личке) прошу исправить заводскую приставку на ПИТОМНИК "ИЗ КЛАНА НАЙС"! Это так трудно сделать!!!

Так же скоро как полгода будет, как ты никак не можешь вывесить отосланные мною отчеты с Монопородки ранга ПК проводимой в августе 2009 г. клубом "Живой мир" и с "России 2009" .

Пишу тебе здесь, а не в личке.

Заранее благодарю.

ПЯТЫЙ ГОД пошёл, а что изменилось, кроме руководства?

Ольга Бушланова

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #3 : Февраля 24, 2014, 12:28:51 »
Вопрос у меня возник..может не совсем в тему, конечно..может кто-нибудь сказать, что, кроме вступления, нужно, чтобы НКП дал монопородную выставку?

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #4 : Февраля 24, 2014, 14:58:37 »
Девочки, возможно Вы пропустили. Но теперь есть другой сайт НКП.  Ведет его И.О. секретаря Наумова.  По всем вопросам туда.   sclerosis1 http://southrussian.org/node

nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #5 : Февраля 24, 2014, 18:00:17 »
Девочки, возможно Вы пропустили. Но теперь есть другой сайт НКП.  Ведет его И.О. секретаря Наумова.  По всем вопросам туда.   sclerosis1 http://southrussian.org/node
Ой, да, извините - не обратила внимания, что кроме руководства ещё и сайт поменялся sclerosis1
Только толку-то с этого - и.О. секретаря категорически всех игнорирует - что касается работы НКП и сайта НКП!
Куда ж нам податься бедным крестьянинам-то h1elp ???
Вот мы и подумали - раз эта тема не закрыта (да простит меня AlRy), может, сюда можно "постучаться"? Или подскажите - в каком разделе можно создать тему, чтобы получить ответ хотя бы на подобный вопрос
Вопрос у меня возник..может не совсем в тему, конечно..может кто-нибудь сказать, что, кроме вступления, нужно, чтобы НКП дал монопородную выставку?

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #6 : Февраля 25, 2014, 01:09:36 »
Вопрос у меня возник..может не совсем в тему, конечно..может кто-нибудь сказать, что, кроме вступления, нужно, чтобы НКП дал монопородную выставку?
Клубу необходимо отправить заявку в НКП.
Руководитель клуба должен знать как это делается, если он заказывал ранее выставки.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #7 : Февраля 25, 2014, 01:17:17 »
Девочки, возможно Вы пропустили. Но теперь есть другой сайт НКП.  Ведет его И.О. секретаря Наумова.  По всем вопросам туда.   sclerosis1 http://southrussian.org/node
Ой, да, извините - не обратила внимания, что кроме руководства ещё и сайт поменялся sclerosis1
Только толку-то с этого - и.О. секретаря категорически всех игнорирует - что касается работы НКП и сайта НКП!

[/quote]
Уважаемая nemo
Совсем недавно обсуждался вопрос о прекращении премодерации Зинаиды Наумовой. Тему Вы, видимо, пропустили  p1ardon1
 Елена Цуканова, отправляя к Наумовой, об этом знала прекрасно... как-никак давние "друзья"  a1ggressive
Наумова открыта для общения на других ресурсах(том же самом ФБ, на котором  Вы бываете).

Остаётся только предположить, что это не более, чем очередной срежессированный вброс против Наумовой, которая ответить на этом форуме НЕ МОЖЕТ.


nemo

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266
  • Пол: Женский
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #8 : Февраля 25, 2014, 09:35:39 »
   Наумова открыта для общения на других ресурсах (том же самом ФБ, на котором  Вы бываете).

Хотелось бы, чтобы "для общения" был открыт официальный сайт НКП!!! :) Хотя бы в одностороннем порядке  - методом обновления информации. Для примера я привела ссылки, как работают "декорашки-тоисты"!!! :)  Всегда думала, что служебники должны быть более организованны и ответственны.

Цитировать
Остаётся только предположить, что это не более, чем очередной срежессированный вброс против Наумовой, которая ответить на этом форуме НЕ МОЖЕТ.

Уважаемая Туся, абсолютно ничего личного hol3  Мне абсолютно без разницы как фамилия И.О.секрктаря НКП южнорусской овчарки. Думаю, что ни у кого нет желания искать этого специалиста по всем интернет-ресурсам!!! Хочется просто зайти на сайт НКП и получить своевременную информацию по породе южнорусская овчарка.  :)

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #9 : Февраля 25, 2014, 12:23:17 »
 rofl1Скоро Евразия....... hol

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #10 : Февраля 26, 2014, 08:04:09 »
rofl1Скоро Евразия....... hol
Неееее.... конференция перевыборная вроде как в этом году должна состояться. Вот и закопошились  ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Список членов НКП Южнорусская овчарка
« Ответ #11 : Февраля 27, 2014, 11:11:24 »
Уважаемая nemo
Совсем недавно обсуждался вопрос о прекращении премодерации Зинаиды Наумовой. Тему Вы, видимо, пропустили  p1ardon1
 Елена Цуканова, отправляя к Наумовой, об этом знала прекрасно... как-никак давние "друзья"  a1ggressive
Наумова открыта для общения на других ресурсах(том же самом ФБ, на котором  Вы бываете).

Остаётся только предположить, что это не более, чем очередной срежессированный вброс против Наумовой, которая ответить на этом форуме НЕ МОЖЕТ.

Admin ON
-------------------------------------
В очередной раз повторяю, что на этом форуме премодерация не означает невозможности отвечать. Ира, ты не можешь об этом не знать, поэтому разговоры на тему режиссеров итп здесь не продолжаем
-------------------------------------
Admin Off