Автор Тема: Новое поколение  (Прочитано 67789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Новое поколение
« Ответ #450 : Ноября 22, 2017, 10:31:16 »
Я так думаю, что Мирка решила что мы плохо ориентируемся на улице. Прогулка, вечер. В это раз с ней вышла Настя. Так как она учитя на военном, тот все четка и конкретно, в туалет не сходила, гуляем. n1ono1 n1ono1 n1ono1 А Настя еще и решила с подругой поговорить по телефону f1lirt f1lirt f1lirt f1lirt Мира настойчево показывает, что дорога домой у нас находится в другой стороне, на что получает лаконичный ответ: "Пока в туалет не сходишь, домой никто не идет". Быстренько делает все свои дела и начинает плавно, всем своим телом двигать Настю на дорожку к дому. b1lush2 b1lush2 b1lush2 Как только она начала свой путь домой, Мирка сразу начала развивать скорость, что бы побыстрей попасть домой. И самое главное, показала Насте , где у нас в доме лифт , что бы домой ехать в лифте. Я так понимаю, что она себе решила, что не царское это дело, ходить пешком наверх. k1ing k1ing k1ing

 g1ood hol hol hol

НЕ ЦАРСКОЕ - ФАКТ!!!! Она и так на вас столько сил затратила  hol  Так старательно пыталась дисбаланс событий привести к общему порядку  c1razy