Автор Тема: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий  (Прочитано 48081 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #255 : Августа 29, 2011, 06:07:47 »
Так и великолепный прадед у малышни, но 75 в холке и 35 веса к такому росту, согласитесь маловато для волкадава, у моей знакомой борзые были по 40 кг и волков драли в паре, а южачку одному предназначено бороться (хороший матерый волк может достигать веса до 70 кг) Да, кстати все таки наши- ОВЧАРКИ и анатомия отличается от борзой, хотя спасибо им за взрывной характер и скорость. Виктори- это наши общие дети и Вас можно поздравить что крови ваших собак участвуют в столь прекрасном разведении.
Моего то как раз и нет, я всего лишь владелец вашего прадеда. p1ardon1
Григорий, а вы свяжитесь с Адамович Т., и поинтересуйтесь весом ваших предков-родственников при рождении.
Я знаю, что от Марлен все щенки были крупными и "весомыми", лично у меня таких не было...
У однопометницы Марлен (кличку не помню) был даже рожден щен в 1 кг весом, я тогда была откровенно шокирована :o

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #256 : Августа 29, 2011, 06:58:32 »
Именно индекс костистости имеет решающее значение.Кстати,многие подзабыли,что порода создавалась,как волкодав,а не как набор субпродуктов для волка.Нормальный вес южака с хорошим костяком 50 кг.Но ни в коем случае 35 кг. при росте 75 в холке.
11 щенков весом по 650-700гр.?
для метисов КО,т.е.потомков 2 группы (мастифов) это как раз нормально,чему ты удивляешься? Так что это только лишнее тому подтверждение.Вот даже Виктори слух режет...да,Лена? ;)
Кстати,Ночка,какой обхват пясти у матери?   

Тыкните, пожалуйста пальчиком на заводчиков, восторгающихся вашими щенками! Ну назовите их имена! 
Присоединяюсь к просьбе.



Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #257 : Августа 29, 2011, 07:11:52 »

для метисов КО,т.е.потомков 2 группы (мастифов) это как раз нормально,чему ты удивляешься? Так что это только лишнее тому подтверждение.Вот даже Виктори слух режет...да,Лена? ;)
А вот это тебе слух не режет?
Цитировать
Самый маленький вес – 640 гр., самый большой – 680 гр. Провесы проводились сразу после рождения и пока идут очень ровно.
http://belayavorozheya.forum24.ru/?1-0-0-00000017-000-0-0-1254681089  p1ardon1

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #258 : Августа 29, 2011, 07:23:33 »
Не режет. Потому что я знаю,как выглядят взрослые собаки БВ,и как выглядят щенки БВ. И поэтому я вообще не обращаю внимание на вес при  рождении,моя тз на это - у взрослой собаки вес в среднем варьируется от 35 до 45 кг (зависимо от степени растянутости в бОльшей степени),а при рождении вес щенков в основном наследственная характеристика.
Но здесь,видишь ли,на весе акцентируют внимание. ;) rofl1

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #259 : Августа 29, 2011, 07:31:13 »
Нашли,что сравнивать.У вас собаки с сухим костяком,тонкие,звонкие,потому и щенки с таким весом.
Вообще-то у меня было 3 суки, все рожали, но даже сука с крепким костяком родила 3 щенка весом не более чем по 550гр.

Цитировать
.Я не думаю,что в 2 месяца ваши будут весить около 10 кг.
Я же говорю: "ВЕСЫ ПРОВЕРЬТЕ!!!"

Цитировать
Сука в холке 72 см.

Marovi, Adel
,вы видели Бубу, она что правда 72 см. в холке? Что-то и в росте я сомневаюсь!

Сомневающаяся вы наша rofl1.В одном детском стишке Фома из пасти крокодила кричал:"не верю." Если ваши суки с прозрачным костяком,то и щенки будут соответствующие,так что не диво,что больше 500гр. вам не прыгнуть.Вы на фото суки стриженной и после родов посмотрите,у вас есть хоть одна такая,сомневаюсь.А подруга ваша Маша видела,поэтому и молчит,т.к. возразить нечего,а если соврет опять(она на это -мастер),тогда приезжайте,посмотрите лично,а не сплетни собирайте и не сомневайтесь голословно,посмотреть пустим,если представитесь,как положено,а не тайком и обманом пробираться будете.

Для начала сами представитесь, госпожа Онанимка)))

Офигенную производительницу не меряла. Но по внутренним ощущениям она меньше Сени  b1ye

На счет приезжайте, Григорий уже зазывал, прямо на страницах этого форума. А когда дело дошло до приезда - сдулся лопнувшим воздушным шариком)))

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #260 : Августа 29, 2011, 07:32:07 »

Ну что поделать:НЕ ВЕРЮ!!! У суки, которой нет и двух лет, родилось 11 щенков массой по 650-700гр -  ФАНТАСТИКА!!!



Еще раз для тех,кто в танке,это для вас- фантастика.
Так как, подобное создание просто не в состоянии давать таких щенков.


Моя сука совершенно не похожа на свою мать  tease1 Да и вообще на днепропетровских собак.
Может фокус в родухе?))))

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #261 : Августа 29, 2011, 07:39:15 »
Марови, я понимаю что вам платят за враньё, но хоть раз скажите правду!Если вас конечно не уволят  n1ono1

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #262 : Августа 29, 2011, 07:41:57 »
Не режет. Потому что я знаю,как выглядят взрослые собаки БВ,и как выглядят щенки БВ. И поэтому я вообще не обращаю внимание на вес при  рождении,моя тз на это - у взрослой собаки вес в среднем варьируется от 35 до 45 кг (зависимо от степени растянутости в бОльшей степени),а при рождении вес щенков в основном наследственная характеристика.
Но здесь,видишь ли,на весе акцентируют внимание. ;) rofl1
аааа... ты знаешь, как выглядят собаки и Кемерово и Гомеля, поэтому и отписываешься в теме.... ну-ну... ;)

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #263 : Августа 29, 2011, 07:44:04 »

Ну что поделать:НЕ ВЕРЮ!!! У суки, которой нет и двух лет, родилось 11 щенков массой по 650-700гр -  ФАНТАСТИКА!!!



Еще раз для тех,кто в танке,это для вас- фантастика.
Так как, подобное создание просто не в состоянии давать таких щенков.


Моя сука совершенно не похожа на свою мать  tease1 Да и вообще на днепропетровских собак.
Может фокус в родухе?))))
  Т. е. вы хотите сказать что вам продали заведомо не южака, а вы после этого пиарите свою заводчицу!  h1aha Ну посмеялся перед работой!!1

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #264 : Августа 29, 2011, 07:45:26 »
Вижу по фото,которыми "кормят" заводчики.
А собак БВ видела вживую, взрослых,и щенков.Могу точно сказать,что это южаки rofl1

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #265 : Августа 29, 2011, 07:53:44 »
А вот это с зубками ваше великолепное разведение о котором вы все мечтаете

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #266 : Августа 29, 2011, 07:55:22 »
Но по внутренним ощущениям она меньше Сени  b1ye
Очень интересно - даже если смотреть по фоткам...
Буба Наташе и Алле немного ниже пояса(на уровне бедра)...
Смотрим на фотки Сени на фоне Маши... а потом сопоставляем что Наташа, Алла и Маша приблизительно одного роста

григорий

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #267 : Августа 29, 2011, 07:55:57 »
А сдесь прямой намек на метизацию с бриарами, вы же сами так в своей ветке пишете  sclerosis1

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #268 : Августа 29, 2011, 07:56:38 »
Вижу по фото,которыми "кормят" заводчики.
А собак БВ видела вживую, взрослых,и щенков.Могу точно сказать,что это южаки rofl1

А может стоит и белорусов вначале вживую посмотреть... и не 1-2 собаки... ;)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #269 : Августа 29, 2011, 08:00:39 »
Лена,кто видел и чье мнение для меня ценно - впечатление имели еще хуже,чем от фото.