Автор Тема: История одной прогулки  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marovi

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
История одной прогулки
« : Апреля 22, 2008, 12:07:07 »
Поскольку большую часть моих верхово-прогулочных коней распродали, появилось время сделать фотосессию (планировалось и видео, но участники носились с такой скоростью, что большую часть времени я снимала траву :) )

Черноного-черномордая овца средней полосы Украины




После таких игрищ мне частенько вспоминается советский мультик, где кошка мыла собакой пол.












Разборками среди крупных собак девки не ограничились и напали на расселов





Я пыталась сфоткать Умку отдельно типа в стойке, но стоило мне присесть как тело неслось ко мне обниматься и вообще на месте долго не задерживалось...

















Вот с Сеней таких проблем нет :)


Дуське скала тоже нравилась и ей пришлось отбиваться от захватчиков









Измученные неравной схваткой белые дамы отправились на водопой


Но тут приехала Марина (она кормит собак) и все побежали ей радоваться






Marovi

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: История одной прогулки
« Ответ #1 : Апреля 23, 2008, 18:03:06 »
Прогулка продолжилась без фотоаппарата и слегка неожиданно. Я с Сеней пошла в село и уже успела отойти метров на 300 от конюшни, как оказалось, что за нами бежит Умка. :o
С трудом отловив ошалевшую от свободы псину и застегнув потуже на ней Сенин ошейник, посмотрела на часы. Опаздываю. Безнадежно опаздываю, а если еще и отвести Умку обратно... "Попала ты, морда белая!" - сообщила я вывалившей язык и глаза (первый раз за конюшней!) азиатке и бодро пошла дальше. Ходить на поводке Умка не умела. Первые 20 метров. Потом летела вперед, заставляя меня спотыкаться и рассказывать ей ее происхождение. Потом завод кончился и тело зависло на поводке сзади, изображая плавучий якорь - вроде ни во что не упирается, но с место почти не движется. От конюшни нас отделяло уже добрых полкилометра, когда впереди показалась машина того чудака, который и был инициатором появления Умки. Я замахала руками, остановившись, Умка тут же рухнула в ближайшую лужу. После кратких пояснений, товарищ был поставлен перед фактом, что он везет тело обратно. Как отнекивался от такого груза в его новенькой иномарке! Но меня добила фраза:
- Тебе что в падлу с ней погулять?
 >:) >:) >:)
Я тут же перешла с русского, на общепринятый, собака мгновенно оказалась на заднем сидении...
Ну, не гад!!!

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: История одной прогулки
« Ответ #2 : Апреля 24, 2008, 01:05:31 »
После кратких пояснений, товарищ был поставлен перед фактом, что он везет тело обратно. Как отнекивался от такого груза в его новенькой иномарке! Но меня добила фраза:
- Тебе что в падлу с ней погулять?
 >:) >:) >:)
Я тут же перешла с русского, на общепринятый, собака мгновенно оказалась на заднем сидении...
Ну, не гад!!!

Да уж, некоторые порой не понимают нормального языка :\ Но как только переходишь на ненормативную лексику, доходит сразу.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: История одной прогулки
« Ответ #3 : Апреля 24, 2008, 08:35:51 »
Прямо из лужи на заднее сиденье? Значит доходчиво ему обьяснили степень его гадства.
жалко только заднее сиденье, оно же не виновато. А тело в багажник грузиться не пожелало?

Marovi

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: История одной прогулки
« Ответ #4 : Апреля 24, 2008, 10:57:19 »
Прямо из лужи на заднее сиденье? Значит доходчиво ему обьяснили степень его гадства.
жалко только заднее сиденье, оно же не виновато. А тело в багажник грузиться не пожелало?

Телу было все равно. Просто в багажнике стояла канистра с бензином.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: История одной прогулки
« Ответ #5 : Июня 02, 2008, 16:23:18 »
Погуляли... ;D  Но фото отличные :D