Автор Тема: Праздничные истории  (Прочитано 20229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #105 : Января 31, 2012, 08:33:54 »
Понять бы еще чем все закончилось...

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: Праздничные истории
« Ответ #106 : Января 31, 2012, 08:51:41 »
Обалдеть...потрясающая история  g1ood
больше - поучительная g1ood В русской трактовке: не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Иначе - не маши на собаку палкой, даже если собака - мочалка hol2
Юр, когда уж печататься станешь?

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Праздничные истории
« Ответ #107 : Января 31, 2012, 10:25:42 »
Вот не плюй в колодец...это точно...

А еще - маленькое зло всегда вернется более увесистым бумерангом. Доказано жизнью.

Назидательная история.

По ходу чтения я :

1) - тихо млела от зависти, ясно представляя в снегу те места, по которым мы ехали в сентябре - почему наши выставки не зимой,блин?!  :(

2)- потом млела от урчания в желудке, воображая вкусности, которыми вы там баловались,любуясь опять-таки на благословенные места;

3)- потом сделала для себя не новый и окончательный вывод : если хочешь быть прапрапрабабушкой, не сиди без дела, расширяй хозяйство (желательно с живностью), поколениями окружай мир вокруг себя любимыми собаками и будет тебе счастье  :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #108 : Января 31, 2012, 10:42:46 »
Юр, когда уж печататься станешь?
Давно пора, только он все отбрыкивается...

helga1221

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
Re: Праздничные истории
« Ответ #109 : Января 31, 2012, 10:57:53 »
Юра, как всегда  g1ood g1ood

Только мне  взгрустнулось: вспомнила как лет 18 тому назад, когда у нас была ирландская сеттерица Керри, мы часто брали ее с собой на местную горку. Подъемники там были не кресельные, а  бугельные - такие с кругляшкой, Керька бегала за нами вверх и вниз, потом, умаявшись, ложилась у подъемника и ждала, когда мы укатаемся. И ни разу никто ни замечания, ни кривого взгляда....

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #110 : Февраля 02, 2012, 10:13:39 »

больше - поучительная g1ood В русской трактовке: не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Иначе - не маши на собаку палкой, даже если собака - мочалка hol2
Юр, когда уж печататься станешь?

Я тогда подумал о такой вот вещи - если б мужик тот собаку не разозлил, спал бы себе песик у папы в груди :) спокойно, не рычал бы и не гаффкал. Как результат - мы бы сто процентов проехали мимо и дядьку того "улетного" ни разу бы не заметили. ЧУдно все получилось, с точностью до наоборот как в сказках, когда дядя угощает чудесную собачку вкусной конфеткой, а собачка из благодарности потом его в снегу находит.

Может время другое и, поэтому, сказки у него другие? :)

А на тему "печататься" -  сейчас таких "аффтаров" - миллионы. Толпами от издательства к издательству бродят, ухи просят :) Если вы не против, я вас всех лучше тут этими буквами мучать буду :) А остальных просто пожалеем :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #111 : Февраля 02, 2012, 10:15:00 »
Вот не плюй в колодец...это точно...

А еще - маленькое зло всегда вернется более увесистым бумерангом. Доказано жизнью.

Дык наоборот же получилось! Плюнул в колодец, оттуда вылетело и жизнь спасло :)

Ну а вкусности - это да, это было здорово :) И компания еще была ааатличная, как здесь практически :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #112 : Февраля 02, 2012, 10:15:48 »
Юр, когда уж печататься станешь?
Давно пора, только он все отбрыкивается...

Брык-брык! :) Я как представлю себе всю эту мороку с вычиткой, корректорами, форматом, мне не то что писАть, жить не хочется :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #113 : Февраля 02, 2012, 10:24:52 »
Юра, как всегда  g1ood g1ood

Пасиб :)


Только мне  взгрустнулось: вспомнила как лет 18 тому назад, когда у нас была ирландская сеттерица Керри, мы часто брали ее с собой на местную горку. Подъемники там были не кресельные, а  бугельные - такие с кругляшкой, Керька бегала за нами вверх и вниз, потом, умаявшись, ложилась у подъемника и ждала, когда мы укатаемся. И ни разу никто ни замечания, ни кривого взгляда....

Ух ты. И не мерзла песка, пока вас дожидалась? Там же холодина - жуть, особенно если не двигаться :) Знаешь, ребята в общем-то правы: на серьезном склоне собака - опасно смертельно, под лыжу может попасть, отскочить не туда и все: сама убьется, человека покалечит и так далее. Только там же все не на склоне происходило, обычная такая площадь для развлечений.

Собственно, я и не знаю, с чего там началось, но целить лыжной палкой в любую собаку, а уж тем более в маленькую - это по-любому перебор :(

Я тут вспомнил, как мы в словацком Попраде (обожаю это название) совершенно ржачно на санках с лыжного склона прокатились (идиоты) :) Вроде писал об этом где-то, но так как я к своему "творчеству" отношусь очень бережно и с придыханием, то, ессно, фиг чего найду, когда понадобится. А писать второй раз - жуть. К тому же многие детали уже подзабылись... Это я к тому, что какие нафиг собаки на склоне? Это ж такая мелочь по сравнению с огромными неуправляемыми санями, которые рассекают все вокруг с бешеной скоростью. А впереди на санках сидит уже сбитая аки немецкий мессер, немецкая же бабУшка с лыжами и ореееееет! :)

helga1221

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
Re: Праздничные истории
« Ответ #114 : Февраля 02, 2012, 14:11:35 »


 Знаешь, ребята в общем-то правы: на серьезном склоне собака - опасно смертельно, под лыжу может попасть, отскочить не туда и все: сама убьется, человека покалечит и так далее.
Согласна! Сейчас бы не взяла, но в те давние-давние времена не было сноубордистов и горка небольшая. Тогда в Словакии вообще мало было "экзотических" пород и Керька  звездила  :), сколько раз ее откупить хотели - не сосчитать!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #115 : Февраля 03, 2012, 01:29:42 »
А мне вообще тогда в Словакии очень понравилось - как-то все мило, душевно, по-домашнему. Думаю, если б мы где-нибудь на местном курорте так с санками почудили, оказались бы в полиции однозначно и сразу же :)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Праздничные истории
« Ответ #116 : Февраля 03, 2012, 15:53:32 »
Дык наоборот же получилось! Плюнул в колодец, оттуда вылетело и жизнь спасло :)



     Мне история понравилась. Добрая она какая-то, совсем не западная - РОССИЙСКАЯ....
И взгляд интересный - может плюнуть иногда и стоит....????  либо дать возможность плюнуть...., всё равно вернётся...
    А ты уже традиционно спасателем становишься. :)   Даже собачку тебе и там Бог послал, пусть не свою, но нашла же....  dntknw

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Праздничные истории
« Ответ #117 : Февраля 03, 2012, 16:38:21 »
 s§ecret1Карма...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Праздничные истории
« Ответ #118 : Февраля 09, 2012, 23:50:23 »
Ага, везет мне на собак, причем на правильных (ттт) :)