Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 52915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #450 : Сентября 24, 2016, 20:48:14 »
Таня, ты меня прости, что я на Гошке зацикливаюсь... Просто прочла некотороые комменты о том, что наши серебристые ну "никуда не упирались". Думаю, что упирались и  очень твёрдо, по-мужски! Знаю, что если бы не наши серебристые пацаны, то южаков не было бы вовсе. А тут свежая разбойничья кровь. И все это знают.. И прекрасные питомники имеют серебристых южаков и почтут это за честь. Посмотри, какие личности только на форуме: Семён, Парамон, Авдей, Гошка, Бриз ... Добавляйте имена своих серебристых. Это классно! Хочется оптимизма!Поздравляю вас с серебром!  g1ood

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #451 : Сентября 24, 2016, 21:04:47 »
Короче говоря, всё это, наверное, бла-бла-бла,

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
К
« Ответ #452 : Сентября 24, 2016, 21:10:38 »
Проверила на себе, когда всё хорошо и не дай Бог, чтобы кто-то высказал соё мнение... Ну тогда всегда уроды!
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2016, 21:13:39 от Авдюшка »

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #453 : Сентября 25, 2016, 02:37:17 »
Если подумать, то  если больше разных собак, тем лучше.

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #454 : Сентября 25, 2016, 06:34:28 »
Людмил, да все нормально...  :) Дело в том, что первый южак, которого я в своей жизни увидела, был именно серебристо-серый. Это было примерно в 1996-1997 году. Он произвел на меня такое впечатление, что, встретив снова южака спустя 13 лет, я сразу узнала породу. И когда пришла на форум, Галинин Семен и Натальин Бриз лишь усугубили ситуацию - я просто влюбилась в серых.  :) Хотя все южаки, не важно, белые, серые или палевые - они все просто суперсобаки, о другой породе для себя даже мыслей не возникает!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #455 : Сентября 27, 2016, 15:11:56 »
Цитировать
Хотя все южаки, не важно, белые, серые или палевые - они все просто суперсобаки, о другой породе для себя даже мыслей не возникает!
Танюша,  это так и есть. Просто с южаками живёшь на всех парусах, на всех ветрах, выходишь за рамки, нарушаешь все мыслимые законы, если хочется... Я разругалась с кучей дрессировщиков, чтобы отстоять кредо своего парня. Я отстаивала право собачьей личности и я ведь отстояла. Нас на дрессплощадке не гоняли, как овчарок, не пинали под хвост и не орали на нас.Не унижали никогда- это самое ужасное. Я видела многих собак и не хотела бы, чтобы пёс сикался при виде хозяина... Южаки- это мужики, если даже они и суки! Кстати, женщины южацкие ещё бестрашнее.   hol

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #456 : Октября 13, 2016, 15:33:47 »
Ежевика, Татьяна, ваша пара бесподобна!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...
« Ответ #457 : Октября 14, 2016, 18:11:15 »
Вот я и отметилась! О Гошке даже говорить не буду- просто обожаю! Это моя собака, помимо того, что она и ТВОЯ!!