Автор Тема: Щенки Стар Балира Ассоль & Ангел Хранитель Света  (Прочитано 69602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582

А мы вот так еду встречаем  tease1



И вообще готовы на ручки запрыгнуть от счастья  p1ardon1




А мама на ручках этого кабанчика удерживает????   :o

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Очаровашка 
Не поэтому ли ты так долго его от нас всех скрываешь?

Прихожу домой затемно, дети двуногие и четырехлапые между собой уже пообщались... Не успеваю иногда показать.
Но мальчишка славный. Очень общительный, всё расскажет, на всё у него своё мнение. Везде залезет и всё проверит ;)

А мама на ручках этого кабанчика удерживает????   :o

С трудом уже...  b1lush2 Двадцать с лишним килограмм оченно живого щастья -  c1razy это вам не просто так  p1ardon1 ... А оно, это щастье, взгромоздившись на ручки, успевает за секунду лизнуть везде, куда дотянется и ужом выскользнуть по другим своим делам...
Обалденный мальчишка  g1ood

Резцы у нас уже все поменялись, начинаются пробелы в клыках  ;)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси

Обалденный мальчишка  g1ood

Даже не сомневаюсь  ;)
Потому что у меня такая же его сестрёнка - Данка  g1irl

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Сегодня мальчишку поднимала на ручки )))
Надо сказать, подняла... Но гораздо тяжелее кошки, однако  :o

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Сегодня мальчишку поднимала на ручки )))
Надо сказать, подняла... Но гораздо тяжелее кошки, однако  :o
Не сомневаюсь  c1razy Богатырь же растёт  ;)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Сегодня мальчишку поднимала на ручки )))
Надо сказать, подняла..
. Но гораздо тяжелее кошки, однако  :o

Ну ты СИЛАЧКА!!!

Мы поскромнее, но у меня уже нет сил.... p1ardon1  И думаю.... там уже целый мешок котов...  hol

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Сегодня мальчишку поднимала на ручки )))
Надо сказать, подняла..
. Но гораздо тяжелее кошки, однако  :o

Ну ты СИЛАЧКА!!!

Мы поскромнее, но у меня уже нет сил.... p1ardon1  И думаю.... там уже целый мешок котов...  hol
В Астре тоже, но поднять еще можно c1razy

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Танюша, а каков сейчас вес у Пельменя? Я Авдюху очень быстро прекратила таскать на закорках.... Как-то в один день наклонилась, подняла бугая.. и потом уже не расправилась...Спустилась "закорючкой"  hol1 . На этом таскание закончилось....

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Танюша, а каков сейчас вес у Пельменя?
Что-то около 25 кг.
Вес по моему мнению немного превышает необходимое-достаточное. Но в еде не ограничивали, возможно, поэтому и набрал... Каждый ел, сколько хотел. Но при всём при этом малыш очень подвижный, вёрткий и сильный. И ласковый. Настоящий кобелюка.

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Ну вот и последний малыш нашел СВОЙ дом.
Наш медвежонок Белый Мёд уехал в Пермский край и, как и большинство наших малышат, будет жить недалеко от нас, в шаговой доступности.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Выбор себе хозяина у Медвежонка оказался очень серьёзным.
Что лишний раз показало - каждая собака рождается для определённого владельца. И идёт только к нему.

И я через это уже прошла.

Ланик - Ник. Сначала я отказывалась его отдавать... потом его не хотели брать... потом им перестали интересоваться. А он ждал, он знал кому нужен. И дождался.
Подобная ситуация случилась и с Медвежонком.

Но и опять произошло то, с чем я уже сталкивалась.

Моя любимая Туся... она решила уйти и освободить место для Бары. Значит Бара родилась для меня.

..... После поездки к Галине и после того, как были представлены фотографии из поездки, у меня был разговор с Мариной. Которая была в восторге от Медвежонка и очень хотела взять себе, потому что Медвежонок был очень похож на своего деда(как считала и считает она). Но не могла, потому что в доме была старая собака...

На прошлой недели, не дожив одного месяца до 12 лет, ушёл за Радугу Белая Бестия Жемчуг.

Он освободил место для Медвежонка. Ведь Медвежонок знал, что ему достанется один из самых замечательных хозяев. И он ему достался - это Марина Городилова("Белая Бестия")

Наши любимые старые мудрые собаки всё знают раньше нас. И уходят они ради нас. Чтобы мы могли продолжать жить и двигаться дальше...

И я очень рада, что все детки нашли своих хозяев, для которых они родились  8)  g1irl


 

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Вот и все собаки в добрых и заботливых руках!!! g1ood g1irl

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Поздравляю и Медвежонка и Марину!
Медвежонку нужен опытный хозяин способный показать его миру во всей красе.
А Марине нужен шикарный пес несуший крови ее прежних собак, который станет красой и гордостью питомника как это делал Жемчуг.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Наши любимые старые мудрые собаки всё знают раньше нас. И уходят они ради нас. Чтобы мы могли продолжать жить и двигаться дальше...
Ты права, но не только раньше, но и лучше... Доброй им всем охоты...
Желаю желаю много, много радости Марине и Медвежонку. Жизнь продолжается :)
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 09:48:00 от Кленовицкий »

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Выбор себе хозяина у Медвежонка оказался очень серьёзным.
Что лишний раз показало - каждая собака рождается для определённого владельца. И идёт только к нему.

И я через это уже прошла.

Ланик - Ник. Сначала я отказывалась его отдавать... потом его не хотели брать... потом им перестали интересоваться. А он ждал, он знал кому нужен. И дождался.
Подобная ситуация случилась и с Медвежонком.

Но и опять произошло то, с чем я уже сталкивалась.

Моя любимая Туся... она решила уйти и освободить место для Бары. Значит Бара родилась для меня.

..... После поездки к Галине и после того, как были представлены фотографии из поездки, у меня был разговор с Мариной. Которая была в восторге от Медвежонка и очень хотела взять себе, потому что Медвежонок был очень похож на своего деда(как считала и считает она). Но не могла, потому что в доме была старая собака...

На прошлой недели, не дожив одного месяца до 12 лет, ушёл за Радугу Белая Бестия Жемчуг.

Он освободил место для Медвежонка. Ведь Медвежонок знал, что ему достанется один из самых замечательных хозяев. И он ему достался - это Марина Городилова("Белая Бестия")

Наши любимые старые мудрые собаки всё знают раньше нас. И уходят они ради нас. Чтобы мы могли продолжать жить и двигаться дальше...


И я очень рада, что все детки нашли своих хозяев, для которых они родились  8)  g1irl

 g1ood g1ood g1ood

Ира, как ты правильно это всё сказала  :*

У каждой линии собак есть своё предназначение....  Кто-то забирает боль хозяина на себя..., кто-то помогает решить семейные проблемы....  tease1

У этой молодой южацкой поросли абсолютно определённая задача - ВНОСИТЬ В ЖИЗНЬ ОБНОВЛЕНИЕ.... и в большинстве своём на старых, прочных корнях...

Действительно...., у многих старые собаки ушли или готовятся к отходу..., а на их место, вопреки нашим предположениям, планам и т.п., уже пришло новое..., весёлое..., радостное....   значит ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ  8)

Поздравляю и Медвежонка и Марину!
Медвежонку нужен опытный хозяин способный показать его миру во всей красе.
А Марине нужен шикарный пес несуший крови ее прежних собак, который станет красой и гордостью питомника как это делал Жемчуг.

 :* Присоединяюсь!

Пельменю... - БОЛЬШОМУ .... БОЛЬШОЕ ПЛАВАНЬЕ!!!  d1rinks  Открывайте новые галактики, покоряйте новые вершины  d1rinks