Автор Тема: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!  (Прочитано 18640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« : Октября 31, 2012, 12:54:55 »
Привет!
Вот наш киллер по птицам. Этот шикарный парень стоил нам 14 кур и 1 петуха! Он очень тяжёлый, я чувствовала, что держу "штангу" :)

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #1 : Октября 31, 2012, 12:56:08 »
Вот мои мужики!
Да, кстати, мы его подстрелили из ружья. ;)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #2 : Октября 31, 2012, 13:01:44 »
Хорош трофей g1ood

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #3 : Октября 31, 2012, 13:03:23 »
Да, у меня будет из него горжетка! girlik

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #4 : Октября 31, 2012, 13:10:50 »
Да, у меня будет из него горжетка! girlik
Курей только жалко :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #5 : Октября 31, 2012, 13:48:44 »
Да, у меня будет из него горжетка! girlik
Курей только жалко :)

Предлагаешь горжетку из курей и одного петуха ?

Татьяна Богдашина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Пол: Женский
  • "Верность — это расплата за любовь" (Ева Радомская
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #6 : Октября 31, 2012, 14:49:41 »

[/quote]

Предлагаешь горжетку из курей и одного петуха ?
[/quote]

... и пожалеть лиса! :) tease1

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #7 : Октября 31, 2012, 14:54:50 »
Привет!
Вот наш киллер по птицам. Этот шикарный парень стоил нам 14 кур и 1 петуха! Он очень тяжёлый, я чувствовала, что держу "штангу" :)
Диана, ты не женщина, ты - СКВО! :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #8 : Октября 31, 2012, 15:21:09 »
Да, у меня будет из него горжетка! girlik
Курей только жалко :)

Предлагаешь горжетку из курей и одного петуха ?
В старые времена предпочел бы расклад: один патрон - один лис. И горжетка дешевле и куры целы ;)

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #9 : Октября 31, 2012, 15:25:49 »
Диана - богиня Луны в римской мифологии. Одна из двенадцати богинь и богов Олимпа. Известная у греков дева - богиня охоты, суровая и атлетическая, персонификация Целомудрия - это лишь одна сторона этого многогранного божества. По своему греческому происхождению она была богиней плодородия, одной из функций которой было покровительствовать дикой природе. Впоследствии ее стали отождествлять богиней луны - Селеной, которая не пользовалась репутацией целомудренной. Римляне поклонялись ей как тройственному божеству: Луне (небу), Диане (земле) и Гекате (подземному миру). Согласно мифу, она была дочерью Юпитера и Латоны, и с Аполлоном они были близнецами. Когда она изображается в качестве богини охоты, она стройная и изящная, на ней короткая туника и ее волосы сзади завязаны. Её атрибуты - лук и колчан или дротик, ее сопровождают собаки и олень. Ее колесницу везут олени. Ее атрибутом, как богини луны, является месяц нарождающейся Луны, который висит у нее над бровью. В этой роли она мчится на колеснице, которую везут лошади или нимфы. Как персонификация Целомудрия она владеет щитом, который защищает ее от стрел любви Целомудрие против Распутства - аллегорический поединок, изображаемый в витражах готических церквей, он олицетворяется фигурами Дианы и Венеры. Диану можно видеть наказывающей Купидона. Целомудрию может содействовать Минерва, богиня мудрости.

Диана также богиня охоты. Эта тема трактовалась очень разнообразно. Диана изображается со своими охотничьими собаками, преследующей какое-нибудь животное, обычно оленя, в обществе нимф и иногда сатиров, вооруженных дротиками. Или она возвращается с охоты, неся свою добычу - птиц и животных и даже корзины, наполненные фруктами. После охоты Диана отдыхает; иногда она спит, также поступает и ее нимфа. Рядом с нею лежит ее оружие и множество убитой дичи....
Диана также Богиня лесов, соотносимая с природой в целом, плодородием и дикими животными. Она носит также греческое имя Геката, означающее "та, которая достигает цели на расстоянии", и поэтому связана с "Проклятым охотником". В сопровождении собак она становится ночной охотницей, в свою очередь, связанной с духами хтонических культов . Её характеристики меняются с фазами луны: Диана, Яна, Янус. Вот почему на некоторых мифологических и эмблематических рисунках она изображена как Геката с тремя головами - известный "трехвидный" символ, который как трезубец или трехглавый Цербер является инфернальной противоположностью триипостасной формы верхнего мира. Согласно Дилю, эти состоящие из трех частей символические формы преисподней подразумевают также извращение трех основных "побуждений" человека: сохранения, размножения и духовной эволюции. Если это так, тогда Диана подчеркивает внушающий страх характер женской природы. Тем не менее, благодаря ее обету девственности, Диану наделяли положительным с точки зрения морали характером в противоположность характеру Венеры, что можно видеть в "Ипполите" Эврипида. Диана носила эпитет "Тривия" - "богиня трех дорог" и "богиня тройной власти".

http://www.freepokerclub.ru/menu/bogi_m/diana.html

Лис просчитался.А кур жалко....Они вкусные....
« Последнее редактирование: Октября 31, 2012, 15:27:28 от Sergei »

Вика

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Пол: Женский
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #10 : Ноября 01, 2012, 20:51:06 »

Лис просчитался.А кур жалко....Они вкусные....
А лис - красивый дикий зверь...его тоже жалко...

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #11 : Ноября 02, 2012, 07:59:55 »
Красивый зверь!  g1ood
Конечно жалко их... С другой стороны, у моего соседа бешеная лиса несколько лет назад оч. сильно собаку порвала, пришлось усыплять, т.к. соба была не привитая...
Вчера вечером в 50 м от дома муж с сыном тоже лису видели. Странно, еще зима не началась, а они уже к жилью идут...

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #12 : Ноября 02, 2012, 11:39:51 »
Они за мышами идут - лис сейчас по крайней мере у нас - просто немеряно,каждое утро по 1-2 сбитых на дороге вижу.Часто в город даже забегают...Но мелкие,не на курах выросшие.

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #13 : Ноября 02, 2012, 16:07:09 »
Диана, а может прикупити ему подружку и будити разводить- через пару лет лисья шубка будит.

Диана

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Полюбуйтесь, какого лиса мы взяли!
« Ответ #14 : Ноября 02, 2012, 19:11:10 »
Нет, подружку ему только на жилетку если.
Да, я - скво! С удовольствием буду носить этот трофей на шее. Такого редко встретишь лиса, это раритет. просто подарок. Фиг с ними, с курами, я к лису брошь куплю роскошную и буду его подкалывать. Шкурку срезали с носиком даже! spruce_up