Автор Тема: Обсуждение единой системы штрафов и наказаний, действующих на форуме  (Прочитано 37226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Юля, вы, кто? СС? Сурово!!!! Тем более не имея южака за спиной- смело! Я бы так сказала! Кстати, иногда, кнопочка, "изменить" вам бы тоже не помешала... Ну для грамотности, хотя бы... Терпения у меня на вас, Юля болльше нет!!!!Спокойной ночи! Добрых снов!  girlik

Admin ON
------------------------
Количество наездов превысило все допустимые пределы. Предупреждение
-----------------------
Admin OFF

Vrednaya_miysh

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Пол: Женский
  • Юлия
Юля, я  о Вас тоже великолепно думаю
Цитировать
есть замечательный инструмент, автопроверка текста называется. Форум подчеркнет для вас слова с ошибками красненьким) Все просто и не напряжно

Но, понимаете, Юля,, есть словари, а не только Википедия... красненькая... Которая иногда выдаёт на гора глупенькие вещи... Мне всегда мама говорила: "Учись!" Но надо  кроме компа уметь ещё и читать...  Иногда между строк...  c1razy

Так вы вроде об орфографии сокрушались)

Юля, Ваши советы прекрасны, Ваши ответы- чудесны, Вы- привлекательны во всех отношениях... А я -то тут при чём? :o


При этом) Я вас не трогала, вы предпочли не дискуссию, а низкий  переход на личности,с полным отсутствием аргументов. Вы правда думаете , что быстренько подтерев свой пост вы  все исправили?) Ну если что за мной и скрин не заржавеет)
А если  серьёзно, то это всё это  очень серьезно... И в принципе- не до шуток...

Цитировать
   Я предлагаю наложить мораторий на данную тему, дабы дать остыть страстям

 Я с Пашей согласна. Все подумайте над этим... У нас отличный форум...


Посторонние, типа, Мышки, пока здесь не нужны, они даже не осабачены, они просто озабочены... Сплетнями...


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Все, что я хочу обсуждать - будет происходить на моем личном (оплаченном мною пространстве) сайте, который сейчас находится в стадии модернизации. Весь, размещенный на нем материал, автоматом публикуется во всех соц.сетях, где зарегистрирована Я.

Нравится мне это Я с большой буквы :) Когда сайт свой и там есть только Я (ну и все остальные вокруг трона), оно конечно удобнее и спокойнее. Здесь же собираются все, кому не все равно и речь идет о том, как сделать общение цивилизованным. Ну и посмотрите даже на эту ветку. Нравится? Довольно безобидный вопрос, межпрочим. И почему-то никто не вспоминает, что еще недавно кнопок с удалением или изменением в своих темах не было. Жили же как-то? :)

Люди, поймите - ни я, ни тем более Саша не имеем ни малейшего желания стоять над вами с дубиной, проверять скрытые посты, премодерировать форум и так далее. Вы - взрослые люди и будьте добры, ведите ваши ветки максимум самостоятельно.

Лично я считаю, что абсолютному и подавляющему большинству участников этого форума модерирование вообще не нужно. Они - люди спокойные, вменяемые и нормально реагируют на пограничные ситуации, имея достаточно сил, мудрости и собственного достоинства не опускаться до уровня "сам дурак". Однако есть и другие, тоже в общем-то нормальные, но до тех пор, пока речь не заходит о "болевых точках". Тогда человеческий облик теряется и если этих персон вовремя не тормозить, загажено будет все и совсем.

Поэтому и приходится вводить правила, которые распространяются на всех одинаково, как бы это ни было прискорбно.

Этот форум заявлен как общедоступный, соответственно доступ здесь открыт всем кроме (если правильно помню), Родиона, грозившего заводчикам в реале. Это не частный, проплаченный кем-то рессурс для саморекламы, удовлетворения собственных амбиций и прочих удовольствий, поэтому и мы в средствах регулировки ограничены

Соответственно резюме:

-тему я временно закрываю

-голосование продолжается и если хотите реально влиять на ход событий, а не просто шушукаться в курилках - принимайте участие. Как решите, так и будет

-научитесь себя контролировать, владеть собой в спорных ситуациях - кнопки верну. Пока же постарайтесь обойтись тем, что имеется.


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Продолжаем, но спокойно и по теме. Тема написана вверху (для тех, кто забывает) :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Голосование закончилось и по его итогам модераторы личных веток имеют право писать собственные правила для ветки (не противоречащие основным правилам форума) и ограничивать присутствие в своих ветках других участников форума.

Есть ли еще какие-нибудь предложения и дополнения на эту тему?

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Юр, пока хватит.

Как скажете :)

Upd. Регистрационное соглашение изменено. Читайте и пользуйтесь
« Последнее редактирование: Марта 20, 2012, 22:27:19 от Yuriyk »

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Юр, пока хватит.

Как скажете :)

Пусть ПСП озабоченные пока построят свои локальные правила и заявят своих личных врагов в качестве не-гратных персон.

Интересная мозаика получится из недругов, аж самому любопытно...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Пусть ПСП озабоченные пока построят свои локальные правила и заявят своих личных врагов в качестве не-гратных персон.

Интересная мозаика получится из недругов, аж самому любопытно...

Думаешь, кто-нибудь действительно этим озаботится? :) В моей ветке этого точно не будет :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Пусть ПСП озабоченные пока построят свои локальные правила и заявят своих личных врагов в качестве не-гратных персон.

Интересная мозаика получится из недругов, аж самому любопытно...

Думаешь, кто-нибудь действительно этим озаботится? :) В моей ветке этого точно не будет :)

95% вероятности Ириша/Панда Суржан
Не исключаю Инну Селезневу после очередного неудобного вопроса.

Остальные отлично уживаются в текущем бардаке а-ля советской общаги...

Собственно ты и сам знаешь пары индивидуумов, которые регулярно сцепливаются между собой...

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
По-моему,проблема не в несовершенстве системы штрафов и наказаний,а в том,что она применяется к разным людям по-разному.За примером далеко ходить не надо:только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума - Тусе,Нинель и Авдюшке.Да,ее интеллект,уровень образования и воспитания никак не поднимешь (так же как не объяснишь,что трусливая наглость и апломб - не есть достоинства).Но почему её не забанили за хамство?Если на форуме есть священные коровы - может,указать их список в правилах?Честность,беспристрастность и здравый смысл - ну разве нужны какие-то другие правила?! 

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума
И тебе теперь нахамит, когда её по ссылочке в эту тему пришлют. А ты ещё останешься и крайней  rofl1

Пусть ПСП озабоченные пока построят свои локальные правила и заявят своих личных врагов в качестве не-гратных персон.

Интересная мозаика получится из недругов, аж самому любопытно...

Думаешь, кто-нибудь действительно этим озаботится? :) В моей ветке этого точно не будет :)

95% вероятности Ириша/Панда Суржан
Не исключаю Инну Селезневу после очередного неудобного вопроса.

Поспешил ты озвучить про список. Теперь списка "врагов" никто не вывесит из большинства проголосовавших. А было бы весьма любопытно  c1razy
Если придут, то сделают очередной вброс в свои темы и... уйдут, закрыв темы. Ведь не общаться пришли, общения не надо. Нужен просто пиар.

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
только в этой ветке Вредная Мышь тупо,базарно нахамила трём участникам форума
И тебе теперь нахамит, когда её по ссылочке в эту тему пришлют. А ты ещё останешься и крайней  rofl1
Ир,да мне абсолютно на неё наплевать,хоть она повесся.Я просто не могу понять,почему правила форума действуют так избирательно,..

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Забаvа

 c1razy Ну Илона, если тебе здесь и сейчас, не вынесут предупреждения, знать тебя зачислили в списки священных коров ;)

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Мне-то за что?Я уж к священным коровам никак не отношусь:-):-):-).Но список этих привилегированных особ увидеть хотелось бы...