Автор Тема: хочу представить вам своих :-))  (Прочитано 6687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vira

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Пол: Женский
  • Я белая и пушистая... Но глубоко в душе....
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #15 : Августа 04, 2009, 11:00:37 »
Две белые барышни - это просто моя мечта. Ка бы не ревнивый характер нашей дамочки и стеснённые условия проживания....
А по поводу разочарований - у меня их тоже не было. Может потому что мне сразу абсолютно точно описали характер южака, а может потому что мы искали определённый "функционал", не зная породы. И только описав, что нам нужно, и задав вопрос "посоветуйте породу" под эти требования, получили прямой и честный ответ.
Лично я очень благодарна за это Даше, хозяйке Евлалии Крым Ак -Кая, которая и познакомила нас с южаками.

А специфических пород и характеров везде хватает. 
Ваши девушки  просто красотки.



Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #16 : Августа 04, 2009, 12:42:45 »
Вообще, в отношении южаков я бы не использовала слово "хозяин", они ждут дружбы и дарят ее бескорыстно.

Я пользую термин "сопровождающее лицо"

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #17 : Августа 04, 2009, 13:26:05 »

А специфических пород и характеров везде хватает. 
Ваши девушки  просто красотки.


Я тут шпица погостить пустила, так мама ко мне с претензиями: - Что за ужас ты в дом принесла, это же кошмар лохматый. Вот Назрюшечка-душечка это собака так собака, Ума-умничка, Вейка-лапочка, а это что за веретено кусучее и наглое? Вот и страшные южаки в понимании пожилого человека с консервативными взглядами. Все познается в сравнении.

А девушки красавицы. Вот только, в моем понимании, южаки лучше всего смотрятся в движении и в стойке с нацелом куда-нибудь.

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #18 : Августа 04, 2009, 13:55:08 »

А девушки красавицы. Вот только, в моем понимании, южаки лучше всего смотрятся в движении и в стойке с нацелом куда-нибудь.
[/quote]

куда-нибудь - это на фигуранта, да? и чтоб судья в это время восторженно описывал собачку, не жалея титулов и комплиментов? ;)

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #19 : Августа 04, 2009, 16:18:33 »
Наташ, какая же ты добрая и отзывчивая! Дай Бог тебе здоровья и мужа такого же хорошего как ты сама.

К чему ты привяжешь собачку на ринге? К себе хорошей? И как красиво ты побежишь следом? Судье прийдется очень быстро диктовать описание.

У тебя вон целая куча фоток где Бриз грациозно вглядывается куда-то, нос по ветру держит. Разве там он не симпатичней чем когда подушку оконную изображает?

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: хочу представить вам своих :-))
« Ответ #20 : Августа 05, 2009, 10:59:56 »
уже и пошутить нельзя!  :~~