Автор Тема: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс  (Прочитано 138820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий Удалов

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1650 : Ноября 14, 2016, 10:54:45 »
Воспоминаний океан! А попрощался я с ним до заворачивания в саван... Таким - еще теплым - он и остался в моем сердце...

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1651 : Ноября 14, 2016, 15:28:42 »
Юра, прекрасно! Ты думаешь, что кроме тебя никто не терял собак?  Растёкся слезой- и саван показал. А я, например, без савана хоронила своих собак. Брала огромную простыню и бросала туда все игрушки,чашки и миски ушедшей собаки, потом клала туда собаку, обстригала кусочек шерсти и заворачивала всё собачье хозяйство. Потом ушло всё под огромные сосны. А люди, которые держат огромные питомники- ты хоть представляешь, что они чувстсвуют при потерях... Расплакался... Ты никогда таким не был и не должен быть. Соберись, пожалуйста. Это осень, мой друг...  b1ye

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1652 : Ноября 16, 2016, 08:54:50 »
Юра, прекрасно! Ты думаешь, что кроме тебя никто не терял собак?  Растёкся слезой- и саван показал. А я, например, без савана хоронила своих собак. Брала огромную простыню и бросала туда все игрушки,чашки и миски ушедшей собаки, потом клала туда собаку, обстригала кусочек шерсти и заворачивала всё собачье хозяйство. Потом ушло всё под огромные сосны. А люди, которые держат огромные питомники- ты хоть представляешь, что они чувстсвуют при потерях... Расплакался... Ты никогда таким не был и не должен быть. Соберись, пожалуйста. Это осень, мой друг...  b1ye

Мы тоже всегда берём или простыню, или пододеяльник..., а лучше - ковёр (он прочнее) Собаки большие, простыня может порваться, поэтому использую несколько слоёв.  Ошейник всегда снимаем, но оставляем его с усопшим. Пусть САМ решает, будет он после смерти кому-то принадлежать/служить..., или полетит вольным ветром...  Всегда кидаю денежку... Она ему не нужна..., но вдруг на переходе понадобиться энергия хозяина  p1ardon1 проход должен быть СВОБОДНЫЙ.   

Ну а после того, как тело обустраивается в новой опочивальне, развязываются все нити...., чтоб ничто не сковывало его движения.

.... и только ЛЁГКИЕ воспоминания..., НИКАКОЙ ПАНИХИДЫ  n1ono1, чтобы  НЕ ТЯНУТЬ энергию из ушедшего... выставляя СВОИ страдания во главу угла (заботясь о СЕБЕ и о своей потере..., пытаясь вампирить даже труп, привязывая Душу к себе, не давая ей двинуться с места и восстановить силы для НОВОЙ ЖИЗНИ)   

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1653 : Ноября 16, 2016, 11:26:33 »
 Юра, извини меня за резкость...

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1654 : Февраля 07, 2017, 08:02:31 »
Вода – словно одна полоса шелка,
Земля эта – то же ровное небо.
Что, если бы, пользуясь светлой луною,
Взор – в цветы, сесть в ладью, где вино?


Юра,  это для тебя, Оськи и Мотьки... Мы все время Вас любили.   g1irl

Юрий Удалов

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1655 : Февраля 07, 2017, 08:10:35 »
Спасибо, Амадей!

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Юрий Удалов, Зюйд, Остап + Матисс
« Ответ #1656 : Октября 10, 2019, 21:05:11 »
С Днём рождения, тебя, драгоценный мой, Юрочка. Я и Авдей с тобой. Куда же мы денемся с южнорусского корабля? Обязаны плыть все до конца. Мотьку мы помним и любим. Тебе доброго здоровья и оптимизма и конечно же японские стихи:

Сквозь шрамы от жизни
На нежной коже
Пробиваются робко
Разноцветные крылья.