Автор Тема: Re: Хотим познакомиться.  (Прочитано 9656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стелла

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • 0
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #60 : Марта 11, 2012, 19:23:01 »
У нас учат слалому по другой технике: два ряда слалома ставят параллельно, со сдвигом - первый столбик второго слалома где-то посередине 1-го и 2-го столбиков первого ряда слалома, на расстоянии достаточном, чтобы песа свободно пробежала между. А потом с каждой тренировкой сдвигают их ближе, в конечном итоге ставят рядом. Не знаю, понятно ли описала?
Да я поняла, слышала о таком методе, у меня просто не первая собака в аджилити, я с лабром и курчавиком бегала, и эту учу так же. Хорошо что собака пищевик, так легче учить)
« Последнее редактирование: Марта 11, 2012, 19:24:55 от Стелла »

Стелла

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • 0
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #61 : Марта 11, 2012, 19:41:40 »
Стелла, вы просто молодец! Слалом для первого дня вообще супер!! Кроме того, видно, что делает все быстро и с большим удовольствием.  g1ood
У вас, по-моему, в аджилити "Большая перспектива"  :)
Спасибо, да ей нравится новые снаряды изучать, но когда поймет как это делается, то быстро надоедает. Начинает шагом ходить. Ну мы долго не занимаемся, полчаса с перерывами и домой. Пока любимые снаряды бум и туннель, который открытый.

Айнар

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #62 : Марта 12, 2012, 11:25:01 »
Спасибо, да ей нравится новые снаряды изучать, но когда поймет как это делается, то быстро надоедает. Начинает шагом ходить. Ну мы долго не занимаемся, полчаса с перерывами и домой. Пока любимые снаряды бум и туннель, который открытый.
[/quote]

Да, мне это знакомо. Наша Айна ходила на эти тренировки пару раз. ЮРО видно для аджилити слишком крупные, а так вообще очень даже понятливые собаки и делают действительно без множества повторов. Так что старайтесь не переутомлять и у вас обязательно получится.   b1ye

Дина

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #63 : Марта 18, 2012, 10:30:50 »
Сегодня малышке Адель исполнилось 7 месяцев!!!!
Стелла, поздравляю ВАС с этой маленькой датой!!!


Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #64 : Марта 18, 2012, 10:56:27 »
 Здравствуй, маленькая! С днём рождения тебя, деточка! Расти красавицей и радуй маму!

Стелла

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • 0
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #65 : Марта 18, 2012, 20:17:40 »
Спасибо за поздравления!!!!
Вчера Дели была на выставке эксперт Александров В.
описание:хорошего размера, крепкого сложения, растянутого формата, длинновата поясница, несколько укорочено предплечье, уверенное поведение. очень перспективна.
Эксперт зубы смотрел издалека и щупать нас не стал))) Делька вела себя замечательно, ничего не боялась, ни на кого не бросалась, выпрыгнула в чужой бест, через ограждение, аджилистка))))))))) фотки найду вставлю.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Хотим познакомиться.
« Ответ #66 : Апреля 27, 2012, 15:56:35 »
 Стелла,  как там Аделька поживает? Какие ещё у вас успехи? Ау-у-у-у...