Автор Тема: Наш маленький большой мальчик  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Наш маленький большой мальчик
« : Июня 20, 2013, 23:25:25 »
Как мы съездили однажды в Алушту...

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #1 : Июня 20, 2013, 23:37:03 »
В начале лета мы решили съездить на морько, взяли естественно с собой Фурика, он общительный парень, с ним можно ездить куда угодно и где угодно. Долго он ехать не любит и на подъезде к Алуште Фурик начал просить у водителя троллейбуса открыть дверь. Вобщем с горем пополам доехали, пошли на пляж, там слава богу в начале сезона народу не много, но Фуре и здесь не повезло, там нам попался ОЧЕНЬ надоедливый мальчик, который поливал Фурика водичкой, так как тот не хотел купаться, а потом закапывал в камнях=))) Как он только вынес это не знаю, но детей он любит и поэтому позволяет им делать с ним все(надеюсь это так и останется :)) Вобщем пару фоток с того дня rofl1

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #2 : Июня 20, 2013, 23:38:53 »
А это мальчик позирует на фоне нового фонтана tease1

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #3 : Июня 21, 2013, 05:40:36 »
Фотомодель!!! :)

Volshebnica

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • 0
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #4 : Июня 21, 2013, 08:19:29 »

   Фурик классный парень !  g1ood  Прогулки к морю ,только напользу  c1lapping ,новые знакомства,впечатления  f1riends

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #5 : Июня 21, 2013, 08:55:56 »
Какой маленький мальчик... просто малюпик худосочный...
На ручки залезть не пытается? А пузико подставить на почесон?

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #6 : Июня 21, 2013, 21:59:27 »
Бедный Фурик!  :) А где были родители этого надоедливо-наглого мальчика? :o Хорошо, что еще лопаткой промеж глазиков не зарядил, как когда-то один подобный мальчик Богемке hol
Молодец Фурор! Наша закалка и воспитание!  g1ood ;) Умничка просто! Такое не каждая соба вытерпит hol

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #7 : Июня 21, 2013, 23:08:34 »
Родители рядом с нами сидели, они тоже с собачкой были, с таксой, которая когда приближался Фурор падала в обморок(образно конечно)
А я мальчику позволила играть с Фуриком, он знает что деток трогать нельзя, а парню он ОЧЕНЬ понравился to_become_senile

Мне нравится в Фуре что его может облепить толпа детей, трогать везде где достанут, но если тянет руку взрослый, не знакомый человек, он сразу так тихонечко губки приподнимает, показывает какие он там зубки прячет, и все, желание знакомиться сразу отпадает 8) Правда настойчивым все таки удается стать любым другом Фурика. Помните Инна сколько вы с ним времени пытались подружиться, а теперь он вас видит, скулит как щенок и бежит мимо Багемки к тёте Инне здороваться rofl1 man_in_love

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #8 : Июня 21, 2013, 23:15:04 »
Какой маленький мальчик... просто малюпик худосочный...
На ручки залезть не пытается? А пузико подставить на почесон?

На ручке запрыгнуть когда я стою и на лету пытается лизнуть или куснуть(в хорошем смысле) Мы когда на занятия с ним ходили, был период, когда он брал зубами меня за кофту и мы так занимались, еле отучила, ведь не поругаешь, он же от любви :)

И пузико подставить тоже святое b1lush2

Легенда

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #9 : Июня 21, 2013, 23:15:51 »

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Наш маленький большой мальчик
« Ответ #10 : Июня 21, 2013, 23:30:04 »
Мне нравится в Фуре что его может облепить толпа детей, трогать везде где достанут, но если тянет руку взрослый, не знакомый человек, он сразу так тихонечко губки приподнимает, показывает какие он там зубки прячет, и все, желание знакомиться сразу отпадает 8)
Ага, не просто губки приподнимает, а и рыкает иногда, молодец! Кобель взрослеет! ;) :)

 
Правда настойчивым все таки удается стать любым другом Фурика. Помните Инна сколько вы с ним времени пытались подружиться, а теперь он вас видит, скулит как щенок и бежит мимо Багемки к тёте Инне здороваться rofl1 man_in_love
Помню-помню hol Такой бука приехал! А сейчас Богему заставляет ревновать hol