Автор Тема: Наша любимица  (Прочитано 52417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #405 : Апреля 11, 2013, 09:51:42 »
Друзья, хочу поделиться с вами одним своим наблюдением. Выхожу я на улицу, вижу Айну у пруда, зову ее к себе. И вот самое главное - у меня просто челюсть отвисла. Она поднимается, не бежит напролом, а возвращается на дорожку и почти кругом подбегает. Вот что значит, что наши собаки делают то, что нравится нам. Она всегда почти ходит по дорожкам, но чтоб подбежать на призыв... я была очень удивлена, наша старая немка конечно бы побежала самой короткой дорогой. Леня Айну учил ходить по дорожкам еще щенком. Вот такие они умные, наши любимцы.  Получается запомнила на всю жизнь.

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #406 : Апреля 11, 2013, 09:54:52 »
Елена Ивановна, Айна прекрасно усвоила, что любимым хозяевам придется новый травник подсевать, ежели она станет ломиться напролом  ;)
(Вот, собственно, чем я сейчас и занимаюсь...    p1ardon1)
 

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #407 : Апреля 11, 2013, 10:05:37 »
Елена Ивановна, Айна прекрасно усвоила, что любимым хозяевам придется новый травник подсевать, ежели она станет ломиться напролом  ;)
(Вот, собственно, чем я сейчас и занимаюсь...    p1ardon1)

Юлечка, я иногда вижу как она выбирает место лечь... ляжет так, чтобы ничего не поломать, честное слово.Я ее обязательно хвалю и видно, что она делает мне приятно.Если не аккуратно, понимает по голосу, что я не довольна. Просто чудо какое-то...ну как ее после этого не любить.

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #408 : Апреля 11, 2013, 13:11:06 »
Какая умница!!! g1oodУ меня все напролом ломятся, никакого уважения c1razy

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #409 : Апреля 11, 2013, 16:23:45 »
Какая умница!!! g1oodУ меня все напролом ломятся, никакого уважения c1razy

Спасибо Надя, действительно, она ходит  (или бегает) по дорожкам или уже по давно протоптанным путям, может конечно в запале пробежать и где-нибудь еще, но очень, очень редко. Я просто от нее в восхищении в этом вопросе. Еще Леня два раза гуляет с ней на улице и на участке совершенно чисто.
Довольна я ей - к чужим недоверчивая, нас от всех и всего охранят, а сама очень добрая к нам и послушная. Любовь взаимная.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наша любимица
« Ответ #410 : Апреля 12, 2013, 10:58:10 »
Собака - лицо хозяина - аккуратистка, эстетка, ценитель прекрасного  g1irl

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша любимица
« Ответ #411 : Апреля 12, 2013, 11:44:15 »
Собака - лицо хозяина - аккуратистка, эстетка, ценитель прекрасного  g1irl

Модифицированная концепция: Лицо фирмы- ножки секретарши ?   tease1

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #412 : Апреля 12, 2013, 14:33:52 »
Собака - лицо хозяина - аккуратистка, эстетка, ценитель прекрасного  g1irl

Спасибо  Галина, прям засмущалась  girlik , но то что я написала - чистая правда

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #413 : Апреля 12, 2013, 14:39:59 »
Собака - лицо хозяина - аккуратистка, эстетка, ценитель прекрасного  g1irl

Модифицированная концепция: Лицо фирмы- ножки секретарши ?   tease1

Андрей, у нас лицо фирмы - это Айна. Правильно наверное мы поступили, надо научить, а потом спокойно рядом жить и радоваться.
Сегодня обкапывала виноградник. Забрали оттуда кур, чтобы не склевали почки, а они превратили все в пустыню. И вот, чтобы вода не сбегала как по стеклу, обкапывала ряды, так Айна все время со мной, не мешает, лежит только там где уже можно, вообщем работаем вдвоем.  ;)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наша любимица
« Ответ #414 : Апреля 12, 2013, 14:48:42 »
Ничего нового и не добавить, Елена Ивановна...
Собака или действительно просто копия своего владельца...или являет собой глубоко скрытые хозяйские комплексы...
Разумеется к вашей Айне последнее не относится - уверенная, очень воспитанная, сильная, хозяйственная, очень умная и очень сметливая южнорусская барышня...(..и кого-то из моих знакомых сильно мне напоминает  ;)  )

Привет Айне от главного затаптывателя моего бедного травника За-Лива  b1ye

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #415 : Апреля 12, 2013, 15:09:35 »
Спасибо Юля, но в оправдание За-Лива скажу, что все же у нас она одна и места побольше. Привет всей вашей честной компании - они мои любимцы.

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Наша любимица
« Ответ #416 : Апреля 12, 2013, 16:53:10 »
Собака - лицо хозяина - аккуратистка, эстетка, ценитель прекрасного  g1irl

Спасибо  Галина, прям засмущалась  girlik , но то что я написала - чистая правда

Я думаю тут нечего смущаться. Меня всегда радует и привлекает, когда владелец искренне восхищается своей собакой g1irl. И это правильно - это его труд. А что может быть прекрасней того, что вас удовлетворяет то, что у вас получилось отлично?  p1ardon1


Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Наша любимица
« Ответ #417 : Апреля 13, 2013, 14:20:04 »
Цитировать
Я думаю тут нечего смущаться. Меня всегда радует и привлекает, когда владелец искренне восхищается своей собакой . И это правильно - это его труд. А что может быть прекрасней того, что вас удовлетворяет то, что у вас получилось отлично?

Аплодирую этим словам и согласна с ними на все сто процентов! Айна у вас, Елена Ивановна- классная! Я когда вспоминаю Айну, всегда перед глазами стоит ролик, где ваша прелестница в полёте преодолевает барьер!Очень красиво и незабываемо!  :*

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Наша любимица
« Ответ #418 : Апреля 13, 2013, 19:05:46 »
Цитировать
Я думаю тут нечего смущаться. Меня всегда радует и привлекает, когда владелец искренне восхищается своей собакой . И это правильно - это его труд. А что может быть прекрасней того, что вас удовлетворяет то, что у вас получилось отлично?

Аплодирую этим словам и согласна с ними на все сто процентов! Айна у вас, Елена Ивановна- классная! Я когда вспоминаю Айну, всегда перед глазами стоит ролик, где ваша прелестница в полёте преодолевает барьер!Очень красиво и незабываемо!  :*

Девочки, большое спасибо, мы старались.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наша любимица
« Ответ #419 : Апреля 14, 2013, 13:35:29 »
Цитировать
Я думаю тут нечего смущаться. Меня всегда радует и привлекает, когда владелец искренне восхищается своей собакой . И это правильно - это его труд. А что может быть прекрасней того, что вас удовлетворяет то, что у вас получилось отлично?

Аплодирую этим словам и согласна с ними на все сто процентов! Айна у вас, Елена Ивановна- классная! Я когда вспоминаю Айну, всегда перед глазами стоит ролик, где ваша прелестница в полёте преодолевает барьер!Очень красиво и незабываемо!  :*

Девочки, большое спасибо, мы старались.
И, надо сказать, хорошо постарались  g1ood g1ood g1ood