Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2355 : Декабря 01, 2013, 17:55:51 »
Извини, мальчик, но я всю свою жизнь примерял по одному стандарту!

Да я, дедушка, понимаю, что Вы хотите сказать.
Но форум — это, прежде всего (на всех форумах!) отражение его админов. И стандарты определяются именно ими.


А ты утверждаешь свою личную непогрешимость в своих патиях и антипатиях к конкретному человеку ?

Собственно форум- это место тусовки форумчан, а не фомчане для счетчиков посещаемости форума ?
Собственно ФОРУМЧАНЕ определяют, с кем они хотят общаться, а это уровень голосования.

Так уже ж сто раз обсуждалось, что здесь никакой демократией и не пахнет, что, как мне кажется, правильно.
Или, если актуальными быть - здесь не майдан :) Да и майдан чего добился, кроме своего разгона?..

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2356 : Декабря 01, 2013, 17:57:45 »
Сами расписались, что казлы :)

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2357 : Декабря 01, 2013, 17:58:19 »
Я считаю такое обращение некорректным и НАКАЗУЕМЫМ (ИМХО)
Амнистия, амнистия!..
В отношении меня - допустимо ;)
"Кто скажет, что это девочка?"..
Сами расписались, что казлы :)

А вот за это - уже можно :)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2358 : Декабря 01, 2013, 18:22:17 »
Но форум — это, прежде всего (на всех форумах!) отражение его админов. И стандарты определяются именно ими.

А ты утверждаешь свою личную непогрешимость в своих патиях и антипатиях к конкретному человеку ?

Собственно форум- это место тусовки форумчан, а не фомчане для счетчиков посещаемости форума ?
Собственно ФОРУМЧАНЕ определяют, с кем они хотят общаться, а это уровень голосования.

Так уже ж сто раз обсуждалось, что здесь никакой демократией и не пахнет, что, как мне кажется, правильно.
Или, если актуальными быть - здесь не майдан :) Да и майдан чего добился, кроме своего разгона?..

Оффтопик: Разгон евромайдана в Киеве - преднамеренная дискредитация президента государства (применительно к форуму - админов).
Янукович имел возможность стать во главе майдана в свою поддержку и въехать на белой кляче в "белый дом" на следующих выборах... Но потерял эту возможность...

------------------

Тогда предлагается прописать в правилах НЕПОГРЕШИМОСТЬ АДМИНОВ (про самодержцев большевики говорили "самодур", а про Хрущева говорили "волютаризм"), что бы у посетителей и форумчан не возникало иллюзий "Чей Ху есть Ху"

И не надо про события в государстве как обоснование необходимости НЕДЕМОКРАТИЧНОСТИ в организации ФОРУМА.

Собственно на форуме работает технология "несогласные голосуют ногами" и форум стал не интересен для общения (за редкими исключениями) и выродился до поздравлялок и соболезнований

ИМХО

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2359 : Декабря 01, 2013, 19:01:06 »
Не вижу причины что-либо доказывать и извиняться мне не за что.

Еще раз. По буквам:

Цитата: ИННА
Спасибо от Зинаиды! Она писать здесь не может, т.к. ее сообщения уже давно стоят на премодерации, но их никто не рассматривает

Твои слова. Доказательства приведи или извинись за ложь

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2360 : Декабря 01, 2013, 19:04:23 »
Собственно на форуме работает технология "несогласные голосуют ногами" и форум стал не интересен для общения (за редкими исключениями) и выродился до поздравлялок и соболезнований
ИМХО

Ну так а что делать? Разрешать свободное общение — всё скатывается в ругань и взаимные обвинения.
Постоянно всё контролировать и не допускать "всплесков эмоций"? Так... "война - двигатель истории и прогресса", никому не хочется в выхолощенном пространстве жить.

Вот на форуме тоев два года (без малого) назад вся модерация прекратилась. Были только баны (по редким запросам для уж очень очевидных случаев). Посещаемость выросла в два раза. Больше полутора тысяч визитов в день, 70-90 тысяч ежедневных просмотров страниц.
Но обстановка там, порой, очень накаляется...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2361 : Декабря 01, 2013, 19:08:32 »
Сами расписались, что казлы :)

Admin On
--------------------------------------
Флуд. Оскорбление. Бан на месяц
--------------------------------------
Admin Off

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2362 : Декабря 01, 2013, 19:11:20 »
А я бы вернулась именно на тот форум,в который пришла! :) g1ood
Со всеми плюсами и минусами. :~~
Вернула бы всех людей,кто тут был!!! :)
Можно даже ,если захотеть ,сделать это открытым голосованием.... b1lush2

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2363 : Декабря 01, 2013, 19:15:59 »

Собственно на форуме работает технология "несогласные голосуют ногами" и форум стал не интересен для общения (за редкими исключениями) и выродился до поздравлялок и соболезнований

ИМХО

Для того, чтобы площадка была интересной, прежде всего надо интересно писать. Самим. И прекратить предъявлять претензии другим, а делать что-то самостоятельно. Каждый из вас может соорудить свою такую площадку и попробовать сделать так, как нравится, ввести свои правила или отсутствие таковых. Это уже говорено переговорено. Да, собственно, у многих уже подобное сделано. Ну и?

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2364 : Декабря 01, 2013, 19:32:34 »
Собственно на форуме работает технология "несогласные голосуют ногами" и форум стал не интересен для общения (за редкими исключениями) и выродился до поздравлялок и соболезнований
ИМХО

Ну так а что делать? Разрешать свободное общение — всё скатывается в ругань и взаимные обвинения.
Постоянно всё контролировать и не допускать "всплесков эмоций"? Так... "война - двигатель истории и прогресса", никому не хочется в выхолощенном пространстве жить.

Вот на форуме тоев два года (без малого) назад вся модерация прекратилась. Были только баны (по редким запросам для уж очень очевидных случаев). Посещаемость выросла в два раза. Больше полутора тысяч визитов в день, 70-90 тысяч ежедневных просмотров страниц.
Но обстановка там, порой, очень накаляется...

Могу высказать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: Администрация форума не умеет пользоваться уровнем предупреждений (профилактика правонарушений)

90% войнушек можно остановить командой BREAK !  Это даже на мордобойном ринге действует в процессе мордобоя...

Применительно к форуму- это объявление темы оффтопиком. Желательно открытое.

Но обсуждение началось с ПОЖИЗНЕННОГО БАНА на уровне НЕДЕМОКРАТИЧНОГО (определение) админирования

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2365 : Декабря 01, 2013, 19:49:41 »
Не вижу причины что-либо доказывать и извиняться мне не за что.

Еще раз. По буквам:

Цитата: ИННА
Спасибо от Зинаиды! Она писать здесь не может, т.к. ее сообщения уже давно стоят на премодерации, но их никто не рассматривает

Твои слова. Доказательства приведи или извинись за ложь
Я уже привела пример сегодняшнего скрина от Зинаиды в своем сообщении №2342
Повторю ссылку на скрин сообщения Зинаиды, где черным по белому написано: =Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его=  http://s020.radikal.ru/i711/1312/30/35f6726f8c5a.jpg

Первое сообщение от Зинаиды отправлено в 16.00 по Москве, второе в 19.03 также по московскому времени. Лично я их до сих пор не вижу в теме Парамошика. Или может это я одна такая "слепая" и Зинаиде надо было делать скрины всех сообщений, прежде, чем говорить мне об этом? И я не понимаю, за что я должна извиняться...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2366 : Декабря 01, 2013, 19:58:09 »
Сообщений Зинаиды на премодерации нет. Ни одного.  И не было.
Все что находится на премодерации, сбрасывается в личку админам, я таких сообщений не вижу уже давным-давно. Зинаида может написать Саше Рыжову и разобраться в технике процесса, тем более, если она уверена, что ее сообщение правил форума не нарушает. Ну и если ее это заботит, конечно

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2367 : Декабря 01, 2013, 20:00:40 »
А я бы вернулась именно на тот форум,в который пришла! :) g1ood
Со всеми плюсами и минусами. :~~
Вернула бы всех людей,кто тут был!!! :)
Можно даже ,если захотеть ,сделать это открытым голосованием.... b1lush2
От сюда убрано аж 3 (три) человека.
Остальные просто не пишут.
Вернуть этих троих - ничего не поменяется.
Все уже обговоренно, обсуждено и выводы сделаны. Толочь воду в ступе - никому не интересно.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2368 : Декабря 01, 2013, 20:02:03 »
Юра, а что там с поиском?
его починить нельзя? а то отображаются сообщения только от 2010 г. и позже, за более старыми приходиться в гугл лазить.

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #2369 : Декабря 01, 2013, 20:03:10 »
Вот на форуме тоев два года (без малого) назад вся модерация прекратилась. Были только баны (по редким запросам для уж очень очевидных случаев). Посещаемость выросла в два раза. Больше полутора тысяч визитов в день, 70-90 тысяч ежедневных просмотров страниц.
Но обстановка там, порой, очень накаляется...
По моему количество владельцев тоев и южаков не сравнимо.