Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 18437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

irk

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Лисавица
Re: Нужна помощь
« Ответ #90 : Октября 17, 2008, 21:19:37 »
Юр, а как не терзать? это как отмена смертной казни - живи 25 лет и мучайся. пойми, Лиса не старая была, хоть и 12 лет. она крепкая была, ядрёная, дряхлости ни малейшей. трюк с селезёнкой мог сработать, если гемолиз был из-за неё. мог, а я... мне надо было успокоиться и взять себя в руки. не слушая никого, договориться об отмытых эритроцитах и только потом назначать операцию. хладнокровия не хватило. воли. не знаю чего! будто морок какой нашёл.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь
« Ответ #91 : Октября 17, 2008, 21:31:44 »
Я тебя понимаю, сам такой же. Был. Отупевший :(Нет рецептов и уж не мне тебе что-то советовать. Мы узнаем как было бы правильно, пройдет немножко времени и узнаем.

Самое страшное по этой жизни - непрофессионализм. А особенно когда за ним жизни стоят :(

irk

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Лисавица
Re: Нужна помощь
« Ответ #92 : Октября 17, 2008, 22:10:25 »
у меня ужасная мысль. а вдруг это не непрофессионализм, а тётка решила воспользоваться возможностью удалить ещё одну селезёнку? может, она руку набивает или собирает статистику для статейки или кандидатской какой-нибудь? типа, эта собака всё равно умрёт, попрактикуюсь. почему такая мысль - как я ни приеду в её дежурство, сплошь удаления селезёнки. или только что она прооперировала, или чуть раньше. в тот день тоже была - прямо перед нами. и даже это бы ещё куда ни шло, но вот запрет переливаться в течение 2 дней... и ещё смущают слова ассистентки - "у вас не такая уж большая селезёнка была, совсем немного увеличена". она живёт неподалёку, приехала посмотреть, как дела. при ней умирали...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь
« Ответ #93 : Октября 17, 2008, 22:15:46 »
Врядли, Ир. У них конвейер, одна, другая, третья... Кто-то выжил, кто-то не смог :( А им пофиг, завтра следующий рабочий день :(

Vrednaya_miysh

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Пол: Женский
  • Юлия
Re: Нужна помощь
« Ответ #94 : Октября 17, 2008, 22:25:09 »
irk дежитесь у меня сегодня кошь ушла, тоже из-за моей веы вету, как по живому отрезали... Одна надежда, что она ждет меня за радугой... И что простила...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь
« Ответ #95 : Октября 17, 2008, 22:41:31 »
Ох :( Зверюшки несчастные :((

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #96 : Октября 17, 2008, 22:57:42 »
Ох....как жаль и Лису, и кошу...... :~~
Держитесь-крепитесь, девушки....

Пусть зверюхам будет тепло и спокойно За Радугой....
  И с нами они все равно останутся в нашей памяти.....

irk

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Лисавица
Re: Нужна помощь
« Ответ #97 : Октября 17, 2008, 23:09:14 »
irk дежитесь у меня сегодня кошь ушла, тоже из-за моей веы вету, как по живому отрезали... Одна надежда, что она ждет меня за радугой... И что простила...

ужас, что творится... слушайте, прям хоть движение зверячье организовывай под лозунгом "не верь ветам!"
сколько уже историй я читала и в реале от знакомых слышала! думала, уж меня-то минует чаша сия, уж я-то сам с усам. вот те и с усам... а мои любимые ушки, ушки в крапушку, в земле. завтра 9-й день.

простите нас, любимые! простите, ради бога...


Vrednaya_miysh

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Пол: Женский
  • Юлия
Re: Нужна помощь
« Ответ #98 : Октября 17, 2008, 23:30:25 »
А что тут сделаешь... Мы лечим их из лучших побуждении, мы надеемся спасти. А в итоге хоть волком вой. Одна надежда, что ждут они глупых нас за радугой, ждут и знают что мы придем обязательно...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь
« Ответ #99 : Октября 19, 2008, 16:46:01 »
Юр, а как не терзать? это как отмена смертной казни - живи 25 лет и мучайся. пойми, Лиса не старая была, хоть и 12 лет. она крепкая была, ядрёная, дряхлости ни малейшей. трюк с селезёнкой мог сработать, если гемолиз был из-за неё. мог, а я... мне надо было успокоиться и взять себя в руки. не слушая никого, договориться об отмытых эритроцитах и только потом назначать операцию. хладнокровия не хватило. воли. не знаю чего! будто морок какой нашёл.
Ирина, очень жаль Лиску. Но Вы сделали все что могли. А главное она прожила хорошую жизнь.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Нужна помощь
« Ответ #100 : Октября 19, 2008, 17:07:55 »
А что тут сделаешь... Мы лечим их из лучших побуждении, мы надеемся спасти. А в итоге хоть волком вой. Одна надежда, что ждут они глупых нас за радугой, ждут и знают что мы придем обязательно...

А вот я надеюсь попасть в теплый и уютный Ад
Неужели меня будут ждать там и опять... кормить, купать, чесать и гулять ? tease1

Забаvа

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2485
  • Пол: Женский
Re: Нужна помощь
« Ответ #101 : Октября 19, 2008, 18:25:29 »
    Думаю,ты туда не попадёшь - как раз потому,что там нет ИХ...Гулять и кормить их больше не надо,никогда :~~.А вот быть с ними вместе - уже всегда - тебе придётся.И с былой славы Робом,и с Чайкой...и вообще со всеми,кого искренне любил(и кто искренне любил тебя :)).

    А какая любовь искреннее,чем у наших питомцев? :)
« Последнее редактирование: Октября 19, 2008, 18:28:12 от Забаvа »

нарду

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Служить и защищать
Re: Нужна помощь
« Ответ #102 : Октября 19, 2008, 18:51:00 »
Ребята! Очень грустно за всех, кто от нас уходит! Но я Верю ,Зашумит над ними крона вечного Древа! И Радостно побегут они по светлой дороги, вечно встеречая любовь на своем пути! И когда-нибудь обязательно надут Нас, тех кто любили их! Любовь к Ним -это навсегда! И мой Монмаранси и Джек и Вольф будут ждать нас там!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Нужна помощь
« Ответ #103 : Октября 19, 2008, 21:34:26 »
Одна надежда, что ждут они глупых нас за радугой, ждут и знают что мы придем обязательно...

У нас обязательно должен быть хотя бы один шанс попросить у них прощения. За все! И за такой вот уход :(