Автор Тема: Южак в Могилеве  (Прочитано 8419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #30 : Февраля 13, 2010, 19:57:06 »
Ужас ,так недалеко и до людей,почему так?Должны быть какие то лицензии,кто их вообще контролирует?
Ну по идее должны госорганы контролировать...Вроде бы ЖКХ сейчас это все передали. Плохо владею вопросом...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #31 : Февраля 13, 2010, 20:08:39 »
Беднягию Какой кошмар

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #32 : Февраля 13, 2010, 20:25:45 »
По слухам убивали бедняг из за того что директор или как там ее назвать нашего Могилевского общества защиты животных поругалась с активистами общества и в отместку договорилась со спецавтопредприятием о массовом убийстве, причем были нарушены все формальности и протоколы данного деяния. Я с этой "тварью" даже не общаюсь, она мою клинику  стороной обходит т.к. я не соглашаюсь усыплять здоровых бездомных, тем более, что ее девочки активистки очень хорошо распределяют этих найденышей по новым квартирам да и других маразмов у нее хватает

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #33 : Февраля 13, 2010, 21:38:41 »
Слов нет....  :(                   
:~~
Никаких - бедные песы...

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #34 : Февраля 14, 2010, 00:00:56 »
Как больно... Да что же это за нелюди?!... ЗА ЧТО??? .......Погань двуногая...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #35 : Февраля 14, 2010, 03:44:13 »
Я с этой "тварью" даже не общаюсь, она мою клинику  стороной обходит т.к. я не соглашаюсь усыплять здоровых бездомных, тем более, что ее девочки активистки очень хорошо распределяют этих найденышей по новым квартирам да и других маразмов у нее хватает

Блин, я буду неполиткорректен! Неплохо бы с тварью этой живьем пообщаться... Так, чтобы мало не показалось :( Мерзость какая :(

григорий

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • Южак-это не хобби, это-СТИЛЬ ЖИЗНИ!
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #36 : Февраля 14, 2010, 07:23:49 »
Самое обидное-что ее поддерживают городские власти и какая либо альтернатива принимается "в штыки", на нее уже хотели подать в прокуратуру за всякие "делишки" с финансированием из госбюджета бездомных животных, но видимо "крыша" сильна!? a1ggressive

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #37 : Февраля 14, 2010, 12:45:26 »
В Германии за такое садят. И правильно делают. :( Блин, ну кто чертей таких на такую работу вообще пускает? :(

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #38 : Февраля 14, 2010, 20:58:45 »
Цитировать
Сегодня в новостях показали это предприятие. Им заинтересовался ветеринарный комитет, т.к. на этом предприятии убили 4х собак без надзора ветеринара - так отомстил ловец за покус. он взял наркотический препарат и усыпил собаку. НО, эти четыре собаки лежали в вольере как изрезанные лопатой, смешанные куски... Волонтеры плачут в камеру, главная на предеприятии двух слов связать не может и говорит реальные компроматы на себя (уровень интеллекта жутко низкий), а ловец пьяный или после пъянки рассказывает как САМ пошел СВОБОДНО взял препарат и усыпил по его словам ОДНУ собаку.
Ветеринаров беларуси волнует почему наркотический жутко подотчетный препарат в свободном доступе рабочих..
вообщем жутко все это было смотреть, но ОНТ все показало достаточно справедливо - спасибо им - добрые волонтеры, ласковые собаки в вольерах и ДУРАЧЬЕ и УБИЙЦЫ по другую сторону..
Отсюда
http://egida.by/forum/95-5139-1

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #39 : Февраля 14, 2010, 21:46:50 »
Нет, это вне разума...Да когда же на территории СНГ будут приняты Законы с соответствующим совершенному ПРЕСТУПЛЕНИЮ наказанием!!! ДИКАРИ!!!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #40 : Февраля 15, 2010, 00:16:41 »
У меня в голове просто не укладывается. Сюр какой-то и бред :( Что за нелюди по улицам ходят? Сегодня собаку лопатой, завтра кто будет следующим? :(

Yatigr

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Пол: Женский
  • Революционеры никогда не уходят на пенсию.Ф.Кастро
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #41 : Февраля 15, 2010, 08:37:35 »
Самое обидное-что ее поддерживают городские власти и какая либо альтернатива принимается "в штыки", на нее уже хотели подать в прокуратуру за всякие "делишки" с финансированием из госбюджета бездомных животных, но видимо "крыша" сильна!? a1ggressive

Это значит, на нее совсем нет управы?

Это ж уголовное дело.

А если пьяный ловец захочет отомстить уже не насчастной собаке, запертой в вольере, а человеку?
Возьмет бесхозный наркотический препарат и уколет "врага"?

Ждать когда труп уже не собачий, а человечий появиться?

Какая мерзость, какое безобразие!!!!!

Но когда есть такие ужасные и подтвержденные факты, можно же доказать их вину? Хотя бы халатное хранение наркотических препаратов - это ведь статья, если я не ошибаюсь.

Если есть собачий Бог, пусть он ее накажет!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #42 : Февраля 15, 2010, 12:19:27 »
Вопрос лишь в том, заденет ли кого-нибудь это "дело" из тех, кто что-то реально решить может. Если да, у мадам нарисуются очень серьезные проблемы по жизни, причем в разных вариациях. Вот только кому они нужны, эти несчастные, брошеные, забытые и жестоко убитые собаки :(

Yatigr

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Пол: Женский
  • Революционеры никогда не уходят на пенсию.Ф.Кастро
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #43 : Февраля 15, 2010, 13:01:23 »
Если только не найдется хозяин одной из убитых собак. И если этот хозяин сам будет с зубами и возможностями.

Хотя, ребята, - даже в СМИ говорят о том, что то или иное событие получило массовый отклик в Интернет-сообществе и поэтому делу был дан официальный ход.

Может нам тоже такую компанию замутить? всех на ноги поднять?

Надо же что-то делать.

Если б можно ее саму лопатой... Только, боюсь, всех уродов не перебьешь. Значит их воспитывать надо  и наказывать рублем или лишением свободы.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Южак в Могилеве
« Ответ #44 : Февраля 15, 2010, 18:15:37 »
На Украине пара дебильных девочек подманили на улице дворняжку, принесли ее домой, поставили веб-камеру и в прямом эфире дворняжечку сначала убили, а потом разделывали. Поначалу некоторые в их блоге еще шутили, а потом... потом девочек еле вывезли под охраной, ибо желающих их самих разделать нашлось количество огромное. С того времени, насколько мне известно, подобных экскрементов не повторял никто :(

Можно говорить сколь угодно много про политкорректность, но на мой взгляд до тех пор, пока эта, с позволения сказать, дама, не понесет жесткого наказания, эффекта не будет.