Голосование

Чем вы кормите собаку?

Сухой корм
Готовлю специально
Кормлю "со стола"
Сухой корм + "натуралка"
  

Автор Тема: Вечный вопрос  (Прочитано 67581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Шар-пейный дом.  Кстати, есть хорошая библиотека. Советую просмотреть.
Re: Вечный вопрос
« Ответ #15 : Апреля 29, 2007, 11:38:52 »
Не, не страшно. Мои душу свою вместе с мамой своей отдадут любому за чуть-чуть капусты квашеной.  Я даю. Одному вот уже 17 лет даю, другой 11, вроде все нормально. А что, что-то может произойти? ;) Правда иногда происходит, но у меня окна есть и я могу проветрить. ;D

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Вечный вопрос
« Ответ #16 : Апреля 29, 2007, 14:29:42 »
Спасибо за идею, но я пока закреплю эффект лечения аллергии. А на Мажоре - попробую.  ::)
Я какашки, кстати, тоже не успеваю убирать со двора. Ямки только закопаешь, а Мажор уже поспел. ;D
Перед гостями неудобно. :(

Панда

  • Гость
Re: Вечный вопрос
« Ответ #17 : Июня 14, 2007, 20:42:44 »
Вот кто слышал,мне сегодня дистрибьютер чего-то там предложил такую БАД:Форсил-Дог,производитель ООО ЦентроПак,СПб.
Чего это такое и с чем его едят?(сетевой маркетинг,к чему у меня никакого доверия,а также к БАД непонятного назначения)Но сказали:повышает имммунитет,основа - обезжиренное сухое молоко,чего-то там еще молочное.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #18 : Июня 14, 2007, 23:18:58 »
Я к сетевому маркетингу тоже предвзят, хотя справедливости ради надо признать, что там есть неплохие вещи. Иногда. Ну а с кормом этим - сайт есть какой-нибудь? Статистика? Отзывы? Его регистрировали где-нибудь?

Панда

  • Гость
Re: Вечный вопрос
« Ответ #19 : Июня 15, 2007, 07:37:15 »
Юр,я общалась по телефону,и прежде чем..,хотела узнать мнения,если они есть.Поэтому и спрашиваю.Сайта нет,что и настораживает,есть почтовый адрес и телефон.Сказали,что новинка.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #20 : Июня 15, 2007, 07:39:06 »
Вот кто слышал,мне сегодня дистрибьютер чего-то там предложил такую БАД:Форсил-Дог,производитель ООО ЦентроПак,СПб.
Состав: молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка, сухая леофильная микробная масса (бифидум,  -лактобактерии и т.п.), витаминный примикс, экстракт эхинацеи.

В принципе, сейчас такого на рынке масса. Только нужно ли оно?..
Один из сайтов, на котором это продают. Сразу подчеркну: фирма не специализируется на ветеринарии  :-X
http://biznes-assorti.ru/krasota_zdorovie/cot_dog/index.html


Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #21 : Июня 15, 2007, 13:38:04 »
Состав: молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка, сухая леофильная микробная масса (бифидум,  -лактобактерии и т.п.), витаминный примикс, экстракт эхинацеи.

Хм, это для щенков грудных или для собак корм?

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #22 : Июня 15, 2007, 13:40:15 »
Хм, это для щенков грудных или для собак корм?
Это подкормка. Чайными ложками дается.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #23 : Июня 15, 2007, 15:35:32 »
Это подкормка. Чайными ложками дается.

Для маленьких?

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #24 : Июня 15, 2007, 15:37:13 »
Для маленьких?

Цитата:
Форсил-Дог" рекомендуется для ежедневного употребления в пищу взрослым собакам и щенкам. Отлично сочетается с кормами, не вызывает аллергических реакций и нарушения пищеварения.  Не содержит искусственных красителей и отдушек.
Способ применения: 2 раза в день по 2 чайные ложки на каждые 10 кг. веса собаки; подмешивать препарат в корм или разводить в воде; можно принимать постоянно; минимальный курс приема - 1 месяц.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #25 : Июня 15, 2007, 16:18:12 »
Саш, а что, взрослым собакам такой состав действительно нужен? Просто интересно стало.

AlRy

  • Администратор
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1320
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #26 : Июня 15, 2007, 18:28:35 »
Саш, а что, взрослым собакам такой состав действительно нужен? Просто интересно стало.
Ну, молоко и сыворотка - это только наполняющие. А витамины и прочие премиксы?.. Ну а что, всем людям, которые пьют всякие БАД и т.п. действительно это нужно?
Думаю, что вреда не будет (там же не лошадиные дозы в конце концов). Особой пользы, скорее всего, тоже  :D
Но многие просто любят "лечиться" и "лечить" других (нет, не так - "оздоравливаться"!), имитируя этим "здоровый образ жизни".
В конце-концов - 300 рублей за 350 г упаковку этой подкормки - немного.  ;)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Вечный вопрос
« Ответ #27 : Июня 15, 2007, 18:40:43 »
Так, понятно :) Не, я лучше буду молчать на эту тему, тем более, что мало чего в этой нужности понимаю.

Забава

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Пол: Женский
Re: Вечный вопрос
« Ответ #28 : Июня 15, 2007, 20:45:34 »
    Диана,поедание экскрементов частенько бывает при В 12-дефицитной анемии.Купите в обычной аптеке витамин В12(цианокоболамин) в ампулах.Делайте пёсику внутримышечные инъекции:по 1 ампуле 1раз в день в течение 20 дней.

Панда

  • Гость
Re: Вечный вопрос
« Ответ #29 : Июня 15, 2007, 20:47:27 »
Саша,спасибо!Я для себя поняла так:есть множество других более ценных.А это,судя по составу - лишние траты непонятно НА ЧТО.