Автор Тема: Ни о чем...  (Прочитано 121712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

carl

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Ни о чем...
« Ответ #885 : Сентября 18, 2013, 07:43:47 »
Ничего,мини-рысь домашняя,обыкновенная.Обрезание хвоста - это не вон чего отчекрыжили)))
Будем растить рысенка. :) Тем более аппетит, как у всех беспризорников, более чем отменный. Уже весь дом обожрал, никак не наестся. :)
Самое прикольное, что у рыжего Сени аппетит проснулся. Видимо переживает, что продукты питания на исходе. Даже стал пить молоко! С детства, глотка не сделал. Он только кофе со мной по утрам пил. :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Ни о чем...
« Ответ #886 : Сентября 18, 2013, 08:42:52 »
Симпатичный рысенок g1ood и свежую струю в жизнь Сени внес ;)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Ни о чем...
« Ответ #887 : Сентября 18, 2013, 08:48:42 »
Ничего,мини-рысь домашняя,обыкновенная.Обрезание хвоста - это не вон чего отчекрыжили)))
Будем растить рысенка. :) Тем более аппетит, как у всех беспризорников, более чем отменный. Уже весь дом обожрал, никак не наестся. :)
Самое прикольное, что у рыжего Сени аппетит проснулся. Видимо переживает, что продукты питания на исходе. Даже стал пить молоко! С детства, глотка не сделал. Он только кофе со мной по утрам пил. :)

 hol 

Пусть малыш сил набирается и к радости от маленьких мелочей жизни всех приучает  c1razy....   Прекрасный стимулятор аппетита!  g1ood d1rinks

carl

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Ни о чем...
« Ответ #888 : Сентября 18, 2013, 09:00:11 »
Симпатичный рысенок g1ood и свежую струю в жизнь Сени внес ;)
Паш, не знаю, как заводчики "безхвостых" собань, справляются с купированием хвостов.Если в помете десяток щенков, сумма вылезает приличная.
В московской ветклинике "Зоовет" : 8000р. -сам хвостик + 3000р. - приемы, лекарства =11000р. (еще швы удалять -670р.,могли бы уж за эти деньги и рассасывающимися зашить, я и сам пинцетиком могу подергать..)
Может оптом дешевле... :)

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Ни о чем...
« Ответ #889 : Сентября 18, 2013, 09:15:47 »

Паш, не знаю, как заводчики "безхвостых" собань, справляются с купированием хвостов.Если в помете десяток щенков, сумма вылезает приличная.
В московской ветклинике "Зоовет" : 8000р. -сам хвостик + 3000р. - приемы, лекарства =11000р. (еще швы удалять -670р.,могли бы уж за эти деньги и рассасывающимися зашить, я и сам пинцетиком могу подергать..)
Может оптом дешевле... :)

А в деревне - каждый владелец отары сам себе ветеринар...  hol  Если не хочет, чтобы бараны с грязными хвостами ходили - сам их чекрыжит... без наркозов..., лекарств...   А уж с котами и собаками - совсем просто... Часто дверями калечат, но и решают проблему быстро, бесплатно  и радикально...   hol2 

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Ни о чем...
« Ответ #890 : Сентября 18, 2013, 12:24:23 »
Володя, с прибавлением в семействе! Васька у тебя сейчас круче, чем курильский бобтейл. Те тоже по ветру только маленькими шпоньками машут....А какой эстет и игрун! Тебе здорово повезло! Рада за малыша и Сенькин аппетит!  :*

carl

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Ни о чем...
« Ответ #891 : Сентября 18, 2013, 13:52:37 »
Володя, с прибавлением в семействе! Васька у тебя сейчас круче, чем курильский бобтейл. Те тоже по ветру только маленькими шпоньками машут....А какой эстет и игрун! Тебе здорово повезло! Рада за малыша и Сенькин аппетит!  :*
Спасибочки :) d1rinks
Сейчас хвостик подзаживет, и будем знакомиться с собачкой Арчи, для повышения жизненного тонуса c1razy

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Ни о чем...
« Ответ #892 : Сентября 18, 2013, 14:06:07 »
Собаньке будет трудно котейку ловить))).По причине отсутствия привычной для ловли части кошачьего тела.

carl

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Ни о чем...
« Ответ #893 : Сентября 18, 2013, 18:24:55 »
Собаньке будет трудно котейку ловить))).По причине отсутствия привычной для ловли части кошачьего тела.
Не знаю, Сереж,  мелкая  собанька как-то незаметно подросла. Стал такой плотненький, зубки все поменялись, ляжки мускулистые, прикусывает дай боже. Может, действительно с ними на лис ходили (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь). Во всяком случае, судя по по поведению, как бы она не припомнила Сеньке поцарапанный глаз. Хребет сейчас Сене перекусит влегкую. Как и бы и мелкому не досталось под раздачу. Надоть их как-то свести-подружить……. :) c1razy

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Ни о чем...
« Ответ #894 : Сентября 18, 2013, 18:44:04 »
Да,это проблема...Как котейка ещё поведёт себя.Самому скоро такую же проблему решать - от тёщи двух подрощенных мышеловок-кошек привезу скоро.Одна из них на Капу кидалась,когда только месяц им был.Чую,придётся потрудиться.

carl

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1252
Re: Ни о чем...
« Ответ #895 : Апреля 07, 2014, 17:18:01 »
Россия+Крым, глазами 50-летнего обывателя.... :)
(то бишь меня....:))
http://fotki.yandex.ru/users/carl5273/view/885330/?page=0