Автор Тема: Привет всем! С вами Анюта и Мечта Вразовских (Лора)  (Прочитано 10462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анюта

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Лора (Мечта Вразовских)
Все решаемо на самом деле! Просто надо приложить чуточку сил и терпения))




Вадим, тогда давайте вместе решать эту проблему, а то у вас совсем на нас времени нет((

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Все решаемо на самом деле! Просто надо приложить чуточку сил и терпения))

Вадим, тогда давайте вместе решать эту проблему, а то у вас совсем на нас времени нет((
Анюта, у вас собака Вадима?
Вадим, я не поняла.... ты влд. этой суки?

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Ань, Галя права совершенно. Когда в южачьей голове пусто, то там рождаются свои собственные мысли, которые иногда совсем не нравятся хозяину. Придумайте как загрузить собак, сделать так, чтобы им было просто не до глупостей. Это помогает даже в самых тяжелых случаях :)

Анюта

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Лора (Мечта Вразовских)
Все решаемо на самом деле! Просто надо приложить чуточку сил и терпения))

Вадим, тогда давайте вместе решать эту проблему, а то у вас совсем на нас времени нет((
Анюта, у вас собака Вадима?
Вадим, я не поняла.... ты влд. этой суки?


Это моя собачка , вернее мои собачки ) Южачка и Чернышка

Анюта

  • Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Лора (Мечта Вразовских)
Ань, Галя права совершенно. Когда в южачьей голове пусто, то там рождаются свои собственные мысли, которые иногда совсем не нравятся хозяину. Придумайте как загрузить собак, сделать так, чтобы им было просто не до глупостей. Это помогает даже в самых тяжелых случаях :)


Буду пытаться придумывать что-нибудь и загружать их, просто одной трудно, мне помощь нужна, я одна вообще не справляюсь, вот и прошу Вадима)

Таня

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Анечка, как у вас дела? Ваши проблемы хоть как-то решаются? Удачи вам и терпения :)

Keit

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
  • Пол: Женский
Ань, Галя права совершенно. Когда в южачьей голове пусто, то там рождаются свои собственные мысли, которые иногда совсем не нравятся хозяину. Придумайте как загрузить собак, сделать так, чтобы им было просто не до глупостей. Это помогает даже в самых тяжелых случаях :)

Согласна что загружать нужно!!!

А что с собакой и хозяйкой??? справились???
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2015, 05:57:00 от Keit »