Автор Тема: Мы!!)))  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нинель

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Мы!!)))
« : Ноября 19, 2015, 12:30:25 »
И снова всем здравствуйте. :)В нашей с Кешарой жизни куча изменений.Видимо мы с ним были к этому готовы уже давно,просто не осознавали.Фото чуть позже,а пока рады всех видеть.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Мы!!)))
« Ответ #1 : Ноября 19, 2015, 15:24:55 »
Не пропадайте так надолго.
Много интересного у вас должно накопиться. Рассказывайте и показывайте   f1riends

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мы!!)))
« Ответ #2 : Ноября 20, 2015, 09:15:13 »
И снова всем здравствуйте. :)В нашей с Кешарой жизни куча изменений.Видимо мы с ним были к этому готовы уже давно,просто не осознавали.Фото чуть позже,а пока рады всех видеть.

 g1ood

Примета есть такая.... ПОЯВИЛСЯ ЮЖАК - ЖДИ ИЗМЕНЕНИЯ В СУДЬБЕ!

 ;) p1ardon1 c1razy

Давайте...., потихоньку рассказывайте..., что не выходит за рамки приличия  ;) c1razy

А всё остальное мы сами додумаем.... и дорисуем  hol2

Нинель

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Мы!!)))
« Ответ #3 : Ноября 21, 2015, 12:37:38 »
Мы живем в г.Малоярославец Калужской обл.,в частном доме,Кешар теперь уличный пес,охраняет рубежи участка.У Кешика есть его любимая девочка немка по кличке Жуля.Ну ,я тоже не обделена tease1,так,что жизнь налаживается.Я теперь умею сажать петрушку,кинзу и даже кабачки.Узнала все прелести сан.узла на улице и даже ручной стирки с мытьем посуды в тазике. :)

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
Re: Мы!!)))
« Ответ #4 : Ноября 21, 2015, 13:04:56 »
Ты повзрослела!  g1ood Океану большой привет от "деревенского дурня" Матисса!  rofl1

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Мы!!)))
« Ответ #5 : Ноября 21, 2015, 16:35:01 »
Добро пожаловать в сельские жители!  rofl1
Если где застрянешь - обращайся! c1razy

Нинель

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Мы!!)))
« Ответ #6 : Ноября 21, 2015, 21:21:53 »
Спасибо,мои дорогие!Учусь всему по чуть-чуть!!!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мы!!)))
« Ответ #7 : Ноября 23, 2015, 09:24:58 »
Мы живем в г.Малоярославец Калужской обл.,в частном доме,Кешар теперь уличный пес,охраняет рубежи участка.У Кешика есть его любимая девочка немка по кличке Жуля.Ну ,я тоже не обделена tease1,так,что жизнь налаживается.Я теперь умею сажать петрушку,кинзу и даже кабачки.Узнала все прелести сан.узла на улице и даже ручной стирки с мытьем посуды в тазике. :)

 g1ood g1ood g1ood

действительно - НАЛАЖИВАЕТСЯ  ;)

Зато... научишься ценить блага цивилизации  p1ardon1

Но... это начало пути к ОСОБНЯКУ ;)  С этого многие начинали.... :), пока не поняли, что проще блага цивилизации подтащить к себе, и заставить работать НА СЕБЯ..., нежели быть их рабом в ЦЕНТРАХ цивилизации... и тратить свою жизнь на  обслуживание интересов цивилизации  hol

Keit

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
  • Пол: Женский
Re: Мы!!)))
« Ответ #8 : Ноября 23, 2015, 09:40:43 »
И снова всем здравствуйте. :)В нашей с Кешарой жизни куча изменений.Видимо мы с ним были к этому готовы уже давно,просто не осознавали.Фото чуть позже,а пока рады всех видеть.

 g1ood

Примета есть такая.... ПОЯВИЛСЯ ЮЖАК - ЖДИ ИЗМЕНЕНИЯ В СУДЬБЕ!

 ;) p1ardon1 c1razy

Давайте...., потихоньку рассказывайте..., что не выходит за рамки приличия  ;) c1razy

А всё остальное мы сами додумаем.... и дорисуем  hol2

ТОЧНО!!!

Лена и Рич

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 576
  • Пол: Женский
  • Оберег России
Re: Мы!!)))
« Ответ #9 : Ноября 23, 2015, 19:28:29 »
Мы живем в г.Малоярославец Калужской обл.,в частном доме,Кешар теперь уличный пес,охраняет рубежи участка.У Кешика есть его любимая девочка немка по кличке Жуля.Ну ,я тоже не обделена tease1,так,что жизнь налаживается.Я теперь умею сажать петрушку,кинзу и даже кабачки.Узнала все прелести сан.узла на улице и даже ручной стирки с мытьем посуды в тазике. :)

 g1ood g1ood g1ood

действительно - НАЛАЖИВАЕТСЯ  ;)

Зато... научишься ценить блага цивилизации  p1ardon1

Но... это начало пути к ОСОБНЯКУ ;)  С этого многие начинали.... :), пока не поняли, что проще блага цивилизации подтащить к себе, и заставить работать НА СЕБЯ..., нежели быть их рабом в ЦЕНТРАХ цивилизации... и тратить свою жизнь на  обслуживание интересов цивилизации  hol


 g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood g1ood :*


Нинель

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: Мы!!)))
« Ответ #10 : Ноября 24, 2015, 09:33:41 »
Ох,будем работать в напралении нового  дома и океана счастья. :)Океан нежности белого у меня есть

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мы!!)))
« Ответ #11 : Ноября 24, 2015, 19:46:24 »
Ну, Наташка, куда тебя только не заносило! Путешественница ты наша! Думаешь, уже конкретно определилась? Петрушка и укроп это, конечно, хорошо, но на долго ли тебя хватит на них...  hol2 Дай Бог, успокоишься... Душа ведь у тебя безмятежная, ветреная, авантюрная....  b1lush2 Слава Богу, что Океашка всегда с тобой. Наш любимый смелый пацан! Пиши теперь о своих курах и утках... Очень интересно. Звони, соскучилась...  g1irl Обожаем с Авдеем всех вас!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Мы!!)))
« Ответ #12 : Июля 29, 2016, 09:47:12 »
Ну, Наташка, куда тебя только не заносило! Путешественница ты наша! Думаешь, уже конкретно определилась? Петрушка и укроп это, конечно, хорошо, но на долго ли тебя хватит на них...  hol2 Дай Бог, успокоишься... Душа ведь у тебя безмятежная, ветреная, авантюрная....  b1lush2

 g1ood


Наталья, я сейчас обращаюсь к ТЕБЕ.  Ибо ТЫ – корень и ключ к решению ситуации.

Сейчас , у меня на ФБ в ленте я наблюдаю, как минимум,  7 очагов бурного обсуждения ТВОЕЙ СИТУАЦИИ с КЕШЕЙ. :)   А чтобы у меня в ленте появились скандалы и драки южачьего мира…, должен ВЕСЬ южачй мир быть втянут в большую воронку … p1ardon1   Т.к. отдельные очаги ко мне в ленту даже не попадают (у меня открывается не больше 3-4 сообщений, а то и меньше.., и-нет такой). dntknw

Твоя ситуация разрастается по ФБ, как РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ  и втягивает в конфликт все группы/кланы/сообщества/содружества и т.п.

И  ТЫ!!!! И ТОЛЬКО ТЫ можешь всё это ПРЕКРАТИТЬ одним движением!!! :)

Достаточно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и сделать собственные  шаги в нужном направлении.
Если ты думаешь, что ЗА ТЕБЯ эту ситуацию кто-то разрулит (суды/милиция/общественность), то тебе не нужно РЕШЕНИЯ… n1ono1, а устраивает общественная бойня.

Не всегда выиграть СУД и отстоять свои права … значит НЕ проиграть в жизни…. И наоборот…

Есть одна простая мудрость:  СВОЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ…, ЧУЖОГО НЕ УТАЩИШЬ – это ЕДИНСТВЕННАЯ истина в жизни, которая работает при любом раскладе.

Ответь СЕБЕ на вопрос: ЧТО ТЫ действительно ХОЧЕШЬ? ЧЕГО БОИШЬСЯ?
ЖИЗНЬ – не однозначна и прямолинейна . НЕ БОЙСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ!  При любом раскладе тебя половина  народа осудит, так чего этого бояться? это заранее известно

Лично я тебя осуждать не буду ни при каком исходе.  У тебя СВОЙ путь…,  Свои ситуации и задачи на нём.   
 
Хочешь ВЕРНУТЬ КЕШУ? – Он УЖЕ должен стоять у тебя дома! В современном мире, когда всё открыто и прозрачно…  и если бы ТЕБЕ было  НАДО, то ты бы его уже давно нашла и вернула.  Ты смело вваливаешься в драку, если считаешь СЕБЯ правой.   БОГ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ ТЕХ, кто чётко знает ЧТО ХОЧЕТ.
Кеша вносит неудобства в жизнь и дополнительные заботы? Но стыдно перед Наташей-Бризкой?  НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Наталья - мудрая женщина. ОНА ПОЙМЁТ!
Стыдно, что Зину и Иру (и весь южачий мир)  в войну втянула?    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!  Старая гвардия тем и хороша, что сегодня дерутся, а завтра НАХОДЯТ точки соприкосновения и МНОГО лет сосуществуют.
Стыдно, что ВЕСЬ ЮЖАЧИЙ МИР опять расколола на 2 лагеря?  НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! В этом тоже есть плюсы.  Те, кто вчера дрался…, теперь стоят по одну сторону баррикад…  и НАШЛИ/УСЛЫШАЛИ друг друга!!!.  А те, кто вчера был одной командой… из-за ТЕБЯ ссорятся…, значит…, не в тебе дело.., а в разном взгляде на проблему/задачу – пусть корректируют СВОИ взгляды, а не ТВОЮ жизнь под свои взгляды.
Хочешь кому-то что-то доказать/наказать? – Самое бессмысленное занятие в жизни… 
Моё мнение – КЕША в нормальном виде…, раньше 90% именно так и выглядело и не только на блоках и охране, но и в богатых домах у хозяев, которые псов красной икрой кормили.

НО!!!!  Не всегда отличные условия содержания – гарантия того, что южак всю жизнь проведёт на богатом подворье. Ситуации РАЗНЫЕ. 
 И, может быть, смена места жительства  Кеши на время, или навсегда поможет разрубить старые узлы проблем?

Я точно знаю – Если КЕША ТВОЙ ПЁС, то тебе его приведут и ещё денег дадут на содержание…, и  место обустроят БЕЗ вмешательства полиции/судов/общественности и т.п.   Если же ваш совместный путь закончен…, то СУДЬБА уберёт его из твоей жизни другим способом….   

УДАЧИ ТЕБЕ при любом раскладе!
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 09:50:21 от Галина Ковригина »