Автор Тема: Баярд. Рыцарь без страха и упрека. Принимайте :)  (Прочитано 17607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Инночка, СПАСИБО! Он тебя целует  :* Спасибо тебе и Ане за наше счастье! А я неделю помнила, а сегодня забыла. Срочно бегу за праздничным ужином  d1rinks

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
[
color=red] d1rinks БАЯРДА С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! d1rinks[/color]

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Поздравляю! И пусть долгие-долгие годы у Баярда будет такая же довольная и счастливая морда!

вадим

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Мы с Лункой поздравляем братца с днем рождения!!! Крепкого ему здоровья, счастливых и долгих лет жизни! Пусть радует любимых хозяев как можно дольше!

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Спасибо всем большое! Вадим, мы вас тоже поздравляем!  d1rinks
Судьбоносного человека поблагодарить я забыла, каюсь! МАША! Если бы не ты - мы бы с Баярдом не встретились - это однозначно.  f1riends Так что, он твой крестник практически  ;) Мы тебя любим  b1lush2

Таня

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
как же быстро летит время! Совсем недавни всем форумом принимали роды у Воли, а уже Баярд почти взрослый, ну.. или почти... Пройдет еще годик - полтора, незаметишь как, и будет взрослый пёс - красавец!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Да, летит время :)

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Слон Бай после купания  ;) Процесс был нелегкий. Мальчик в ванну помещается уже с огромным трудом. И еще с большим трудом терпит насилие над собой. Мылись всей семьей, в прямом смысле. Что насмешило больше всего: у нас в ванной стоят кошачьи миски с кормом. Так вот, по окончании мытья, мальчик (якобы в жутком стрессе) выпрыгнул из ванны и прямым ходом ломанулся к кошачьей еде. Было ощущение, что пока его мыли, в лохматых мозгах была только одна навязчивая идея - сожрать кошачий корм, ведь он так близко  ;)







Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Срубал корм кошачий?! Простота!!!! Нет, чтобы сразу на ножку чью-нибудь претендовать.... Моего Авдюху уже кормом кошачьим в ванную на заманишь, тут применимы или наглый обман, или физическая сила. Сначала насильно загружаем "Мадам Сижу",- затем передние лапы. И всё в ажуре... Потом терпим маму часа два.... Самое главное, чтобы терпёжки хватило Пока всё нормально...


Вид у парня совершенно домашний и уютный. Он сам, как диван...

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Срубал корм кошачий?! Простота!!!! Нет, чтобы сразу на ножку чью-нибудь претендовать.... Моего Авдюху уже кормом кошачьим в ванную на заманишь, тут применимы или наглый обман, или физическая сила. Сначала насильно загружаем "Мадам Сижу",- затем передние лапы. И всё в ажуре... Потом терпим маму часа два.... Самое главное, чтобы терпёжки хватило Пока всё нормально...

Договариваться нужно !

У меня по команде МЫТЬ ЛАПЫ стоит ждет возле ванной пока я разденусь, за мной заходит, пару раз сама в ванну запрыгивала...
Потом ждет, пока я лапы по одной отожму от воды.
Процесс идет на полном расслабоне, как и остальные лечебные процедуры

Так что в альтернативу НАГЛОМУ ОБМАНУ и НАСИЛИЮ можно применить ДОГОВОРИТЬСЯ.
И никакого кошачьего корма !

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Мытый слон))

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Не пойму, или диванчик маленький, или южачек здоровенький...  ;) А расположился парень со знанием дела - уютно, комфортно и голову есть ку да прислонить  :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Не пойму, или диванчик маленький, или южачек здоровенький...  ;) А расположился парень со знанием дела - уютно, комфортно и голову есть ку да прислонить  :)
Ну, диванчик явно не под южачка выбирали ;)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Не пойму, или диванчик маленький, или южачек здоровенький...  ;) А расположился парень со знанием дела - уютно, комфортно и голову есть ку да прислонить  :)
Ну, диванчик явно не под южачка выбирали ;)

Или зверька раскормили на столько, что перестал помещаться

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Это не слон, это кот (раз корм кошачий трескает). Мытый кот :)