Автор Тема: С почином!  (Прочитано 22498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: С почином!
« Ответ #75 : Сентября 16, 2007, 21:55:23 »
Выходит какой-нибудь "породный фильм" типа 101 далматинца (билин, ну хоть бы породу заучили  наизусть, что ли). Затем буйный всплеск, количество особей зашкаливает. Но всплеск кратковременный, в это время спрос особый и вяжут все, что хоть отдаленно напоминает. А затем депрессия, спад и тяжелая долгая работа породников по вычистке этой дряни :(

Yana

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: С почином!
« Ответ #76 : Сентября 16, 2007, 22:21:42 »

Выходит какой-нибудь "породный фильм" типа 101 далматинца (билин, ну хоть бы породу заучили  наизусть, что ли). Затем буйный всплеск, количество особей зашкаливает. Но всплеск кратковременный, в это время спрос особый и вяжут все, что хоть отдаленно напоминает. А затем депрессия, спад и тяжелая долгая работа породников по вычистке этой дряни :(

Ты мне лучше объясни, куда сейчас делись все эти зашкаливающие количеством особи пятнистых зверьков ?  Сейчас в Киеве их остались единицы, а зашкаливает такс. Через 3-4 года тысячи такс исчезнут в никуда...  Спрашивается в задачке: ИСЧЕЗНУТ КУДА ?

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: С почином!
« Ответ #77 : Сентября 17, 2007, 08:12:53 »
у нас всплеск булеобразных: питов, амстаффов. Всегда стабильно ротвейлеры и доберманы, про кавказов и азиатов я просто не могу много сказать - всегда навалом почему-то. Да и немцы, кстати.
Пошла мода на декоратив. Мишка даже хозяев в лицо запоминает - то среди официантов встретит, то в магазе. Но булек больше всего!

Панда

  • Гость
Re: С почином!
« Ответ #78 : Сентября 17, 2007, 09:29:26 »
А я популярность вижу по тому,что у нас в городе плодится:раз до нас дошло,значит,брака навалом стало :'(.На данный момент - далматины,лабры начались;времена стаффов прошли,и,похоже,безвозвратно.КО,азиаты,ротваки - также стабильно.Выводы соответствующие. :-X

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: С почином!
« Ответ #79 : Сентября 17, 2007, 12:43:49 »

Сейчас в Киеве их остались единицы, а зашкаливает такс. Через 3-4 года тысячи такс исчезнут в никуда...  Спрашивается в задачке: ИСЧЕЗНУТ КУДА ?

Понятно куда деваются ненужные вещи :( Их выбрасывают на свалку, отдают в "добрые руки", просто отводят в ветеринарку. Дальше собаки практически не вяжутся и все возвращается на круги своя, точнее падает куда ниже уровня, с которого всплеск начался

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: С почином!
« Ответ #80 : Сентября 24, 2007, 09:55:50 »
А я популярность вижу по тому,что у нас в городе плодится:раз до нас дошло,значит,брака навалом стало :'(.На данный момент - далматины,лабры начались;времена стаффов прошли,и,похоже,безвозвратно.КО,азиаты,ротваки - также стабильно.Выводы соответствующие. :-X

Да, собаки разных пород в разное время становятся жертвой своеобразной моды. А вернее бескультурья. Мода и собака - две вещи несовместные.