Автор Тема: Наша банда)))  (Прочитано 14738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Наша банда)))
« : Сентября 09, 2013, 08:50:50 »
Всем, Здравствуйте!!!
 
Вот решила создать моим питомцам темку...  Пожалуй начну с самого начала...
 
Я уже давненько, занимаюсь такой породой как Итальянский Кане Корсо (с них то всё и началось :))
Муж мой очень негативно относился к моему увлечению, и даже не думал ни о каких выставках, дрессировках, а только ворчал, что это ему наФиг не нужно))))

Сначала у меня (без ведома мужа) появилась Глаша - Наша самая любимая "старушка", гуляем с ней по выставкам и по возможности собираем ветеранские бесты)))) этакая "звездулька" местного масштаба







Потом, как то неожиданно появилась ещё одна девочка корсочка)) И тоже муж был против....
Нюточка, тоже наша любимица, но пока мы её не выставляем, ожидаем прибавления))







Третьей корсой у нас осталась Поля - Дочка "старушки" с последнего помёта. Только это уже любимица мужа (которого собаки "достали rofl1") Надеюсь, что скоро она найдёт себе хорошего и любящего хозяина (а то отдавать свою деточку абы кому как то не хочется))))





А недавно мы решили взять собаку на охрану, чтоб холода не боялась... Честно признаюсь хотели взять Кавказскую овчарку..... НО... когда просматривали объявления, муженёк мой увидел плюшевое чудо в лице южака и больше смотреть никого не захотел))) Так мы созвонились с хозяйкой питомника в Ставрополе, а через день собрались и..... поехали. Вот так у нас появился Митяй(Геарес Эрмитаж) и новые хлопоты в познаниях содержания и воспитания, в чём я полный профан h1elp А воспитание и выращивание южака и кане ой как отличаются wacko&;

Геарес Эрмитаж (Геарес Пламень х Геарес Красна Девица) д.р. 26.05.2013







Это, пока что, у нас только впереди  p1ardon1





Ну и наш первый выход в "свет")) 8.09.13, эксперт Сенашенко.  В жестокой борьбе сами с собой - БП, ЛБ и описание: "прикус N, зубы в компл., хор. физ. разв., дост. кост.,гол. в разв., отл. уши, хор. выход шеи, чуть раст. в поясн., хор. углы кон., хор. темп., своб. движ."







« Последнее редактирование: Сентября 09, 2013, 08:52:43 от rasmus120606 »

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #1 : Сентября 25, 2013, 07:14:55 »
21.09.13 Чемпионат РКФ РФЛС "Кубок Галины Каргиной"
Самое интересное то, что всю ночь, на кануне, лил не прекращающийся ливень, и надежда на хорошее время проведение таяла с каждой минутой........... А около восьми утра произошло ЧУДО!!! Дождь резко прекратился, выглянуло солнышко, и покрытие стадиона и всё остальное, просохло в считанные часы!!! Так это или не так, но БОЛЬШОЕ спасибо Галине Семёновне, которая видно хотела посмотреть на мероприятие посвящённое ей.... И светлая ей память!!!

эксперт А. Белкин - БП. ЛБ

бэст бэби - Ratibor Cekic



21.09.13  Выставка собак всех пород ранга САС

эксперт Балашова Н. - БП. ЛБ

бэст бэби - Мищенко Е.В.





ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Наша банда)))
« Ответ #2 : Сентября 26, 2013, 20:56:25 »
Красивый парень! k1ing-респект Марине !Вам дальнейших заслуженных побед!
И черные ваши "пантеры" тоже хороши!!!

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #3 : Сентября 27, 2013, 06:49:24 »
Красивый парень! k1ing-респект Марине !Вам дальнейших заслуженных побед!
И черные ваши "пантеры" тоже хороши!!!

Спасибо, спасибо, спасибо! b1lush2  Будем стараться :)

Vira

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Пол: Женский
  • Я белая и пушистая... Но глубоко в душе....
Re: Наша банда)))
« Ответ #4 : Сентября 27, 2013, 08:42:45 »
Кане-корсо и Южак отлично смотрятся вместе. Красавцы - большая чёрная гладкошерстная и маленькая белая пушистая собачки g1ood

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #5 : Сентября 27, 2013, 08:45:09 »
Кане-корсо и Южак отлично смотрятся вместе. Красавцы - большая чёрная гладкошерстная и маленькая белая пушистая собачки g1ood

Спасибо b1lush2
 У меня муж их "инь янями" называет h1aha

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #6 : Сентября 27, 2013, 08:48:00 »
только "маленький и беленький пушистик", походу скоро перерастёт "гладеньких чёрненьких" :o hol hol hol

Vira

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Пол: Женский
  • Я белая и пушистая... Но глубоко в душе....
Re: Наша банда)))
« Ответ #7 : Сентября 27, 2013, 08:56:51 »
Прекрасно! Тогда они ещё органичнее смотреться будут. :)

Надин

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
  • Пол: Женский
Re: Наша банда)))
« Ответ #8 : Сентября 27, 2013, 09:43:08 »
Красивый мальчишка растет!!! А с Вашими темпами прибавления...я думаю муж не откажется еще от одного белого мишки :)

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 11:14:00 »
Красивый мальчишка растет!!! А с Вашими темпами прибавления...я думаю муж не откажется еще от одного белого мишки :)


Ну не знааааааааю...... Тут уже я подумаю..... С этим бы справиться сначала, в плане воспитания man_in_love, а то как то не лестно все про поведение южачков после девяти месяцев отзываются :o Будем ждать, когда же он начнёт нас "ЖРАТЬ" ;)

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #10 : Сентября 27, 2013, 11:14:57 »
Спасибо за "красивого мальчишку" g1irl g1irl g1irl

ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Наша банда)))
« Ответ #11 : Сентября 27, 2013, 21:31:00 »
с нормальной психикой никто никого не будет жрать d1rinks,общайтесь ,занимайтесь и радуйтесь!

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #12 : Сентября 28, 2013, 07:52:52 »
с нормальной психикой никто никого не будет жрать d1rinks,общайтесь ,занимайтесь и радуйтесь!

Ну пока, Тьфу-Тьфу, всё замечательно f1riends Растем и занимаемся to_become_senile И с психушкой, на мой взгляд, всё замечТательно... Опять же по сравнению с корсами, небо и земля. Например: застряла у нашего пушистика голова между прутьями... Так он молча стоял и ждал пока к нему подойдут, пока его освободят g1ood А вот корса, на его месте уже подняла бы всех на уши и пока её вытаскивали бы не замолкая орала бы и истерила rofl1

rasmus120606

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Пол: Женский
  • 0
Re: Наша банда)))
« Ответ #13 : Октября 03, 2013, 15:19:53 »
Нашего полку убыло... Уехала Митюхина подружка по играм в новый дом, к новым хозяевам, в Саратов... Жалко было отдавать :~~ Надеемся, что там её будут растить и самое главное ЛЮБИТЬ, не хуже нас k1ing

Скоро, наша банда вырастет ещё штук на 10 ;), временно конечно :) Так что без компаньонов по играм наш пушистик надолго не останется to_become_senile

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Наша банда)))
« Ответ #14 : Октября 03, 2013, 15:39:00 »
с нормальной психикой никто никого не будет жрать d1rinks,общайтесь ,занимайтесь и радуйтесь!

Но прессовать хозяев в свою пользу - это святое !