Автор Тема: Мой любимый медвежонок!!!!!  (Прочитано 19654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шуяночка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #105 : Сентября 09, 2010, 18:52:43 »
Вадим,только узнали о вашей беде...

Что сказать...нет слов...соболезнуем и плачем вместе с вами ...

Беги Урсус,по ту сторону радуги больше нет боли и злых людей,там много счастливых собак,которые не знают гадости и ненависти людей,и у Урсуса теперь там много друзей,он будет смотреть на вас со стороны и беречь,предупреждать и оберегать.

держитесь.. :~~

пусть этим негодяям восполнится зло их..

Таня

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #106 : Сентября 09, 2010, 18:53:05 »
Господи, какой ужас! Вадим, сил вам пережить это горе! Мы всегда восхищались вашим медвежонком, вот чем-то зацепил он всех. И, видимо, не только нас и всех форумчан, но и злопыхателей. Гады! Неужели их минует кара?! Нельзя оставить это безнаказанно, но только обязательно с трезвой головой. Берегите себя и ваших лапушек.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #107 : Сентября 09, 2010, 19:04:38 »
Хм, если это не крысиная отрава (обычно у долбаных соседей ума хватает только на этот примитив), значит что? Блин, ведь дома ж еще души живые. :(

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #108 : Сентября 09, 2010, 20:13:12 »
Хм, если это не крысиная отрава (обычно у долбаных соседей ума хватает только на этот примитив), значит что? Блин, ведь дома ж еще души живые. :(

Дождись вторника.
Может быть экзотическая отрава породит ниточку...

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #109 : Сентября 10, 2010, 12:57:37 »
          Как ты там, наш дорогой Вадим держишься? Как твой папан и брат? Береги девчонок... У нас в лесу одно время добрая старушка разбрасывала мяско со стеклом битым. Иголки подбрасывают также часто, чтобы псы подольше мучились... Меня поражает, что первый вопрос, который задают при виде Авдюшки, это сколько же он жрёт... Как будто они  из своего кармана его кормят... Зависть гадская... Что уж говорить о тебе... Когда столько животных живёт в твоем доме...  Зависть... Алчность и злоба...
             Главное, сам не зачерствей сердцем и душой... Жизнь - бумеранг... Отхватят они по полной... Уверена...
  Я тоже думаю что зависть. У меня большинство соседей на социалке сидят,работать им видите ли не выгодно-зарплаты маленькие.Я в 5 утра встаю,до 9 успеваю управиться,а они в это время только выползают перед магазинчик на колёсах,что бы хлебушек купить. Когда мы успели дом построить - половинка "друзей" отсеялoсь(только я знаю чего мне это стоило- отслоение сетчатки). А вот когда ещё и собаку взяла-готово,осталось только две,и тe изменились...Такое впечатление что нужно ходить ободраным и с протянутой рукой,и помогать им изо всех сил за спасибо- вот тогда они будут тебя "любить",и жалеть, и смеяться над тобой. Я не понимаю завистников, они же в первую очередь себе душу травят, хотя вопрос- есть ли там душа? Ой как мне жаль собаку. Тяжелее всего на свете- быть человеком. Держись, Вадим!

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #110 : Сентября 10, 2010, 13:05:15 »
Ребят, чужая душа потемки. Никто не заглянет к другому в душу. Поэтому - ну их всех. Пусть живут себе. Но и обижать себя позволять конечно нельзя. А обсуждать - это их, завистников удел. Наше дело зверей своих, детей и все остальное оберегать от посягательств. Просто впредь быть бдительными.
Когда меня спрашивают, сколько ест моя собака, я говорю - что останется со стола, то и ест... Удивляются, но больше с вопросами не пристают. Мы когда с первой собакой на кавказ ездили к первому мужу, там люди вообще с ума сходили, когда узнавали, что мы собаке даем мясо... И специально кашу варим. Шок просто... Это для нас естественно, а для несведущих - шок. Кто-то всерьез думает, что собаке достаточно хлеба дать и кость голую погрызть...

Вадим, извини, что я тут рассуждаю вслух.

вадим

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #111 : Сентября 10, 2010, 14:03:12 »
Ребят, чужая душа потемки. Никто не заглянет к другому в душу. Поэтому - ну их всех. Пусть живут себе. Но и обижать себя позволять конечно нельзя. А обсуждать - это их, завистников удел. Наше дело зверей своих, детей и все остальное оберегать от посягательств. Просто впредь быть бдительными.
Когда меня спрашивают, сколько ест моя собака, я говорю - что останется со стола, то и ест... Удивляются, но больше с вопросами не пристают. Мы когда с первой собакой на кавказ ездили к первому мужу, там люди вообще с ума сходили, когда узнавали, что мы собаке даем мясо... И специально кашу варим. Шок просто... Это для нас естественно, а для несведущих - шок. Кто-то всерьез думает, что собаке достаточно хлеба дать и кость голую погрызть...

Вадим, извини, что я тут рассуждаю вслух.

Извиняться не за что!  На самом деле так оно и есть, не могут люди понять почему мы любим собак.  Они и людей-то любить не умеют, а собак тем более .

Yatigr

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Пол: Женский
  • Революционеры никогда не уходят на пенсию.Ф.Кастро
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #112 : Сентября 10, 2010, 15:50:48 »
А мы любим собак, потому что они намного лучше людей. Честнее. Преданнее. Вернее. Не лгут никогда. Любят не за что-то, а просто так.

А те, кто травит собак, сам живет в душевной грязи и, может быть, где-то в глубине души сами осознают это и от этого им становиться еще хуже. А выход этой гнойной злобы - собачки у вас! ну, ну! Получите!
И смотрят на умирающего от горя хозяина.

Не могу поверить, что это может кому-то доставлять удовольствие...
Это просто какое-то невообразимое моральное уродство, душевная неполноценность...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #113 : Сентября 10, 2010, 21:30:51 »
Надо бы подумать и придумать, как сделать так, чтобы собак не травили. Закон? Страх? Найти и покалечить? Как сделать так, чтобы уродам этим ублюдочным даже думать страшно было на эту тему?

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #114 : Сентября 10, 2010, 21:57:47 »
Вадим, только прочитала. Соболезную. Это незабываемый мальчик, даже по фото. Не верится. Держитесь. И берегите остальных, удачи.

Вика

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #115 : Сентября 10, 2010, 22:03:59 »
Ужасно потерять друга!
Я бы обязательно отомстила, не сейчас, так завтра. Хотя очень тяжело сдерживать эмоции!
Люди очень жестоки и я никогда не понимала и не пойму людей, которые не любят животных!

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #116 : Сентября 10, 2010, 22:28:02 »
Любовь и не любовь-понятия относительные.При всей любви к животинкам,если будет выбор сбить человека или собаку(кошку)-выберу второй вариант...Чисто на рефлексах.Сегодня еле смог машину притормозить-котёнок на улице спал.Махонький,рыженький....Сосед смотрел как на дурака-АБС сработала и звук слышен был.А когда его дети бегают-так и надо.....

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #117 : Сентября 11, 2010, 00:51:52 »
Sergei
+ 1000!!!
Респект! :)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #118 : Сентября 11, 2010, 10:35:56 »
Вадим, как твоё здоровье? Напиши о девочках своих... им сейчас тоже необходимо внимание... Они ведь всё чувствуют и понимают... У вас одна большая семья и горе- оно для всех горе. Соберись немножечко... дорогой... Не замыкайся в себе...

vera

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #119 : Сентября 11, 2010, 22:02:54 »
А как эти нелюди
воспитывают своих детей(человеческих)?
Отольётся им Ваше горюшко!