Автор Тема: Мой любимый медвежонок!!!!!  (Прочитано 19655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #90 : Сентября 08, 2010, 19:26:49 »
Я как юрист могу сказать что по закону наказать этих придурков не выйдет, т к собака это имущество, теоретически привлечь к ответственности по закону можно только в материальном плане, да и только доказав что это сделал определенный человек, что в общем практически не возможно.
Но горячиться тоже не стоит, т к наказание за убийство или нанесение телесных повреждений человеку у нас в россии вполне реальное.
Губить свою жизнь не стоит.
Камеры - очень хорошая идея!!!
А может это не соседи?
Есть темка в форуме где , что бы попасть в дом перетравили собак на территории, потом вошли, тогда сильно пострадал сын заводчицы.
Может здесь тоже хотели имуществом поживица?
Тогда это могут быть и не соседи.
У нас в Москве тоже есть уроды разбрасывающие яд. К сожалению не подбирать очень сложно научить на 100 процентов , намордник помагает.
Но ведь за городом не будешь держать собак на участке в наморднике...


WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #91 : Сентября 08, 2010, 19:41:53 »
Мне очень жаль Урсуса, я заходила в вашу темку и читала о нем, он такой мужественный, серьезный мужчина, достойный уважения!!!
А какие у него глаза!

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #92 : Сентября 08, 2010, 19:50:17 »
А кто сказал про "спускать"?С эмоциями много натворить можно-сам такой.Лучше подостыть малость.Вернее будет.

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #93 : Сентября 08, 2010, 20:30:55 »
Ой как тяжело читать об этом ужасе. Самое страшное так нелепо потерять самого преданного и безкорыстного друга, и сдерживать емоции и бес, чтоб с горяча не наломать дров. Мне очень жаль из за вашей потери...Искренне жаль....У меня соседи тоже ни ахти, муж мне запретил оставлять собаку на ночь во дворе,боится чтобы не отравили. Страшно...

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #94 : Сентября 08, 2010, 21:10:03 »
А кто сказал про "спускать"?С эмоциями много натворить можно-сам такой.Лучше подостыть малость.Вернее будет.
Вот и я про то

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #95 : Сентября 08, 2010, 22:03:27 »
Вадим, соболезную

Yatigr

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Пол: Женский
  • Революционеры никогда не уходят на пенсию.Ф.Кастро
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #96 : Сентября 08, 2010, 23:20:05 »
Вадим, я плачу вместе с вами... Он был такой необыкновенный... Из всех серых самый серый и самый медвежастый и самый умный южачище. Как больно...

вадим

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #97 : Сентября 09, 2010, 06:50:16 »
Действовать пока рано, пока точно не узнаю кто. Появилась новая проблема как сказать Василисе, что Урса нет, ребенок непереживет, это ее любимый пес!

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #98 : Сентября 09, 2010, 07:12:04 »
Вадим, надо правду обязательно сказать. Переживет, человек - существо сильное, даже, если это  - ребенок. Пусть поплачет, ничего - даже полезно сострадание. Есть вариант, взять сразу щенка. Я понимаю, это сейчас очень тяжело, но мы так сделали. Наша Варвара тоже очень Тая любила, она выросла при нем с пеленок, ходить научилась при его помощи. Плакала конечно, да что там говорить, мы сами с мужем рыдали, я на могилку до сих пор хожу, постоим там, вспомним веселые моменты, поплачем. Ну что это я... Каждый по своему переживает горе. Вы тоже найдете свои слова и способы отвлечь ребенка. У каждого в семье свои традиции и воспитание тоже играет огромную роль. Если Василиса вам доверяет, есть смысл объяснить, что в жизни бывает так, когда происходят такие вещи, к которым мы не бываем готовы.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2010, 07:15:52 от Галина »

Zinger

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #99 : Сентября 09, 2010, 07:32:38 »
Действовать пока рано, пока точно не узнаю кто. Появилась новая проблема как сказать Василисе, что Урса нет, ребенок непереживет, это ее любимый пес!

детские слезы по потере  друга - это действительно страшно.
если  ребенок будет готов  к другому щенку - обещать  сразу.
у нас погиб щенок в конце апреля.
сказать, что Саня был в ужасе - не сказать ничего.  спасло обещание, что у нас обязательно будет собака.  через неделю мы поехали на выставку смотреть собак.  через месяц в доме был Эверест.
при этом в сосны на могилу к Мишуку Саня ездит регулярно. часто без меня.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #100 : Сентября 09, 2010, 13:05:32 »
Действовать пока рано, пока точно не узнаю кто. Появилась новая проблема как сказать Василисе, что Урса нет, ребенок непереживет, это ее любимый пес!

Сначала узнать, причем с максимально возможной вероятностью. Ошибки быть не должно и быть не может, особенно если это не соседи, а заезжие любители пошутить.. :(

Люди, они странные иногда, на форуме Ротткоманды была история, когда сосед "по заявке" украл у женщины, которая собак подбирает, лечит и раздает, ее личную маленькую песку. Украл, убил и разделал... За деньги.

Насчет "сказать" - я не представляю. Три с половиной года прошло, а я до сих пор на эту тему говорить не могу, а то - ребенок. Хотя может быть ребята правы и у детей это проходит легче - совершенно вопросом не владею и даже не представляю.

Сил вам всем! Держитесь!

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #101 : Сентября 09, 2010, 15:27:26 »
Действовать пока рано, пока точно не узнаю кто. Появилась новая проблема как сказать Василисе, что Урса нет, ребенок непереживет, это ее любимый пес!

Сначала узнать, причем с максимально возможной вероятностью. Ошибки быть не должно и быть не может, особенно если это не соседи, а заезжие любители пошутить.. :(

Люди, они странные иногда, на форуме Ротткоманды была история, когда сосед "по заявке" украл у женщины, которая собак подбирает, лечит и раздает, ее личную маленькую песку. Украл, убил и разделал... За деньги.

Насчет "сказать" - я не представляю. Три с половиной года прошло, а я до сих пор на эту тему говорить не могу, а то - ребенок. Хотя может быть ребята правы и у детей это проходит легче - совершенно вопросом не владею и даже не представляю.

Сил вам всем! Держитесь!

Какие люди уроды!!!
Ненавижу людей!!!

вадим

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #102 : Сентября 09, 2010, 16:02:56 »
Сегодня был в лаборатории. Отраву для крыс и мышей исключили, будут исследовать дальше. Окончательный результат во вторник.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #103 : Сентября 09, 2010, 17:35:07 »
          Как ты там, наш дорогой Вадим держишься? Как твой папан и брат? Береги девчонок... У нас в лесу одно время добрая старушка разбрасывала мяско со стеклом битым. Иголки подбрасывают также часто, чтобы псы подольше мучились... Меня поражает, что первый вопрос, который задают при виде Авдюшки, это сколько же он жрёт... Как будто они  из своего кармана его кормят... Зависть гадская... Что уж говорить о тебе... Когда столько животных живёт в твоем доме...  Зависть... Алчность и злоба...
             Главное, сам не зачерствей сердцем и душой... Жизнь - бумеранг... Отхватят они по полной... Уверена...

вадим

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re: Мой любимый медвежонок!!!!!
« Ответ #104 : Сентября 09, 2010, 18:20:58 »
Держусь! Благодаря вашей поддержке о поддержке близких и друзей!