Автор Тема: Белые и черные из Тюмени  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Бушланова

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #15 : Декабря 30, 2013, 11:12:57 »
Ой, какие они тут маленькие...Спасибо за поздравления :)мы плавно, по просьбе Толи, уехали, как все поняли в ветку моего любимого питомника (я не знаю, кто любимее :) Белая Гвардия или Белая Ворожея, это мое! мои собаки, мои любимые и уважаемые заводчики!). Все равно СПАСИБО!

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #16 : Декабря 30, 2013, 11:19:19 »
Ой, какие они тут маленькие...Спасибо за поздравления :)мы плавно, по просьбе Толи, уехали, как все поняли в ветку моего любимого питомника (я не знаю, кто любимее :) Белая Гвардия или Белая Ворожея, это мое! мои собаки, мои любимые и уважаемые заводчики!). Все равно СПАСИБО!

Оля, да я уже потом поняла, что вы переехали  p1ardon1 Но вроде тут ВАШ  собственный дом и ВАША собственная база..., но это и не важно.  hol2 Процветайте там, где вам это удобно...., а где вас поздравить - мы всегда найдём... hol :* d1rinks

Ольга Бушланова

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #17 : Марта 09, 2021, 20:07:07 »
Умке 10...Белая Бестия Весна...

Ольга Бушланова

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
  • 0
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #18 : Марта 14, 2021, 14:16:34 »
С нее вся моя южачья жизнь началась. Старушка моя...радость моя...Умушка,Умничка...Вспоминаем, как ездили за ней..Вспоминаем Варю,сестричку,нет ее уже..А мы еще бодры, веселы!ТТТ на Умку,пусть живет долго!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #19 : Марта 14, 2021, 23:27:15 »
С нее вся моя южачья жизнь началась. Старушка моя...радость моя...Умушка,Умничка...Вспоминаем, как ездили за ней..Вспоминаем Варю,сестричку,нет ее уже..А мы еще бодры, веселы!ТТТ на Умку,пусть живет долго!

Мордяха довольная. Долго долго вместе :)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Белые и черные из Тюмени
« Ответ #20 : Марта 27, 2021, 23:05:53 »
С нее вся моя южачья жизнь началась. Старушка моя...радость моя...Умушка,Умничка...Вспоминаем, как ездили за ней..Вспоминаем Варю,сестричку,нет ее уже..А мы еще бодры, веселы!ТТТ на Умку,пусть живет долго!

Мордяха довольная. Долго долго вместе :)
Долгих лет  :)