Автор Тема: Гоша, или мальчик, который выбрал себе имя...  (Прочитано 52914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Гошичка всё хорошеет- нет придела совершенству!

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Перецветает...  :) Лапы по-прежнему мыть не любит, всячески старается улизнуть от этой процедуры. А вот ванну принимать ему, похоже, понравилось. Вывозился позавчера после дождя с ног до головы, пришлось целиком мыть. Купался недавно в речке. У нас здесь миниводопад есть, ездили в прошлые выходные. На фото ребятенок такой худенький кажется, хотя весит уже 28 кг. Ростом скоро Ежевику догонит.

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Парень растет хозяйственный. Вот так они, прорвавшись в огород, грядки "инспектировали"

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
А вот так Гоша мамины пионы рыхлит.  c1razy

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
А вот так Гоша мамины пионы рыхлит.  c1razy
Садовник p1ardon1 ;)

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Когда я взяла первого Персёнка Эрику, 3 месяца подряд с подоконика литала бархотка, стала лучше расти.

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Когда я взяла первого Персёнка Эрику, 3 месяца подряд с подоконика литала бархотка, стала лучше расти.
Здесь, похоже не тот случай - их Ежевика сначала перекапывала, теперь еще помощник нашелся. Буду куда-нибудь переносить...

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Когда я взяла первого Персёнка Эрику, 3 месяца подряд с подоконика литала бархотка, стала лучше расти.
Здесь, похоже не тот случай - их Ежевика сначала перекапывала, теперь еще помощник нашелся. Буду куда-нибудь переносить...
Если после Ежевики выстояли, значит привычны к экстримальным ситуациям и Гошинька для пионов лёгкий стресс.

Н_А

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478
А Гоша то какой ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ мальчик! И главное помощник на огороде! b1ye

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Какой классный вертолёт!

Гошка вырос, почти догнал Ежевичку. Одёжка у него всё-таки классно смотрится, стильно очень.Напоминает мне английского денди в белых ботиночках...  :*

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Эти белые ботиночки еще найти отмыть надо... В отличие от Вики обожает попрыгать по лужам, с интересом наблюдая как брызги во все стороны летят. Сегодня с утра намытые вечером лапки стали одного цвета что вверху, что внизу. Побегал по росе, потом пошел ямки любимые проверять. Достаточно ли глубоко, или еще подкопать... И как результат - грязно-черные лапы и такой же нос  c1razy

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Эти белые ботиночки еще найти отмыть надо... В отличие от Вики обожает попрыгать по лужам, с интересом наблюдая как брызги во все стороны летят. Сегодня с утра намытые вечером лапки стали одного цвета что вверху, что внизу. Побегал по росе, потом пошел ямки любимые проверять. Достаточно ли глубоко, или еще подкопать... И как результат - грязно-черные лапы и такой же нос  c1razy
Так веьдь парень же ;)

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Татьяна, Гошичка ещо ребёнок. Вспоминая что творилось у моей бабушки, когда летом собирались пятеро внучат, каждый вечер топилась баня.

Ежевика

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Сегодня Гошка отличился - спер с хозяйского стола утром сырничек, а в обед, пока нерадивые люди не спохватились, залез на кухонный диванчик и преспокойно доедал из салатницы салат из крабовых палочек.  :o При этом в миске недоеденный корм.  Папа получил строгий выговор - это он с утра сырничками собачек угощал, пока мама не видит. А вчера, искренне считая, что "тиграм не докладывают мяса" (с), после моего ухода сверх обычного завтрака споил ребенку 0,5 л кефира. Потом в ужасе звонил мне на мобильный - что-то с Гошей не то, лежит и тяжело дышит, может, у него с сердцем плохо.  rofl1 Портит ребенка, одним словом...

СНОУ-КВИН

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 794
  • Пол: Женский
  • Собаки не хобби, а стиль жизни.
Ох какой щедрый папочка у Гоши.
Среди моих девиц воровством страдает Ангелина, если настоле оставиш скрая батон колбасы, а в центре стола нарезку, уйдёт нарезкаи будит справедлива поделина навсех, а целый кусок нини. Все мои крошки любят сессть у стола и положить морды настол, ато вдруг упадут от ожидания.
Когда Ньюсу купила Персёнка Эрику, та быстро поняв что Ньюсик неподходит к столу потому что нельзя, нераз воровала из раковины рыбу больше себя и пёрла в комнату, отдать псу