Автор Тема: Дима, Юля и Шеба  (Прочитано 43380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #135 : Декабря 02, 2009, 07:06:11 »
Здравствуйте Юля,
приятно посмотреть на Шебу, подросшую, я ее сама чуть не взяла перед вами, у меня даже ее фотки детские есть, мне их хозяйка ее мамы присылала.
(пока я решалась), вы ее взяли, а я стала ждать свою из Гомеля.
У моей окрас почти такой же.
Какая выросла пушистая красавица, надеюсь и моя не хуже подростет, смотрю на вас с белой завистью.
Она и в раннем возрасте очень крупненькая и ладненькая была, ничем кобелям - братьям не уступала.
Берегите малышку.
Тьфу, тьфу, тьфу на Вас, что бы не болели!!!
Здравствуйте, как только мне мама позвонила и дала телефон, я молила господа, чтоб все срослось, и мы ее забрали, я не знала, что есть еще претенденты.
Иша, очень хорошенькая и  мне кажется характером они похожи. Шеба когда появилась у нас, неделю была сама по себе, я над ней тряслась как над грудным ребенком, а когда песка освоилась, она делала что хотела, начала нас постепенно есть, и весь огонь я принимала на себя. Я ходила в перчатках  и в одежде, которая закрывала мое тело, потом перчатки сняла и одевала на игрушку. Теперь я понимаю, что это не человеческий ребенок, манеру  поведения  к песке изменила.

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #136 : Декабря 02, 2009, 07:13:19 »
На своем опыте я поняла, что как сразу себя поставишь, такой и будет норма для пески. Если ребенка трогать нельзя то до сих царапин на дочки нет, что нельзя сказать обо мне.

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #137 : Декабря 02, 2009, 10:41:04 »
Да это точно, у меня с Ишой сейчас отношения наладились, а на дочь, если та ее беспокоит, как рычала, так и рычит.

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #138 : Декабря 02, 2009, 11:00:16 »
А возраст Иши сейчас какой?

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #139 : Декабря 02, 2009, 11:10:36 »
Шеба общительная собака, но если сородичи одеты в шуршащие комбинезоны, то может даже укусить (если сородич очень близко подойдет) или убегает. А я собиралась тоже одежду подкупить. Как быть h1elp

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #140 : Декабря 02, 2009, 11:18:31 »
Здравствуйте Юля,
приятно посмотреть на Шебу, подросшую, я ее сама чуть не взяла перед вами, у меня даже ее фотки детские есть, мне их хозяйка ее мамы присылала.
(пока я решалась), вы ее взяли, а я стала ждать свою из Гомеля.
Здравствуйте, как только мне мама позвонила и дала телефон, я молила господа, чтоб все срослось, и мы ее забрали, я не знала, что есть еще претенденты.
А по-моему именно это и называется Судьбой. Каждый ребенок попал именно к своей маме. И это чудесно.

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #141 : Декабря 02, 2009, 11:29:46 »
А возраст Иши сейчас какой?
Десятого будет три месяца, дай Бог.

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #142 : Декабря 02, 2009, 11:30:49 »
Здравствуйте Юля,
приятно посмотреть на Шебу, подросшую, я ее сама чуть не взяла перед вами, у меня даже ее фотки детские есть, мне их хозяйка ее мамы присылала.
(пока я решалась), вы ее взяли, а я стала ждать свою из Гомеля.
Здравствуйте, как только мне мама позвонила и дала телефон, я молила господа, чтоб все срослось, и мы ее забрали, я не знала, что есть еще претенденты.
А по-моему именно это и называется Судьбой. Каждый ребенок попал именно к своей маме. И это чудесно.

Да, я тоже верю в судьбу и в проведение.

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #143 : Декабря 02, 2009, 11:37:04 »
Шеба общительная собака, но если сородичи одеты в шуршащие комбинезоны, то может даже укусить (если сородич очень близко подойдет) или убегает. А я собиралась тоже одежду подкупить. Как быть h1elp

Попробовать купить и одеть, давая в этот момент что то вкусное.
Или есть еще вариант, у у мелкой суки которой уже семь лет, никогда небыло комбеза, я купила одновременно два, один  Чернышке, один Раде.
Рада одевать не давала, но потом, я на глазах у Рады несколько раз одевала комбез Чернышке и потом Рада дала одеть и себе, поняла, что ничего страшного нет.
Можно попросить кого то на глазах у Шебы снять и одеть комбез.
А свой комбез дать Шебе сначало обнюхать, послюнявить, потаскать, в общем познакомиться.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #144 : Декабря 02, 2009, 14:23:57 »
Здравствуйте Юля,
приятно посмотреть на Шебу, подросшую, я ее сама чуть не взяла перед вами, у меня даже ее фотки детские есть, мне их хозяйка ее мамы присылала.
(пока я решалась), вы ее взяли, а я стала ждать свою из Гомеля.
Здравствуйте, как только мне мама позвонила и дала телефон, я молила господа, чтоб все срослось, и мы ее забрали, я не знала, что есть еще претенденты.
А по-моему именно это и называется Судьбой. Каждый ребенок попал именно к своей маме. И это чудесно.
Да :)

Мари

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #145 : Декабря 02, 2009, 16:23:03 »
Шеба общительная собака, но если сородичи одеты в шуршащие комбинезоны, то может даже укусить (если сородич очень близко подойдет) или убегает. А я собиралась тоже одежду подкупить. Как быть h1elp

Покупайте. Привыкнет. К своему привыкнет и на чужие не будет так реагировать

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #146 : Декабря 02, 2009, 18:16:00 »
А возраст Иши сейчас какой?
Десятого будет три месяца, дай Бог.
еще малышок

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #147 : Декабря 02, 2009, 18:25:59 »
Спасибо я попробую, нам это актуально в субботу мы идем на площадку заниматься в группу с инструктором, на площадке грязно. Я думаю, что щенки будут в комбезах.

Юля

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #148 : Декабря 02, 2009, 18:27:34 »
Что посоветуете взять на площадку

WINTERANNA

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Пол: Женский
Re: Дима, Юля и Шеба
« Ответ #149 : Декабря 02, 2009, 20:20:30 »
Смотря чем вы там в первый раз заниматься будете, вообще берут: широкий ошейник, короткий поводок, длинный поводок, лакомство для поощрения,  воду попить,можно что то для апортировки(любимую игрушечку, палочку), а там дальше инструктор скажет что еще нужно в зависимости от предполагаемого занятия.