Автор Тема: Знакомьтесь: Ассоль  (Прочитано 120915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lelic

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Женский
  • Вероника, моя собака и совсем почти человек!
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #15 : Июня 19, 2010, 20:17:29 »
Только что в эти выходный муж возил Веронику в первые в деревню, пошли гулять к пруду. В воду зашла только по пальцы. p1ardon1

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #16 : Июня 19, 2010, 21:52:45 »
Ну и как ей в ветеринарке понравилось?
Ведь там было столько нового и необычного  ;)
Ожидать в ветеринарке для меня было сегодня пока табу, т.к. больница - она и в Африке больница, ходят туда все, кому не лень, поэтому мы ожидали очереди на улице на ручках / в машине когда ручки устали.
Но и там и там оказалось оченно интересно. Улица озадачила обилием травы и нежеланием мамки отпустить туда побегать... Да еще вот собак какой-то гуляет... длииинный такой... А вон там что за животное? Мамка спросила, ей сказали: да, хорёк, да, на вакцинацию... А когда сидели в машине, нас обозвали бобтейлом ... dntknw... вроде не похожи... :\
А еще мы хотели поставить Puppy вместо нормальной прививки  s§ecret1, но тетя врач нас вовремя образумила...  b1lush2
Так что теперь мы привиты, отсидим карантин - ииии гуляем!

Да и  ещё привет Ассоль. 8) Пищи нам с Вероникой.
Ага! Веронике от нас тоже привет! ;)

а Хорт где?как встретил принцессу?

Это пока всё ещё впереди, вот карантин пройдём, на ножках более уверенно бегать будем - и познакомимся как следует... А пока Хорт обнюхивает новый запах каждый раз, слышит из Юлькиного окна визги и тявки, лезет в окно посмотреть что там такое, сам подтявкивает. А однажды, когда мы вынесли Аську в ясный день на солнышко, облаял нас с ног до головы, прося поближе посмотреть на это чудо (не дали, боюсь испугать ребёнка). Подозреваю, знакомить будем на той территории, где он себя не чувствует хозяином. Так же, как с кошкой. Стоял смирный такой и весь из себя корчил правильного скромного пёса...

А еще нам вчера исполнилось два месяца, и мы измерялись: при росте ок.35-36 см в холке весим ок. 8 кг...

А это мы сегодня..
                    


ursu

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Женский
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #17 : Июня 20, 2010, 07:04:39 »
хорошенькая ,а фотки с Хортом?

lelic

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Женский
  • Вероника, моя собака и совсем почти человек!
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #18 : Июня 20, 2010, 07:12:24 »
Симпатяжка такая. spruce_up f1lirt

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #19 : Июня 20, 2010, 09:58:02 »
С Хортом фоток пока нет, пока не познакомим.

Вчера кормила рыбным фаршем. Заглядываю к ребёнку, лежит цыплёнок табака, задние лапы вытянуты назад, передние вперед, голова в чашке и дёргается... картина маслом... Оказывается до такой степени вкусно, что ребёнок растянулся во весь рост у чашки и подъедает последнее, оглянулась на меня, глазюшки довольнёхонькие!  n1yam
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 10:06:49 от Тата »

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #20 : Июня 20, 2010, 10:00:12 »
Ирина где-то Аське батарейку "Энерджайзер" вставила, найти не могу, где  dntknw

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #21 : Июня 20, 2010, 10:06:25 »
Ирина где-то Аське батарейку "Энерджайзер" вставила, найти не могу, где  dntknw

Ищи-ищи, должна быть  c1razy

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #22 : Июня 20, 2010, 10:09:00 »
С Хортом фоток пока нет, пока не познакомим.

Вчера кормила рыбным фаршем. Заглядываю к ребёнку, лежит цыплёнок табака, задние лапы вытянуты назад, передние вперед, голова в чашке и дёргается... картина маслом... Оказывается до такой степени вкусно, что ребёнок растянулся во весь рост у чашки и подъедает последнее, оглянулась на меня, глазюшки довольнёхонькие!  n1yam

Лёжа, значица, потчиваем  ;) как мама
Туся всегда ест лёжа, только цыплёнок-табака из неё уже не получается  ;)

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #23 : Июня 20, 2010, 10:15:04 »
наверно и характером в маму пошла :) где там у мамы батарейка была запрятана? ;)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #24 : Июня 20, 2010, 10:30:44 »
наверно и характером в маму пошла :) где там у мамы батарейка была запрятана? ;)

Забыла я уже  b1lush2 сама у Алана тоже ищу  ;) ведь они оба самые большие хулюганы были... Теперь они не вместе, да вот привычки остались.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #25 : Июня 20, 2010, 12:11:24 »
Маляффка хорошенькая :) Батарейку они прячут, причем, если ее искать начинаешь, находятся одни лишь зубки. Оооострые :)

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #26 : Июня 22, 2010, 19:10:38 »
Аська последние две ночи спит не просыпаясь до утра. Чему мой двуногий дитеныш несказанно рад :)
Пробуем кормить этого крокодильчика четыре раза в день. Вроде не очень возмущается, только некоторые порции соответственно увеличиваются... Рыбу может есть пока пузичко не округлится.... Может быть и больше бы съела, только я не даю - животик жалко... Даю 1,5 мясных порции.

Девчушка попалась очень требовательная - играй с ней вот и никаких гвоздей. Не будешь играть - поймаем за ноги. Будешь играть - ещё сильнее поймаем ... только может уже и за руки  tease1
Начала с нами разговаривать - со всякой интонацией, особенно когда с ней говоришь, о чем-то рассказываешь, и она начинает рассказывать...

Показались Хортику. Правда, пока через забор, чтоб не снёс ребёнка. Заскулил - дайте, дайте мне посмотреть-понюхать.... Не дали ... so§rry11... рано еще - карантин...

Аське купили первый в её жизни ошейник: Поймать в кадр было трудно, поэтому что уж попалось ;)
« Последнее редактирование: Июня 22, 2010, 19:27:20 от Тата »

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #27 : Июня 22, 2010, 22:50:22 »
Ничего, вот карантин закончится и начнется веселая собачья жизнь :) Тогда попробуй дозовись песку на поигрушечки, пока она по полям-огородам рассекать будет :)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #28 : Июня 23, 2010, 10:47:26 »


Девчушка попалась очень требовательная - играй с ней вот и никаких гвоздей. Не будешь играть - поймаем за ноги. Будешь играть - ещё сильнее поймаем ... только может уже и за руки  tease1

Вот уж точно.
А ещё и штанишки стянуть готова, и кофточку с туфельками примерить... на зуб  c1razy

Цитировать
Начала с нами разговаривать - со всякой интонацией, особенно когда с ней говоришь, о чем-то рассказываешь, и она начинает рассказывать...

О, поболтать они любят!  ;)

Цитировать
Показались Хортику. Правда, пока через забор, чтоб не снёс ребёнка. Заскулил - дайте, дайте мне посмотреть-понюхать.... Не дали ... so§rry11... рано еще - карантин...

Она ему ещё надоест... ноги от неё ещё делать будет  ;)

Цитировать
Аське купили первый в её жизни ошейник:

Ну и как, понравился ей ошейник?

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Re: Знакомьтесь: Ассоль
« Ответ #29 : Июня 23, 2010, 12:55:53 »
Про ошейник она сказала - не нужен он мне, разве если только поиграть-покусать... да и то не дотянешься... что за ерунду нацепили... :)