Автор Тема: Щенки Стар Балира Ассоль & Ангел Хранитель Света  (Прочитано 69599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Вчера, 22.06.2013, Ассоль Стар Балира стала мамой 11 очаровательных детишек. Папа - Ангел Хранитель Света (Ижевск). 6 кобелей и 5 сук.
Кобели: 2 светло-серых, 2 белых и 2 белых со светло-серыми пятнами,
Суки: 1 белая с черными пятнами, 1 темно-серая, 2 белых со светло-серыми пятнами, 1 светло-серая. Ушки у всех щенков с пигментом.

Ангел Хранитель Света



Стар Балира Ассоль


Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Поздравляем!! :)Деткам Заботливых хозяев,а мамочке молока!! :*

Юрий Удалов

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3094
  • Пол: Мужской
  • Это моя Осина ™
ОБАЛДЕТЬ!..

Ежевика

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169
  • Пол: Женский
Поздравляю!  :) Здоровья детишкам и мамочке!

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Поздравляю g1ood

Галина Ковригина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8582
Даже у Зазки-Клизьмы такого количества никогда не было  p1ardon1.... вы переплюнули бабку  c1razy

Зато выбор - НА ЛЮБОЙ ВКУС!!! c1lapping

барби

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Поздравляем! Как чувствует себя молодая мамочка?

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Поздравляю Асю с первенцами  g1irl Желаю деткам и Асе здоровья, молочка, чтобы у Аси для деток было побольше.
Рада за Таню, ставшей вместе с Асей мамой  8) Рада за папу, подарившего Асе детишек  8)  А ещё рада и за себя  b1lush2 Родился МОЙ щенок, МОЯ ДЕВОЧКА, которую мы с Тусей так долго ждали. И конечно же рада за себя дважды. Я стану мамой в очередной раз, став перед этим бабушкой  ;)

angel2610

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   g1ood самое главное здоровья мамочке и деткам. Мы очень рады за вас. Привет большой  большой от папы.





« Последнее редактирование: Июня 24, 2013, 10:54:16 от angel2610 »

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Поздравляем Асю и ее хозяйку с прибавлением в доме! Дай вам Бог сил и здоровья обеим, чтобы выкормить и выпестовать эту писклявую братию!

Р.S. Когда у Бубы родилось от Бриза 11 детей, помню, Алла мне сказала: "Такое количество детей явно по большой любви мамы к отцу ее детей". Я так понимаю, Таня, Асе тоже сильно понравился Ангел?

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси

Р.S. Когда у Бубы родилось от Бриза 11 детей, помню, Алла мне сказала: "Такое количество детей явно по большой любви мамы к отцу ее детей". Я так понимаю, Таня, Асе тоже сильно понравился Ангел?
Наташ, так имя у мужа Аси какое? - Ангел!!!!! Разве может не понравится муж с таким именем?  c1razy
К тому же.... Ася и Ангел оба на "А" А это многое значит  :) Тут уж без их ангелов дело тоже не обошлось  ;)

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
И дети получились, наверное, сущие ангелочки! g1irl

Тата

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2186
  • Пол: Женский
  • I seek You ...
Спасибо всем!!! Детки пока только пищаще-ползающие, мамке они очень-очень нравятся, она пищит вместе с ними, когда кто-нибудь начинает жаловаться на жизнь. На пришедшего вета наругалась отборным матом, сказала, что сама знает что с ними делать... Кормит, поворачивается, подставляет пузико чтобы хватило всем. Но устала очень - в ответственный момент кормления детишек отключается и сопит... Прошлую ночь вообще проспала часов 6, не откликаясь на деток. И они решили тоже поспать.

Р.S. Когда у Бубы родилось от Бриза 11 детей, помню, Алла мне сказала: "Такое количество детей явно по большой любви мамы к отцу ее детей". Я так понимаю, Таня, Асе тоже сильно понравился Ангел?

Я так понимаю, что да... Ибо ни слова ругани ею не было сказано с самого первого момента встречи.

PS. Отдельное спасибо принимающей стороне за огромную помощь и поддержку.

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Умница мама,и детки понимающие!! :) g1oodМама спит,она устала...

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Чуть не пропустила такое важное событие! Ура! Поздравляю сладкую парочку! Молодцы! Здоровья всем! А братан Ангел- молоток!Круто сработал! Обнимаю всех! Привет новым южачкам!  g1irl