Автор Тема: Русский Великан Пересвет и Ирина  (Прочитано 15644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #60 : Июня 16, 2014, 16:01:49 »
На громкие звуки,фейерверки,раскаты грома и низко пролетающие самолеты не реагирует

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #61 : Июня 16, 2014, 17:24:57 »
Ира, та же фигня!
Мы вечно стреляем из пистолета из-за курца, Лирусе по фигу.

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #62 : Июня 16, 2014, 17:32:31 »
Ничего страшного,повзрослеет.По людным местам побольше ходить.

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #63 : Июня 16, 2014, 17:40:28 »
Самое главное сами не бойтесь... за него... И не акцентируйте на этом. С вашей стороны не должно быть ни какой реакции.. Удачи и смелости!

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #64 : Июля 08, 2014, 14:47:00 »
Развлекалочки с водой!Очень любит воду,можно поливать из шланга,он будет только хулиганить и носиться за струей.

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #65 : Июля 08, 2014, 14:47:26 »
Мокрая морда

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #66 : Июля 09, 2014, 17:46:07 »
Хороша морда  g1ood

Овчарка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1370
  • Пол: Женский
  • Я бояться отвык голубого клинка И стрелы с тетивы
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #67 : Июля 10, 2014, 06:59:23 »
Избегание контактов с посторонними не означает трусость,может быть даже не осторожность,а недоверчивость. У меня Зая от непонравившегося чужого могла спятится за меня, могла рыкнуть,могла попытаться тяпнуть. Я внимания не обращала на ее заскоки - ставила,фиксировала,давала команду и "тискайте как хотите,гости дорогие"))) В итоге по команде будет стоять,даже если ей не нравится человек,полностью даст осмотреть и ощупать. Трусливой Зая никогда не была - спокойно в темноте уходит на работе с проверкой, работать по фигуранту начала сразу в 8 мес. (обратку не дала ни разу,работает с первого раза без меня),никакой техники не боится,можем кататься на площадке работающего экскаватора или крана,на выстрел,если разрешить - сразу атакует. Так что детская осторожность и недоверчивость - это не трусость.)

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #68 : Июля 10, 2014, 14:44:18 »
Развлекалочки с водой!Очень любит воду,можно поливать из шланга,он будет только хулиганить и носиться за струей.

Удивительно! Видимо, дедушка Ливень проявился в пацане. Пусть растет таким же красавчиком!

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #69 : Июля 11, 2014, 10:42:48 »
Хороша морда  g1ood
Спасибо! Он этой мордой из меня веревки вьет

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #70 : Июля 11, 2014, 10:51:37 »
Избегание контактов с посторонними не означает трусость,может быть даже не осторожность,а недоверчивость.  Так что детская осторожность и недоверчивость - это не трусость.)
Да,скорее всего,он просто очень не торопясь познает мир.Ходили на занятия в группу,а там пока маленькие занимались,к деревьям были привязаны взрослые немецкие овчарки и очень сильно лаяли и рвались,Буся подошел,сел напротив них,посидел,посмотрел,встал и абсолютно спокойно пошел дальше.Техники не боится тоже никакой,очень нравятся катера (морской какой-то парень),в темноту идти тоже не боится,если кто пытается зайти во двор,можем сожрать (пока не всерьез,но попытается)

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #71 : Июля 11, 2014, 10:55:37 »
Удивительно! Видимо, дедушка Ливень проявился в пацане. Пусть растет таким же красавчиком!
Он вообще обмирает по водному пространству,ходили на днях гулять по Набережной,он просто глаз не мог оторвать от Волги.А еще малину ест горстями,научили его с ветки малину срывать,мне уже ягоды не хватает.И у нас под яблоней лавочка стоит,так Буся забирается на лавку и с ветки срывает яблоки!Парень с очень интересным характером!

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #72 : Июля 11, 2014, 11:44:15 »
Парень с очень интересным характером!

Да, Ирин, он и для меня был - загадка. Тапыч - тот понятен, медведь - он и в Африке медведь, ну простой прямолинейный кобель. А Буся... Пересветом муж его назвал. Сказал, богатырь. А по мне, имя какое -то не богатырское. Ну, Светик, или Буся... Как-то несерьезно. Но, думаю, богатырем все-таки вырастет, настоящим ( муж у меня всегда прав)! А красавец уже сейчас ! (ТТТ на вас)

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #73 : Июля 11, 2014, 11:52:21 »
Ир, я все поняла. Почитай про Пересвета. Он же монах-воин был. Это как?! Но Челубея победил на Куликовом поле. Правда, и сам погиб, но за Родину.

Ирина

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744
Re: Русский Великан Пересвет и Ирина
« Ответ #74 : Июля 14, 2014, 07:33:25 »
Да,Света,вот и в Буське сочетается несочетаемое,он вроде и ,ах, кисейная барышня,а то и рявкнуть может серьезно....