Автор Тема: Пенза,3 августа,Региональная и Всероссийская выставки  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Очень хорошее впечатление от выставки,даже не от выставки ,а скорее от общения.Очень приятные люди-владельцы Рубины.И девочка очень серьезная.
Назар пытался ее пощипать,а она очень доходчиво ему объяснила,что этого делать не нать.Еще и я получила по касательной. ;)
Ну простите уж, Ирина, пожалуйста  :\ :), Рубина девушка у нас серьезная - настоящая южачка! И однолюбка (почти) - любит только братика Рафика и дядечку Лиона особенно  :* :)  Но ведь полностью управляемая голосом хозяйки! Не правда ли? :)

Какая интересная собачка Рубина Крым-Ак-Кая!Инна,может,расскажете о ней поподробней(если время найдётся)?
Расскажу, Илона, и не только о Рубине, а и о других наших собаках :), только в другой теме, вот здесь  http://forum.southrussian.ru/index.php?topic=1122.new#new

Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2540
  • Пол: Женский
  • ВТ Мажор - миляга
Вот только добралась до этой темы - повезло вам там! Все вместе. Красивые собаки, Рубина тоже хороша. Я смотрела где-то фотки этих "рэшек" Крым АК-Кая, очень приятное впечатление осталось. :) :) :)

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Красивые собаки, Рубина тоже хороша. Я смотрела где-то фотки этих "рэшек" Крым АК-Кая, очень приятное впечатление осталось. :) :) :)
Спасибо, Диана! :)