Автор Тема: Южаки и домашняя птица  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Южаки и домашняя птица
« Ответ #15 : Августа 06, 2012, 06:06:33 »
Наблюдения продолжаются)))))
Из 4х куренков заныканных... охраняются тока 2 объекта... 2 же уже откопанны и просто валяются... Душок пошел...
А охраняются объекты сурово. По мордам получили и мамка и дед. Деду саавсем тяжко. она ограничила ему территорию для свободного передвижения до площади 4кв. метров. Она не пусткает его даже на попис с этого пятачка. Он сидит столбиком, гаффчит, а сучка эта... лежит развалившись рядышком. Тока Хазарка встанет, она идет ему в морду. Он опять садится и гаффчит -"пусти... пусти... пусти..."

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Re: Южаки и домашняя птица
« Ответ #16 : Августа 06, 2012, 08:03:24 »
Деду саавсем тяжко. она ограничила ему территорию для свободного передвижения до площади 4кв. метров. Она не пусткает его даже на попис с этого пятачка. Он сидит столбиком, гаффчит, а сучка эта... лежит развалившись рядышком. Тока Хазарка встанет, она идет ему в морду. Он опять садится и гаффчит -"пусти... пусти... пусти..."
А сУка эта по морде от тебя не хочет? Кто у вас главсука?
Ума тоже не выпускает Наза из гаража если на пороге развалилась - негоже королеву тревожить на отдыхе в тенечке... достаточно одного моего "я не поняла, это что такое, а ну убралась быстро!" и ворчащая Ума сваливает с дороги... Заначка это конечно круче, но я бы попробовала защитить кобеля от произвола... в конце концов кто в доме хозяин? а реализация этого исходя из ситуации
А по заначкам было очень интересно когда Ума находила Веину заначку... обе стоят над ней и пытаются перехитрить другую, потому как только одна прикоснется к мясу другая вцепится в шею... у нас была команда "МНЕ! суки, я сказала МНЕ!" и медленно протягиваю руку между пастями и забираю ценность. На обеих мордах выражение: я маме отдала, а не тебе уступила, маме все можно, а ты дура... вот просто крупными буквами и сразу на обеих

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: Южаки и домашняя птица
« Ответ #17 : Августа 06, 2012, 08:28:49 »
А сУка эта по морде от тебя не хочет? Кто у вас главсука?
Зачем? За ЧТО? :o
Это ее добычи, она их упаковала в уголочки... Я подхожу и проверяю ее занычки без всяческих реакций с ее стороны.
А вот между собой пусть разбираются сами... тем более сучка Хазара боится. Боится его силы и мощи. Но она четко знает за что может от него получить и не провоцирует его на агрессию.
Заступаюсь я только за Айку, т.к. физически она намного слабее доченьки. Доченька ударом п. конечностей с ног сшибает...

nadija

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2670
  • Пол: Женский
  • It's My Life
Re: Южаки и домашняя птица
« Ответ #18 : Августа 06, 2012, 08:38:39 »
Какие интересные неуставные отношения - дедовщина отсутствует, пришло время амазонок... tease1 c1razy