Автор Тема: Советы желающим завести щенка  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!


1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.
2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"
4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.
6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.
8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.
9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты,как раз к приходу гостей.
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.
11. Приготовь чашку горячего шоколадаи расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.
12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.
13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.
14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #1 : Мая 04, 2010, 19:55:17 »
 rofl1 rofl1 rofl1
Зато потом-прекрасная большая собака!

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #2 : Мая 04, 2010, 21:09:30 »
...и счастливый умиротворенный владелец c1razy

Татьяна Ф

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #3 : Мая 05, 2010, 18:01:06 »
Похихикала... c1razy Три года хотела собаку, не могла определиться с породой... И вот - о, чудо!!!- у меня лохматый белый пушистый комочек 1месяца и 5 дней от роду (не могла я ждать, пока он там у мамки подрастет!) ... Первые две недели мысли - а мне ЭТО было надо?! c1razy А потом... Да, хрен с ними, этими австрийскими модельными туфлями (1992 год!), обоями, порванными колготами-носками, лужами везде, где приспичило, бессонными ночами, изгнанными прочь подругами... Вот ОНО - СЧАСТЬЕ, мохнатое, четырехлапое!!! 8) 8) 8)... И так по сей день...

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #4 : Мая 05, 2010, 18:31:15 »
А кто вообще может объяснить,почему именно МОЮ обувь грызли ВСЕ наши щенки?А Инька ещё и как склад припасов и игрушек использует?

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #5 : Мая 05, 2010, 20:29:20 »
А кто вообще может объяснить,почему именно МОЮ обувь грызли ВСЕ наши щенки?А Инька ещё и как склад припасов и игрушек использует?

За-Лив попробовал на зуб обувь всех без исключения молодых людей, приходящих в гости к дочке p1ardon1  При том что в котельной при входе в дом стоит обувь всех членов семьи! Мы подумали, что он избирателен только к гостевой обуви - не тут то было...Пришел компьютерщик и почти вместе с ним дочкин сокурсник - За-Лив кроссовки компьютерщика не тронул, а из тщательно начищенных туфель ухажера зажевал стельку p1ardon1

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Советы желающим завести щенка
« Ответ #6 : Мая 05, 2010, 23:32:39 »
У меня Парамошик чисто ангел, ничего не погрыз и не разорвал, за исключением одного раза. В том году ко мне за щенком фокстерьера ж/ш приехала с мамой, одна из наших известнейших фотомоделей. Выбрали щенка и выйдя в коридор girlik обнаружили, что у фотомоделиной туфельки откушен 15исантиметровый каблук p1ardon1, причем на одной только туфельке. rofl1 Так и ушла она b1lush2 с щенком на руках ковыляя до машины, там у неё (с её слов) туфельки для вождения лежали, есть в чем до офиса доехать. Больше сколько бы людей не побывало в квартире обувь всё  время остается не тронутой. Зато теперь как только девушка или её мама мне звонит с вопросами, все время передают Парамошику привет и смеясь вспоминают тот инциндент f1riends