Автор Тема: выставка в Балаково 7-04-13  (Прочитано 2321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Цуканова

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Пол: Женский
  • 0
Re: выставка в Балаково 7-04-13
« Ответ #15 : Апреля 09, 2013, 10:15:39 »
Показ собак ОТВРАТИТЕЛЕН.Даже показом назвать нельзя.Дорожки для чего,хоть и узкие?Про контакт с собаками вообще молчу....
Дорожки лично, для дамы в красном. А собы и так обойдутся.

Ворожея

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956
  • Пол: Женский
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
Re: выставка в Балаково 7-04-13
« Ответ #16 : Апреля 09, 2013, 10:41:10 »
Я не стала включаться в дебаты на fb, считаю, что этот внутрипородный разбор полетов после заштатной выставки не нужен всему свету. Я не вижу роликов, а только фото, поэтому хотела бы сказать несколько слов лишь о судьбе собаки со своей приставкой (с девушкой в белой кофточке) на фоне обсуждаемых хвостов, дорожек и «хендлинга».
В семье случилась трагедия, когда Усе был ровно год. Когда хозяйка через 4 мес. вышла из больницы после страшной аварии, она не нашла ни мужа, ни собак, ни вещей, а только дом с чужими людьми. И так бывает. Собака пропала больше чем на год. Я не буду здесь писать жалостливый рассказ как её искали. Но искали и нашли. Спасибо Ирине Куприяновой, Сергею Красникову (Флер + Кубик) и Наташе, бывшей хозяйке. Сейчас у Уси очень любящий, ни за что не соглашающийся её отдать новый хозяин (когда-то у него была южачка), который после всех скитаний, о которых нам не известно, забрал её со стоянки. О том, как сейчас после 3-летней запущенности героически пытаются привести в порядок её шерсть, - отдельный разговор. Но у собаки после всего не снесло крышу, и это главное. Этим событиям (уже адресной встречи с найденышем) нет и двух месяцев. Эта собака не видела залов и ковровых дорожек. Первый раз она попала в толпу и бегала по рингу накануне, в субботу, в Саратове, где получила под Патриной САС, ЛПП, несмотря на то, что почти в неглиже. Поэтому намёки на fb про приставки, своих и чужих считаю неуместными. Эти собаки в одном ринге даже не в равных условиях. Разумеется, эксперту нет дела до перипетий и условий жизни экспонирующихся в ринге собак. Собака должна соответствовать стандарту, двигаться(показываться) и вести себя внутри ринга соответствующим образом. Я думаю, что Ирина именно это и хотела сказать, а остальное на совести эксперта.

Когда в 2010 году Лахудра, мать Уси, на «России» получила ЛПП, а через пол часа на монке хоря за упрямство и отказ бежать, у меня не было ни малейших сомнений и обид в том, что эксперт прав. А тут сколько букоф…

Belka

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • Пол: Женский
Re: выставка в Балаково 7-04-13
« Ответ #17 : Апреля 09, 2013, 12:21:07 »
Показ собак ОТВРАТИТЕЛЕН. Даже показом назвать нельзя.
+1