Автор Тема: Ярославна уже не плачет (скучалка)  (Прочитано 4627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #15 : Июля 22, 2010, 07:55:24 »
ну вот кстати да. мне удобнее хватать за гриву. двумя руками. тогда песа  точно понимает, что я не шучу.
правда я его и ловила всего два раза так.  b1lush2
когда Кузьмича погнать решил, да у Саньки еду отнять

Adel

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #16 : Июля 22, 2010, 08:20:51 »
сьел мои тапочки. войлочные.
Хорошо вам. У меня вот третьи босоножки сьедены. Кожаные  :~~

Zinger

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #17 : Июля 22, 2010, 08:26:07 »
а у меня вся приличная обувь убрана. мы ж в деревне. дома - войлочные тапки (икеа )
на улице - Кроксы.
и то и другое можно жрать  c1razy
я правда гоняю

Marina-z

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #18 : Июля 22, 2010, 09:03:39 »
А сестричка Эрна очень нежная в отличие от братца :-) 

Она не ест, она НЕЖНО жует.   Остается одна дома, за все 6 месяцев - не съедено и ни одного тапка. Только ОЧЕНЬ НЕЖНО  откусила от моих тапочек крошечные резиновые цветочки и оставила их лежать на полу.  Так что я в тапках, но без цветков :-)

А когда скучает, то ложится на тапки, или в лапах зажимает,  морду на них кладет и лежит.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #19 : Июля 22, 2010, 09:23:11 »
А сестричка Эрна очень нежная в отличие от братца :-) 

Она не ест, она НЕЖНО жует.   Остается одна дома, за все 6 месяцев - не съедено и ни одного тапка. Только ОЧЕНЬ НЕЖНО  откусила от моих тапочек крошечные резиновые цветочки и оставила их лежать на полу.  Так что я в тапках, но без цветков :-)

А когда скучает, то ложится на тапки, или в лапах зажимает,  морду на них кладет и лежит.

Чайка в полуторагодичном возрасте четко разделяла:
- вещи целые и нужные
- вещи ненужные, почти мусор, которые можно и нужно превратить в пыль.

Из обуви был кроссовок, у которого уже отвалилась подошва до ее появления (кроссовки, в которых я проходил... ну лет пять).
Каждый раз кроссовок утаскивался и старательно мусолился (не грызся), каждый раз я ругался и относил на место к двери. Остальная обувь, котороя стояла рядом, была нетронутая.

За три года у меня была демонстративно погрызена одна книга (взята со стола и оторвана по листикам) - но это была реакция протеста, за мной заехали и я ушел не договорившись (не предупредив), что я ухожу.
При том книга логически связаная с событиями - второй том языка 1С

Ненужные листы распечаток перемалываются в пыль не хуже "лапшерезки документов", нужные - остаются  целыми. Ни одной ошибки.

Marina-z

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #20 : Июля 22, 2010, 09:30:08 »

[/quote]

- вещи ненужные, почти мусор, которые можно и нужно превратить в пыль.


[/quote]

ХА!  Лёня оценит относительно ненужности - разорванный в клочья контракт с Корвиной  ( кажется интернет-провайдер ).

Не знаю...у нас теперь все тот же провайдер или мы выбрали другого получше :-)

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #21 : Июля 22, 2010, 10:54:55 »

Цитировать
- вещи ненужные, почти мусор, которые можно и нужно превратить в пыль.

ХА!  Лёня оценит относительно ненужности - разорванный в клочья контракт с Корвиной  ( кажется интернет-провайдер ).

Не знаю...у нас теперь все тот же провайдер или мы выбрали другого получше :-)

Не смешно...
Чайка приехала в холостяцкую квартиру, где основная рабочая плоскость для документов - это был пол.
Чайка тут же разделила документы нужные и отработанную бумагу - ни одной ошибки.

Может еще у щены не пришла мудрость ? 
Если двуногие идут в школу в 7 лет, то при расчете год за семь грамотность у псы начнется в год ?   tease1

Zinger

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #22 : Июля 22, 2010, 10:57:27 »
ну на самом деле из нужных вещей погрызен только бабушкин телефон.
это бабушка подносила к уху телефон и просила меня сказать зверю, что б он ее слушался  rofl1
сказать то я сказала. а бабушка телефон на грядку рядом и положила  c1razy
когда очнулась - от телефона были одни обломки.

мудрость у нас точно еще не пришла  :)
он умен, но еще молод  f1riends

Sergei

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5933
  • Пол: Мужской
  • Нимб и крылья в чистке!!!
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #23 : Июля 22, 2010, 13:52:53 »
Ещё как мудрость пришла-это чтобы по телефону больше не наезжали.
Южачки дома и на участке без ошейников-на заборе табличка,да и без табличек у нас не принято на улице за калитку посторонним заходить.Звонок есть.
В ошейниках только немки-на случай если полезут драться.Страховка,в общем.Погрызены за время взросления две пары тапок и задник моей кроссовки.Один выключатель и распылитель на шланг-из любопытства.Книга Фотина-аккуратно,по листочкам.Была вытащена из стопки "собачьих" книжек и приговорена-на мой взгляд,Капа не согласна с автором.Наказания не было-вот за тапки ругался.Но не сильно-скучали.
На выход на Капу одевается с виду мощный поводок-ошейник типа нескользящей удавки-чтобы видно было,что собака под контролем.Муське-широкий кожаный на подкладке с лёгким поводком-ошейник можно потуже перестегнуть,если надо чтобы не вывернулась,а пока чувствует поводок,то особо рваться не будет-из ошейника если нельзя вывернуться.
Как-то к игрушкам охладели-жара сильная,только охраняют.

Zinger

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Пол: Женский
  • счастье- не цель, а способ путешествия
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #24 : Июля 23, 2010, 06:34:46 »
у нас ночью наконец то шел дождь. и с утра было очень приятная  прохлада.
зверь с Сашкой набегались. сейчас  лежит - отдыхает.  to_become_senile

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #25 : Июля 24, 2010, 12:24:03 »

ХА!  Лёня оценит относительно ненужности - разорванный в клочья контракт с Корвиной  ( кажется интернет-провайдер ).

Хреновый провайдер, наверное. Эрне не подходит, раз она сама на форум выйти не может. Вот и посоветовала провайдера сменить, причем посоветовала доступными ей способами :)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Ярославна уже не плачет (скучалка)
« Ответ #26 : Июля 24, 2010, 20:52:56 »
А у меня, что первые пёсы, что Авдюшка на вещи - ни-ни! Ни зубком, ни коготком. Благород-н-ы-я. Они у меня литературные обозреватели.Самое смешное, что все трое, как под копирку. Разница только в объектах обозревания.Корочка практиковалась на французской литературе, Мопассана очень уважала, все собрание сочинений перечитала. Михайло  работал с англичанами по фэнтези, в основном Майкла Муркока предпочитал. Авдюшка по верхушкам шагает. Молодой, наверное, еще не особо грамотный: потискал Набокова,  потрепал Вольтера, полистал том Бальзака. Встают на задние лапы, мерзавцы, и носом сзади полку поддевают, она отлично переворачивается и всё : радости полные рты.

Но с содроганием вспоминаю случай, который  нам Корочка преподнесла на подносе, как приятный сюрприз.. Деловая девица, коммерческая жилка в ней хорошо была развита. Мы копили на машину в лихие девяностые и натурально  складировали деньги бочками дома. В спинке кресла... поролонового. Прихожу с работы и впадаю в транс: по всей квартире валяются куски поролона и летают обрывки денег. Собаки  с криками радости носятся по периметру квартиры, подкидывая носами остатки кресла и приглашая меня присоединиться к празднику жизни. Но не лупцевать же их: после драки кулаками не машут.Думаю:какой кошмар: я весь свой отпуск проторговала китайскими рубашками, зарабатывая на машинку. И вот вам облом!  Пошарила в остатках кресла, нашла еще заначку, Корка не заметила.! Ура!!! Потом ползала полдня по полу и вместе с веселыми собами собирала денюшку. Ладно знакомые в банке были. Приняли склеенные бумажульки и машинку мы тоже купили!!! Но урон мы все равно понесли весомый и урок поимели суровый: храните деньги в сберегательной кассе, а то вдруг вашей собачке захочется кушать!!!