Автор Тема: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008  (Прочитано 11164 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #30 : Июля 09, 2008, 21:56:31 »
А можно свой пятачок всунуть? Судья понравилась, описание собаки очень подробное все + и - расписаны, но мне показалось (это чисто мое мнение) южаков она побаивается, только проверила его достоинства, остальное глазами.

Я не знаю как сейчас, но лет десять назад Мычко о южаках отзывалась не самым лучшим образом. Впрочем, ее все-равно это не спасло на посту руководителя НКП азиатов. Как сейчас ее дела с южаками обстоят - без понятия

Юра и к тебе огромная просьба, как бы у тебя видео с ЕВРО увидеть и что с меня за это причитается?   

Насчет "причитается" - это интересно. Думаешь, надо попричитать? :) Марин, я пока выдыхаю свою работу и на повестке дня сборка националки, уже потом Евроюжак. Хотя если особо никому эти надписи не нужны, просто закатать все на диск или в и-нет выложить можно относительно легко.

Light

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #31 : Июля 09, 2008, 22:21:53 »
Ага, Юр не нужны нам твои записи....  c1razy Дождёшьсииии... Гони давай!!!!  c1lapping А с нас пичитается ( сейчас мы с Мариной коллектив причитающих соберём хи-хикс  f1riends)
Запись в движени есть, но буквально секунды на клипе с фотика. Попробую вставить - трудно быть чайником.
Что касается экспертизы. Что южаков побаивается - это нормально, не болонки чай.... Лишь бы всё увидела правильно.
Марин, я тебе на будущее кое-что в личку кину  a1cute, только ты не обижайся, прими, как совет.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #32 : Июля 09, 2008, 22:35:45 »
Да просто в линию собрать не вопрос, там качество классное, но через пол-года уже сами забудем, кто был кем и кто. Не пугает? :)

Слушайте, а давайте вот на какую тему попричитаем: следующую выставку вашего клуба вы проведете в Германии, о!  search1

Light

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #33 : Июля 09, 2008, 22:43:16 »
Нет, уж лучше (сначала) вы к нам.  d1rinks
А через полгода, а ещё лучше через годик-два - ещё интереснее будет. Тем более, что люди сейчас подобрались такие, что по выставкам ездят, интересно смотреть всё в динамике. Я вот очень люблю старые записи пересматривать, благо много их накопилось.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #34 : Июля 09, 2008, 22:45:53 »
Знаешь, записи записями, но живую собу ничего не заменит. Я смотрю на старые записи и вспоминаю именно то, что живьем видел. Вот только как объездить все и поглядеть на все, что хочется? Ирреально просто или наследство нецензурное нужно :)

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #35 : Июля 10, 2008, 18:11:59 »
Юра,конечно хочется все увидеть с твоими записями, но это титанический труд,но очень хочется увидеть, а вот за труды и причитается.Юр,а когда у вас выставки в Германии,хочу поехать в Будапешт,но не знаю как получится,на выставки рвусь,а на выставки за детей переживаю.

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #36 : Июля 10, 2008, 18:27:16 »
Света,а чего обижаться, что есть-то есть, сама виновата, курить бросать надо, дыхалки никакой.А на счет судьи, она знает ЮРО,но не любит эту породу,она таким тоном спросила сколько их будет,что я честно обиделась за южаков,хотя я понимаю,что это по детски звучит,судья наверное не должна любить все породы которые судит,вот под Цуканову сходить хочется.А перед Мариной очень стыдно,я не ожидала увидеть,то что увидела,я думала (надеялась),что там шрама
не видно будет.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #37 : Июля 10, 2008, 23:10:08 »
Юра,конечно хочется все увидеть с твоими записями, но это титанический труд,но очень хочется увидеть, а вот за труды и причитается.

:) Соберемся вместе когда-нибудь за столом, там и сочтемся


Юр,а когда у вас выставки в Германии,хочу поехать в Будапешт,но не знаю как получится,на выставки рвусь,а на выставки за детей переживаю.


Марин, тут выставки постоянно самые разные, даже бега есть. Мы живем на границе трех стран, я пока за календарем выставочным не особо слежу - рано еще Дарьке на выставках плясать, но ты погляди и если получится подгадать сразу несколько выставок - вэлкам. Где жить и что есть - есть :) Собак поселим, если нужны вольеры - тоже запросто, но все-таки лучше, чтобы звери жили рядом. Смотри, забирай всю толпу и приезжай :) И Сапфира не забудь, ладно? Он же уже наш хороший знакомый :)

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #38 : Июля 10, 2008, 23:48:58 »
Спасибо,подумаем,посмотрим,но со всеми точно не получится.У нас 4 детей,4 собаки,кошка и 2 шиншилы,конечно не совсем много,но мне хватает.Давайте ВЫ к нам.

Light

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #39 : Июля 10, 2008, 23:53:36 »
Пробую загрузить клипы. Просьба помидорами не бросаться  girlik
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет" 
<a href="http://www.youtube.com/v/XiS9iPGsgoc" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/XiS9iPGsgoc</a>
« Последнее редактирование: Июля 11, 2008, 09:23:12 от AlRy »

Light

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • Пол: Женский
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #40 : Июля 11, 2008, 00:06:17 »
Сейчас придут мудрые Админы и помогут глупым чайникам  pardon1
Марин, а давай - ты росаешь курить, а я буду худеть. Итог? "Нас не догонят!"  search1

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #41 : Июля 11, 2008, 09:35:31 »
Спасибо,подумаем,посмотрим,но со всеми точно не получится.У нас 4 детей,4 собаки,кошка и 2 шиншилы,

Разместиться не вопрос, вот только две шиншиллы...  rofl1  rofl1

А вообще может классное путешествие по Европе получиться всей компанией :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #42 : Июля 11, 2008, 09:37:56 »
Сейчас придут мудрые Админы и помогут глупым чайникам  pardon1

Отлично получилось, причем без всякой помощи :)

Марин, а давай - ты росаешь курить, а я буду худеть. Итог? "Нас не догонят!"  search1

Ага, Светк, тебя и так попробуй догони, особенно в ринге :)

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #43 : Июля 11, 2008, 21:49:33 »
Света спасибо за ролик, я боялась,что все так страшно, но ничего подкаректирую себя, может и получится.А когда курить и худеть начнем? Юра прав, что тогда тебя в ринге совсем не догониш.

Marina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Клуб RUSGUARD, Рига 05.07.2008
« Ответ #44 : Июля 11, 2008, 21:59:07 »
Юра, мечты-мечты, хотя ничего не осуществимого не бывает,но наверное уже не в этом году, я записалась на все выставки которые есть по близости, мне бы на них успеть. 30 августа в Польше выставка,а 31 августа во Пскове, я мужа спрашиваю,если я запишусь в Польшу мы успеем во Псков,я думала он меня убьет.