Автор Тема: совсем к собакам безотносительная тема  (Прочитано 17516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #30 : Апреля 27, 2009, 17:49:26 »
Кипятильник из лезвий...  Жареная селедка... Ностальгия :)

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #31 : Апреля 27, 2009, 18:15:41 »
Кипятильник из лезвий...  Жареная селедка... Ностальгия :)

Ага, Паш.....Наша юность .... :) ;)

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #32 : Апреля 27, 2009, 20:13:14 »
Кипятильник из лезвий...  Жареная селедка... Ностальгия :)
про кипятильник понятно,а жареная селедка???Вы не с китайцами жили? c1razy

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #33 : Апреля 28, 2009, 08:56:51 »
У нас в аспирантуре негры, прошу прощения африканцы, были c1razy

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #34 : Апреля 28, 2009, 09:22:30 »
Ага, если сказать на негра афроафриканец, он сразу становится чище белее :)

Кста, насчет селедки - я не знаю, как вьетнамцы, наблюдал подобное зрелище пару раз: негры африканские и индусы на какие-то свои праздники блюда подобные готовили. Не, это правда кошмар. Натуральная газовая атака :(

Irisha

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4376
  • Пол: Женский
  • Meneh,meneh,tekel,upharsin.
    • Русская Тайна
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #35 : Апреля 28, 2009, 10:06:19 »
оооооооооооо  swoon1

Эсмеральда

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3478
  • Пол: Женский
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #36 : Апреля 28, 2009, 18:00:00 »
 
                 ПРЕМИЯ "ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 2008 ГОДА".
                                 Номинанты: c1razy
















Onna

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #37 : Апреля 28, 2009, 20:42:55 »
Сиамские близнецы, тоже люди!    c1lapping

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #38 : Апреля 29, 2009, 20:24:14 »
Жил-был посол одной из африканских стран в Москве. У него была жена, тоже африканка, и однажды у них родился мальчик. Вся обслуга в посольстве была русская, и ребенок привык, что черные люди - это его родители, а белые - все остальные. Однажды посол с семьей поехал в отпуск на родину. Прилетели, спустились по трапу - и мальчик увидел множество черных людей. Как он теперь будет отличать своих родителей от всех остальных? Ребенок судорожно вцепился в мать и заорал от ужаса.
Саманта 2009-04-28 15:00:00

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #39 : Мая 10, 2009, 20:05:59 »
У меня есть подруга. У её мужа своего рожа условный рефлекс, защитная реакция: когда она начинает ворчать, ругаться, он сразу засыпает. По настоящему, без шуток. Как-то ночью муж не может уснуть: лежит, ворочается... В 2 часа ночи будит жену и говорит: "Галь, поори на меня, уснуть не могу!.." Естественно, жена в крик - "Такой-сякой, разбудил меня среди ночи!!!"
Итог: мужчина сладко засыпает, а подруга до утра ворочается...
Катя 2009-05-09 09:00:00

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #40 : Июня 01, 2009, 12:40:22 »
Выхожу на лестничную площадку. Сосед напротив выводит в садик на прогкулку двух кошар, большого и маленького, одинаково пёстрых. Спрашиваю: "Это его мама?" Сосед, серьезно: "Нет, отец. Мать их бросила".

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #41 : Июня 16, 2009, 19:17:23 »
Живу в небольшом городке в Германии. Иду сегодня с работы, меня обгоняет мужчина на велосипеде и едет довольно быстро. И вижу, у него из заднего кармана джинсов выглядывает бумажник, причём конкретно выглядывает, почти весь... И метров в 20 от меня, наконец-то, благополучно выпал. Я с четырёх пальцев как свистнул! Он обернулся, а я ему ору:
- Хальт! - и почему-то: - Хенде хох!
Немец всё-таки упал... Ничего удивительного после такого торможения. Я говорю, вот, возьмите, мол, Вы потеряли... Поблагодарил, медленно пошёл к велосипеду, потом вернулся и спрашивает:
- А почему "хенде хох"?
Ну как я ему объясню? Что я родился и вырос в Советском Союзе и пересмотрел уйму фильмов о войне? И что каждый русский знает по- немецки хотя бы 2-3 слова...
Peter Nord 2009-06-15 15:00:00

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #42 : Июня 16, 2009, 23:52:11 »
Умен парень не по годам. Когда-то давно местные в клубе, узнав, что я из Союза, сразу переходили на великий и могучий, демонстрируя знания:

- бабУшка, пирОшки, даффай, работай!

Отвечал просто:

- Гитлер капут! Хэнде хох!

Народ замолкал и больше никогда не шутил на эти темы

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #43 : Июня 18, 2009, 08:27:38 »
Умен парень не по годам. Когда-то давно местные в клубе, узнав, что я из Союза, сразу переходили на великий и могучий, демонстрируя знания:

- бабУшка, пирОшки, даффай, работай!

Отвечал просто:

- Гитлер капут! Хэнде хох!

Народ замолкал и больше никогда не шутил на эти темы
g1ood

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Re: совсем к собакам безотносительная тема
« Ответ #44 : Июля 01, 2009, 12:20:59 »
Советское время, Украина, студенческая общага. Администрация в студенческий быт особо не вмешивалась и чувствовали мы себя там довольно свободно. Правда, воспитатель общежития каждый вечер совершала обход с целью провести перекличку и проверить состояние комнат, в общем, по мере возможности блюла порядок.
Нашу комнату населяло шесть человек, и был среди нас такой веселый, высокий парень (Сашка) из сибирского таежного края, который познакомился (в этой же общаге) с такой же веселой девчонкой хохотушкой (Наташкой). Их отношения - это был ежедневный цирк с приколами.
Так вот, вечер, мы все в комнате, кроме Сашки, тишина и покой. Вдруг, после короткого топота ног по коридору, дверь распахивается и в комнату влетает Наташка, бегло оглядывается и ныряет в шкаф. Мы недоуменно переглядываемся, но тут же в комнату входит воспитатель, женщина в годах и тучная, останавливается недалеко от двери и открывает журнал, дабы совершить свой ежедневный обряд. Мгновение спустя дверь просто вышибается и в комнату врывается Сашка, охватывает сзади в объятия своими длинными руками воспитательшу, начинает зверски рычать, трясти и телепать бедную женщину в разные стороны. Затем, видимо почувствовав что-то НЕ ТО, успокаивается, возвращает ее в исходное положение, отпускает, до него доходит, и Сашкин 2 х-метровый рост сокращается раза в полтора. Обалдевшая жертва, с выпученными от перепуга и неожиданности глазами, после короткого ступора начинает мееедленно разворачиваться. В комнате зависает напряженная, гробовая тишина… Сашка, отведя взгляд в сторону и произведя неопределенные па руками, вдруг поправляется, восстанавливается в размерах и абсолютно спокойно, с видом знающего профессора, глядя воспитателю прямо в глаза говорит:
- Вот так у нас в тайге медведи нападают на людей…
Тут из шкафа слышится вспрыск и за ним девичий, но абсолютно дикий, беспардонный ржач. Дверца шкафа открывается и оттуда, корчась от смеха, вываливается Наташка. Воспитатель растерянно и как-то глупо смотрит на нас, на бьющуюся в судорогах Наташку, захлопывает журнал, молча разворачивается и выходит… КАК МЫ РЖАЛИ!!!