Автор Тема: SOS! Ищем новый дом!  (Прочитано 86439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #435 : Июня 25, 2007, 21:42:56 »
По справке узнаю, сообщу тоже.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #436 : Июня 25, 2007, 21:50:43 »
Спасибо, Галь!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #437 : Июня 26, 2007, 08:48:48 »
Насчет справки - есть идея (не моя, правда). Ир, ты ж легко можешь это сделать в Саратове, нет? Справку берешь Саратов-Москва-Саратов, например "на выставку" и все. Вариант куда проще, чем с Чайкой по клиникам московским мотаться. Отпиши плз, получится или нет?

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #438 : Июня 26, 2007, 16:23:22 »
у нас с государственной клиникой этот номер не проходит  >:(
даже когда на выставку надо было справку мы по спецзвонку приезжали с собакой

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #439 : Июня 26, 2007, 16:25:55 »
Жаль :( Значит либо кто-нибудь из ребят найдет бланк, либо поедем в клинику. Тогда, когда на Дарьку справку брали, вообще очереди не было, может и в этот раз повезет?

Галина

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2972
  • Пол: Женский
  • Я не зверь, просто лев слабый попался...
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #440 : Июня 27, 2007, 12:12:14 »
На Багрицкого мне справку не продали, тетка старая уперлась - ни в какую. Завтра с работы поеду, попробую еще в одну клиниу заехать, мне по пути. Сообщу.

KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #441 : Июня 27, 2007, 19:31:04 »
Юра, озвучь, пожалуйста, дальнейшие планы, что случилось?
20-00 прошли полтора часа назад

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #442 : Июня 27, 2007, 23:28:54 »
Только ввалился домой - как и обещали, две смены сегодня и завтра. :( Поэтому не успел к 20-00, как обещал, со связью и форумом эти пару дней тоже будут проблемы :( Завтра прямо с работы в машину и в самолет. На работе пресс, поэтому толком раньше написать не мог.

Информация вкратце, только то, что имею право сказать (тайна не моя, сорри):

Вчера вечером меня нашел старый знакомый, личность легендарная и известная. У него был серьезный пес, в Киеве многие его знали. Некоторое время назад у них в семье случилось еще одно горе. Получается так, что они спасают Чайку, а Чайка спасает семью.

Мы вчера коротко переговорили и я принял решение - Чайка поедет туда. Свои деньги, время и все остальное, что я решил вложить в это мероприятие, остаются вложенными, я с этим уже простился. Всем помогавшим и собиравшим денюжка будет возвращена в ближайшее время и меня этот факт очень радует - никогда в жизни не просил денег и не занимался сбором, здорово, что и в этот раз попользоваться не пришлось.

Ир, извини - я напряг и подвел тебя серьезно, однако ситуация не сравнима. Если надо, я перед Анатолием тоже извинюсь.

Передача пески состоится там же, в Домодедово, человек берет машину и приезжает фиг знает откуда. Если у кого какие сомнения - приглашаются все желающие.

ЗЫ раз. Человек не собачник, не из нашей тусовки, вязать Чайку, чтобы "отбить" затраты щенками он не будет. Он - личность сильная, ему нужна такая же сильная и наглая собака рядом по-жизни.

ЗЫ два. Любителям понервничать и поистерить по этому поводу, прежде чем надавить на первую клавишу настоятельно рекомендую поискать себя в списке безвозмездно помогавших вылету Чайки из Германии.

ЗЫ три. Встреча наша в Москве состоится, ничего не меняется, планы и время те же.

Еще раз - всем, кто помогал и продолжает помогать - спасибо огромное. Я надеюсь что у нас все сложится.


KIS

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Пол: Женский
  • КИСкина Затея
    • КИСкина Затея
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #443 : Июня 27, 2007, 23:38:36 »
no comments

Ирка

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Пол: Женский
    • моё портфолио
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #444 : Июня 27, 2007, 23:54:57 »
Тогда тему надо закрыть или вообще убрать с форума.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #445 : Июня 30, 2007, 22:21:04 »
Ребят, всем привет из Москвы :) Я совсем коротко, потому что сил никаких.

Итак, собака Чайка нашла своего хозяина, успела уже тяпнуть его пару раз и влюбиться в него же. Прекрасно приняла дедушку, живущего в доме и совершенно отказывается ходить по лестнице вниз, поэтому хозяин два раза в день носит ее на руках в совершенно прямом смысле этого слова.

подробности будут позже, фотки наверное тоже. Ну а кто сегодня на встречу не попал - сами же и виноваты, было просто великолепно! Спасибо всем, кто поучавствовал и действо это подготовил.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: SOS! Ищем новый дом!
« Ответ #446 : Июля 02, 2007, 11:09:17 »
Этим письмом я закрываю тему Чайки в разделе "SOS". Когда смогу (постараюсь максимум сегодня вечером), открою ветку Чайки в разделе собак, выложу письма хозяина о первых днях адаптации и фотку Чайки, которую он мне прислал (все с его разрешения, разумеется).

Альтернативно одаренных просьба не беспокоить и не беспокоиться: хозяин Чайки не вчерашний, знает и умеет в плане воспитания и преодоления не хуже меня с вами. Подъезжать к нему на тему "повязать очередную габрюшу" не надо, он уже в курсе событий. Если он вязать Чайку надумает - ему есть к кому обращаться, если нет - он в своем праве. Но главное свершилось - Чайка нашла СВОЙ дом, стала единственной и любимой собакой и мучения ее, надеюсь, закончились навсегда.

Для продолжающих интересоваться судьбой зверика, ветка Андрея и Чайки здесь

До встречи!
« Последнее редактирование: Июля 08, 2007, 22:48:15 от Yuriyk »