Автор Тема: Наш форум. Предложения и пожелания  (Прочитано 324427 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #990 : Сентября 16, 2011, 20:31:25 »
Yana

Цитировать
Юрик, ты сам же не выполняешь свое же правило.
Ты рассылаешь модераториалы от своего пользовательского ника, а не от администратора.

Для разделения "мнение рядового пользователя, одного из, которые равны между собой" и "мнение администрации форума" - на модераториалах меняй свой личный ник на официоз.

Письма пользователя "Юрик" обсуждать можно, а письма пользователя "Админ" обсуждать нельзя.
Иначе возникает неоднозначность.

Справочно: попытки поиска ника "Адми*" и "Admi*" увенчались безуспешно, таких ников вероятно нет в системе.

Так что, требуя выполнения правил,- в первую очередь выполня их сам. Правило "все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор"" не вылнялось ни разу.

Потому как "все письма, в которых присутствует модераториал и написаны НЕ от ника "администратор"" являются самовольным администрированием. Не нужно строить умолчания.

Спасибо :*
Я и не сомневалась, что все баны, Бетти, Vyctory, меня - НЕЗАКОННЫ!!! Интересно Харсон ИЗВИНИТСЯ при людно или нет!!!

Yuriyk

Цитировать
Ты с разговора не съезжай. Конкретно и просто: ты заявила, что:

Ты форум НКП с базаром чай перепутал f1ool! Тон и спесь то, поубавь b1oredom Пока, что ЗАЯВЛЯЕШЬ только ТЫ, Я же НАПИСАЛА, что: Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права.

Цитировать
Ссылку в подтверждение своих слов или прилюдных извинений!

Я и не знала, что на телефонный разговор можно ссылку дать h1aha  rofl1, хотя, у  Агеевой хватило ума записать разговор с экспертом и вывесить его, тут: http://www.southrussian.ru/forum/index.php?topic=2171.30  Там же в конце страницы твой ответ Агеевой. Спасибо! Уподобляйся ей сам, я же
 дозвонюсь до Саши Рыжова, думаю он тут тебе и даст подтверждение. Ну, а я подожду от тебя прилюдного извинения.
Цитировать
И насчет админа и форумчанина: персонально для тебя: все письма, в которых присутствует модераториал, написаны от ника "администратор". Их обсуждение будет караться независимо от того, форумчанина ты обсуждаешь или нет. Так понятно?

Не пугай! Тебе выше, за меня уже ответил Yana. Лучше будь мужчиной, признай, что все твои баны не законны и превзяты и ИЗВИНИСЬ, хотя бы перед  Бетти, Vyctory.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #991 : Сентября 16, 2011, 20:42:50 »
То есть Саша просто так взял и удивился? :) Вдруг, ни с того и ни с сего?

Еще раз - кто, когда, как и где тебе запретил вывешивать свои фотографии? То есть с "кто" понятно, а все остальное озвучь! С ссылками.

На тему банов - ты буквы русские понимаешь? Есть модераториал в письме - он обязателен к выполнению. Это раз.
Выставлять модераториалы в письмах могут два человека с форума и эти два человека объявлены в правилах. Это два.
Будешь обсуждать модераториалы и модераторство форума, отправишься туда, откуда совсем недавно освободилась. Это три.

Пока же все очень просто - подтверждение запрета на выкладывание фотографий в студию.

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #992 : Сентября 16, 2011, 21:21:24 »
Yuriyk

Цитировать
Цитировать
Цитата: Зинаида
Я и не сомневалась, что все баны, Бетти, Vyctory, меня - НЕЗАКОННЫ!!! Интересно Харсон ИЗВИНИТСЯ при людно или нет!!!

Не, не прокатит yes Это называется "тупить", но случай не тот, ибо

Нет Харсон, в твоем случае это называется юлить, или "извиваться как уж на сковороде"

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #993 : Сентября 16, 2011, 21:23:53 »

Нет Харсон, в твоем случае это называется юлить, или "извиваться как уж на сковороде"

Ты на вопрос о запрете постинга фотографий отвечаешь или нет?

Зинаида

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3119
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #994 : Сентября 16, 2011, 21:40:39 »
Yuriyk

Цитировать
То есть Саша просто так взял и удивился? yes Вдруг, ни с того и ни с сего?

А читать внимательно не пытался! Или с памятью твоей стало плохо?!  То мои ссылки тут кидаешь: Я намедни дозвонилась до Рыжова и он очень удивился, что Харсон запрещает вывешивать фотографии автором которых являюсь я, фото на которые у меня есть авторские права. И вдруг такие вопросы странные.
Харсон ПОВТОРЯЮСЬ для тебя лично, звонила я Саше, говорила, что ты запретил вывешивать фотографии чужих собак как и обсуждать их. Он удивился!!!
Цитировать
Еще раз - кто, когда, как и где тебе запретил вывешивать свои фотографии? То есть с "кто" понятно, а все остальное озвучь! С ссылками.

Ты :) и еще обсуждать их. Искать, у тебя есть время ты и ищи свои запрещения, для этого поисковик есть. Все давно уже поняли, один ты в непонятки играешь, ну прям как ребенок.

Цитировать
На тему банов - ты буквы русские понимаешь? Есть модераториал в письме - он обязателен к выполнению. Это раз.

Ну тут ты нарушаешь пункт Регистрационного соглашения форума сайта SRO.RUSDOG.RU! Редакция от 17.04.2007 :

4. На форуме запрещается
4.9. Обсуждать на форуме или указывать автору сообщения на любые грамматические, синтаксические или стилистические ошибки в написании.

Цитировать
Выставлять модераториалы в письмах могут два человека с форума и эти два человека объявлены в правилах. Это два.
Будешь обсуждать модераториалы и модераторство форума, отправишься туда, откуда совсем недавно освободилась. Это три.

Сам сюда пригласил, разрешил писать h1aha rofl1 сам тут и гнобишь запретами и угрожаешь n1ono1 Ты уж реши, что тебе надо ить b1oredom

Цитировать
Пока же все очень просто - подтверждение запрета на выкладывание фотографий в студию.

Ща будет тебе подтверждение, выложу фото Аскании Стар Елисея как подтверждение удачного помета, фотографий сделанные мною и опишу их. Подтверждение запрета в виде бана, не заставить себя ждать. c1razy

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #995 : Сентября 16, 2011, 21:44:16 »

Харсон ПОВТОРЯЮСЬ для тебя лично, звонила я Саше, говорила, что ты запретил вывешивать фотографии чужих собак

Не надо так много буков.

Ссылку на мой запрет вывешивания фотографий чужих собак! Не обсуждения, а именно вывешивания фотографий "автором которых являешься ты" и так далее по тексту.

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #996 : Сентября 17, 2011, 12:58:22 »
У меня форум - зелёненький. А так хочется привычного голубенького с белым  b1lush2
И почему-то форум меня через час не узнал. И пришлось заново вводить ник и пароль. На старом такого не было.

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #997 : Сентября 17, 2011, 13:00:18 »
У меня форум - зелёненький. А так хочется привычного голубенького с белым  b1lush2
g1ood g1ood g1ood

бахра

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 519
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #998 : Сентября 17, 2011, 13:02:15 »
А меня форум узнал сразу ,цвет очень глаз радует ,отличные перемены  g1ood

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #999 : Сентября 17, 2011, 13:03:51 »
А у меня в разделе собак проблемы:  фотографии не открываются

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1000 : Сентября 17, 2011, 13:06:37 »
А меня форум узнал сразу ,цвет очень глаз радует ,отличные перемены  g1ood
Узнать-то он меня узнал, но вот через час выбило. Пришлось по новой заходить. Неудобно.

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1001 : Сентября 17, 2011, 13:07:43 »
а мне мешает что форум и буквы почти одново цвета
(например название тем)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1002 : Сентября 17, 2011, 13:08:02 »
И меня форум благополучно узнал и все открывается.

У меня зрение не ахти, поэтому сразу отреагировала на очень приятный и комфортный новый фон.

Юра, спасибо :*

Вика

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Пол: Женский
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1003 : Сентября 17, 2011, 13:12:49 »
Цвет мой любимый - зеленый!  :) Но хочется шрифт побольше и название тем наверное выделить не белым, а темным цветом. 

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Наш форум. Предложения и пожелания
« Ответ #1004 : Сентября 17, 2011, 13:13:34 »
а..и пропала строчка-с никами-чтоб видеть кто сейчас в теме читает