Автор Тема: наши выставки  (Прочитано 59945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бетти

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 825
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #60 : Января 22, 2010, 22:51:24 »
 Но мне как-то неловко рассказывать об этом.Как будто я нахваливаю своих собак
Да что Вы, Валентина! Жизнь собак вне ринга - это самое интересное, что можно читать! В таких рассказах действительо знакомишься с характером и поведением породы.
Заводите новую веточку, а мы будем благодарными читателями!

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: наши выставки
« Ответ #61 : Января 23, 2010, 13:54:18 »
Было много и серьёзных и смешных случаев,но мне как-то неловко рассказывать об этом.Как будто я нахваливаю своих собак.

Ну вот сколько я тебя знаю, ты как раз за своих собак говоришь очень немного, они сами за себя разговаривают :) И отвечают тоже за себя. Но так как пока на компьютере тексты набирать ты их не научила, рассказывай обязательно о всяких разных случаях. Это ж действительно интересно, даже очень :)

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #62 : Февраля 17, 2010, 15:45:58 »
  Ну,вот и начинается новый выставочный год.Вообще,новый 2010 год для питомника начался тяжело.Совсем плох Иней.Сдал как-то сразу.Умом всё понимаю,очень старый,а сердце болит.13 и14 февраля выставлялись в Харькове молодые-РВ КАПЕЛЬ и РВ ЗИМА.Муся оба дня- лучший юниор,юный чемпион Украины.Капочка RCAC и во второй день RCACIB Это очень хорошие результаты.Так держать, Светлана!.

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Re: наши выставки
« Ответ #63 : Февраля 18, 2010, 12:21:50 »
Чудесные фотки, красивых собак! Единственно что могу сказать, что к сожалению они не передают всю эту красоту. Надо смотреть на них живьем.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: наши выставки
« Ответ #64 : Февраля 18, 2010, 13:12:05 »
  Ну,вот и начинается новый выставочный год.Вообще,новый 2010 год для питомника начался тяжело.Совсем плох Иней.Сдал как-то сразу.Умом всё понимаю,очень старый,а сердце болит.

Сердце болеть будет, на то оно и сердце... А вообще, Валь, не показывай Инею, что он старенький :) Пусть будет все, как всегда и живет он пусть долго-предолго.

Да, этот 2010 и у нас начался так, что до сих пор выдыхаем :(

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #65 : Февраля 19, 2010, 09:48:43 »
  Спасибо,Юра.Инею было так плохо,что он не реагировал на прикосновенме.Сейчас получше,даже выходит на солнышко.Я ему рассказываю,как скоро будет хорошо.Если бы всё это увидел и услышал не собачник,он бы подумал,что я сумашедшая.Но мы то знаем,что собаки всё понимают.

Yatigr

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Пол: Женский
  • Революционеры никогда не уходят на пенсию.Ф.Кастро
Re: наши выставки
« Ответ #66 : Февраля 19, 2010, 11:09:30 »
Моя старая сука перестала вставать на ноги в 10 лет - муж выносил ее на руках на улицу на солнышко. Она постепенно отошла, стала ходить сама и еще год проскрипела:) Ушла в Страну Вечной охоты в 11 лет.

Пусть и Иней погреется на солнышке подольше!

Здоровья Вам и Инею Валентина Кирилловна!

А средце - оно за всех болит...

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: наши выставки
« Ответ #67 : Февраля 19, 2010, 13:35:54 »
  Спасибо,Юра.Инею было так плохо,что он не реагировал на прикосновенме.Сейчас получше,даже выходит на солнышко.Я ему рассказываю,как скоро будет хорошо.Если бы всё это увидел и услышал не собачник,он бы подумал,что я сумашедшая.Но мы то знаем,что собаки всё понимают.

Валь, ты там держись. Я уже к сожалению знаю, каково это, но если есть силы, пусть болит все внутри, а к собаке выходи веселая и счастливая. Им ведь так хреново, когда нам плохо.... А Иней - это чудо-пес, я ж его не по рассказам и фотографиям знаю :)

Как это все-таки удивительно: ведь совсем недавно этот маленький щенок с большим носом только ходить учился, а уже почтенный и уважаемый аксакал :) Лапу ему пожми, а солнышко, оно обязательно скоро будет :)

Ю-ю

  • Клуб ЮРО
  • Hero Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3486
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #68 : Февраля 19, 2010, 20:06:34 »
  Спасибо,Юра.Инею было так плохо,что он не реагировал на прикосновенме.Сейчас получше,даже выходит на солнышко.Я ему рассказываю,как скоро будет хорошо.Если бы всё это увидел и услышал не собачник,он бы подумал,что я сумашедшая.Но мы то знаем,что собаки всё понимают.

Панде Лютой в этом году тринадцать - она уже слепая, но абсолютно все зубы на месте и спина ровная и крепкая, как скамейка. В морозы была совсем плохая, а сейчас выползла на солнышко и вроде как ничего! ВАЛЕЧКА, обязательно пошепчи своему любимому мальчику на ушко, чтобы выздоравливал! Совсем скоро весна, солнце начнет греть косточки и станет всем полегче!

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #69 : Марта 08, 2010, 12:29:29 »
  Привет всем! Инею каждый день колю уколы,поддерживаю сердечко.Он понимает,я ему ищу местечко ,куда бы уколоть-ведь кожа   да кости ,высох весь.А он голову повернёт и смотрит как я ему делаю укол.Я записала Ницу на ЦАЦИБовскую выставку в Минске.С Ницей ездила хендлер Светлана,потому что я не могла оставить Инея.В првый день Ница получила CAC,CACIB ,а также ЛПП.В БЭСТе первой группы она была четвёртой.Во второй день она получила CAC,CACIB ,в сравнении на ЛПП проиграла кобелю.В общем выступили прекрасно,привезли в подарок на 8 марта два CACIB  и чемпиона Беларуссии..Фотографии будут попозже.

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: наши выставки
« Ответ #70 : Марта 08, 2010, 14:44:43 »
Валь, с праздником, с чемпионом и с цацибками :) Инея в нос поцелуй, пусть держится зверик хороший!

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #71 : Марта 08, 2010, 15:29:53 »
Поздравляю, Валюш! Очень приятно, что наша сестричка стала Чемпионом Беларуси! УСПЕХОВ!!!

николай

  • Клуб ЮРО
  • Sr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
  • Пол: Мужской
    • Ot Biala Liastovica
Re: наши выставки
« Ответ #72 : Марта 11, 2010, 11:32:04 »
Валя, поздраляю! Ница еще звездеть будет!

Валентина

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
Re: наши выставки
« Ответ #73 : Апреля 09, 2010, 14:14:31 »
.Нашла несколько старых фотографий.На первой выставка в Конаково,на остальных-Н.Новгород
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2010, 14:31:12 от Валентина »

светлана

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2111
  • Пол: Женский
Re: наши выставки
« Ответ #74 : Мая 11, 2010, 09:46:37 »
9 мая питомник "Русский Великан" в составе РВ Валдай, РВ Кудестница, РВ Кокетка, РВ Забава посетили Монопородную выставку ЮРО. Эксперт - Киркицкая.

Лучшим кобелем стал Валдай, а

РВ КУДЕСТНИЦА настолько понравилась эксперту, что она дала ей титул ЛПП.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЮ И ЮРУ! СЕСТРИЧКА РУЛИТ!