Автор Тема: Баярд. Рыцарь без страха и упрека. Принимайте :)  (Прочитано 17459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
А мордаха то детская,
А пимпа кожаная, видишь, как украшена уже  :~~
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 08:17:28 от Adel »

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
Нормально украшена - шрамы украшают мужчину. У меня тоже вечно ходит то с носом подранным, то вавки заживающие на морде нахожу... Тяжела жизнь сукиных сыновей рядом с суками...

Тань, а чего ты тряпичный намордник Баярду на шею не повесишь? Мешать он ему не будет, а есть. Лучше все-таки сейчас приучить к наморднику, мало ли какая ситуация может возникнуть со взрослым. А тряпка и не мешает и сам факт намордника на морде

У меня Вея и та с тряпичным ходит, хотя он ей надо как пятая нога. Но окружающие довольны - собака на поводке и в наморднике. Люди лучше относятся - типа я думаю об их безопастности. А мне просто не нужны лишние вопросы.

Менты все таки все в душе собачники. Я на одной фирме работала, так там охраной ведал бывший мент. Он к сторожевым собакам относился лучше чем к людям-сторожам. Одна собака по возрасту ушла, так неделю ходил как в воду опущенный

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
У меня тоже вечно ходит то с носом подранным, то вавки заживающие на морде нахожу... Тяжела жизнь сукиных сыновей рядом с суками...
Не, это он с кобелем пообщался.
Тань, а чего ты тряпичный намордник Баярду на шею не повесишь? Мешать он ему не будет, а есть. Лучше все-таки сейчас приучить к наморднику, мало ли какая ситуация может возникнуть со взрослым. А тряпка и не мешает и сам факт намордника на морде
Я приучаю понемногу. На прогулке я с ним обычно занимаюсь, и намордник мешает мне. И так кучу всяких предметиков ношу с собой, и на Бае 2 ошейника, поводки разные. Но что-нибудь незаметное приобрету наверное.

Лена

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895
  • Пол: Женский
У меня тоже вечно ходит то с носом подранным, то вавки заживающие на морде нахожу... Тяжела жизнь сукиных сыновей рядом с суками...
Не, это он с кобелем пообщался.
Так вообще молодец!

Beladonna

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • мой маленький Пип
А два ошейника зачем?

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
А два ошейника зачем?
На строгаче занимаемся, на кожанном расслабляемся :)

вадим

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Братец-то наш вырос прям! Действительно ведь им уже скоро год исполнится, а кажется еще вчера маленькие были. Зато теперь - один краше другого!!! Как вам дается дрессура, что нового выучили?

Adel

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Женский
Как вам дается дрессура, что нового выучили?
Дается  :) Не так, как малинуям конечно, но пока интерес не пропал. Выдержка - любимое упражнение  p1ardon1. Из последних достижений - аппорт почти не роняем. Был большой перерыв в защите, и за это время Бай привык к тренеру, потом отказался его кусать  c1razy Смотрел так удивленно: мамо, вы издеваетесь? хто чужой?
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2010, 09:36:13 от Adel »

вадим

  • Sr. Member
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Молодцы!!! А мы вот с защитой пока не можем решиться, мне кажется что Лунка совсем еще ребенок. Хотя охранять начала давно, будем настраиваться!!!

Потомушка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3592
  • Пол: Женский
  • Я мыслю, значит, я замышляю!
Там, где Бай у забора стоит - мордаха такая недоверчивая: неужели дрессировка закончилась и мама просто так вокруг скачет с этой штукой? И еще там надежда - да, дрессировка закончилась. Ребенок, он всегда надеется на перемену :)

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Таня, спасибо за фоточки! :* А Баярдик с Богемкой и правда как клоны! ;)
Привет малышу, пусть бережет свой красивый черный нос! ;)

Кленовицкий

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25499
  • Пол: Мужской
А мордаха то детская, большая, но все равно детская. И счастливая... вот что значит ребенок попал к той маме ради которой родился
Вот уж это, Лена, ты на все 100 права g1ood Таня, хорший медвежек растет 8)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Какая мордяха классная! Совсем еще дитенок, а улыбается хитро и довольно :)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Поздравляю, Таня, с настоящим бойцом! Баярд уже отметился в драках! желаю вам поменьше шрамов и побольше битых врагов!

ИННА

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2190
  • Пол: Женский
    • Питомник КРЫМ АК-КАЯ
Поздравляем Баярдика с первым Днем рождения!
Желаем долгих лет, громких побед на выставках и
простого собачьего счастья!