Автор Тема: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий  (Прочитано 48067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yana

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12935
  • Пол: Мужской
  • Чайка в услугах лошадиного ветеринара не нуждается
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #285 : Августа 29, 2011, 11:58:44 »
Я прошу прощения за самовольное модерирования, но градус флейма опять приближается к зашкаливанию

ИМХО

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #286 : Августа 29, 2011, 12:26:39 »
Я прошу прощения за самовольное модерирования, но градус флейма опять приближается к зашкаливанию

ИМХО
Должен же кто-то напомнить  c1razy

Лена,кто видел и чье мнение для меня ценно - впечатление имели еще хуже,чем от фото.

Поэтому тему о своих щенках ты и закрыла  ;) Боишься открытого обсуждения. Хотя сама обсуждаешь других. О правилах не забыла? Что тот, кто начинает обсуждать других щенков и собак автоматом даёт разрешение на обсуждение своих собак и щенков. Так что... открывай тему свою для всех  ;)
Правила вроде бы для ВСЕХ пользователей писаны, исключений не видала. И не надо делать вид, что ты не читала их или забыла. Поговорила о чужих щенках - открывай свою тему. А не то админу пожалуюсь  tease1  У меня вопросики имеются  ;)
К С-точка тоже. Она чужих щенков обсуждает, а своей темы не имеет.
И исключений в правилах я ни для кого не видела...

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #287 : Августа 29, 2011, 12:32:56 »
Ира, она боится и желает остаться незапятнанной... щенов то мелкоголовых с безграмотно определенным окрасом надо продать. rofl1

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #288 : Августа 29, 2011, 12:35:50 »
Эх вы!!А как же душа человеческая!!!Меркантильные вы какие!!! rofl1

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #289 : Августа 29, 2011, 12:44:10 »
Ира, она боится и желает остаться незапятнанной... щенов то мелкоголовых с безграмотно определенным окрасом надо продать. rofl1
Так оно и понятно  ;) Поэтому и торопится других обгадить, пока админа нет.
А потом будет рассказывать, что про правила забыла. И так будет каждый раз...

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #290 : Августа 29, 2011, 12:47:26 »
Эх вы!!А как же душа человеческая!!!Меркантильные вы какие!!! rofl1
Это ты кому, Ирише?
Или нам? Так мы при пристройстве своих щенков чужих не опускали. А у меня даже нет ни одной темы в теме щенков  :) мои и без этой рекламы хороших хозяев нашли  tease1

Нинель

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3406
  • Пол: Женский
  • Спокойна глубина моего моря: никто не,что в нем !!
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #291 : Августа 29, 2011, 12:51:31 »
Это ведь не каждому дано осуждать чужое ,когда своё ё............ rofl1Нет,я не про вас и не про Иришу!!! :)Есть интригующие люди,есть.... tease1
« Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 12:53:38 от Нинель »

Victory

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2762
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #292 : Августа 29, 2011, 12:56:20 »
Эх вы!!А как же душа человеческая!!!Меркантильные вы какие!!! rofl1
Так долг, он платежом красен ;)

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #293 : Августа 29, 2011, 13:00:17 »
Но по внутренним ощущениям она меньше Сени  b1ye
Очень интересно - даже если смотреть по фоткам...
Буба Наташе и Алле немного ниже пояса(на уровне бедра)...
Смотрим на фотки Сени на фоне Маши... а потом сопоставляем что Наташа, Алла и Маша приблизительно одного роста
Ничего, что Алла меня на полголовы ниже?)))

Marovi

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5041
  • Пол: Женский
  • Главное в рабочей собаке - движения!(с)
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #294 : Августа 29, 2011, 13:06:43 »
А сдесь прямой намек на метизацию с бриарами, вы же сами так в своей ветке пишете  sclerosis1
Бриара смешали с бобтейлом, НО и английским бульдогом)))
И получилась Мася, которая не дает покоя всему владельцам собак питомника Южака, которые похоже уверены, что переломы челюсти - это врожденный порок, стойко передающийся по наследству)))
И котором в голову не придет, чтобы бывают неплеменные собаки)))


ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #295 : Августа 29, 2011, 14:35:00 »

для метисов КО,т.е.потомков 2 группы (мастифов) это как раз нормально,чему ты удивляешься?




Овод,Басмач,Боярыня......,кто из этих собак метисы КО,откройте секрет? ;)

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #296 : Августа 29, 2011, 14:46:07 »
Ребята, хочется поцапаться..  ругайтесь выясняйте истину, но не трогайте  фотографии южаков. Нашли аргумент: наших молчаливых друзей, блин, подставлять... Своих, чужих, какая разница? Они все наши любимые собаки, южаки... Есть, в конечном итоге выставки... Ты прав, или нет, но  выходи на ринг и оспаривай свою победу. Сторонний наблюдатель,  эксперт, очень субъективен, но тогда рвись на другие выставки ... к другим экспертам

Бай- прекрасен, Варя- обаятельна, щенки- это материнское молоко и нежность... Все они, просто разные... Вы, вообще,почему оказались по разные стороны? Вы, все единомышленники и южачисты, люди, стремящиеся пропагандировать и сохранять породу...  Не втягивайте в свару южаков....
Народ, уж Андрей всегда горазд поспорить, и то вам  удивляется... спор на ровном месте... Мало того, он ни к чему не приведет... А Юра опять закроет ветку.... Оставьте хоть для общения лазейку.... И давайте не будем шантажировать  друг друга  неудачными фотками собак... Всякое бывает...

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #297 : Августа 29, 2011, 14:52:36 »
С-точка,ваш кобель умудряется оч.хор поймать в героической борьбе с самим собой в ринге,а собаки "Южака"на крупных выставках берут титулы.
Почему вы не вышли в ринг на Евразии с Варей или в Конаково?Или там дураки эксперты судили,не могли отличить метисов от породных собак?Иша в Москве в один день на 2-х выставках,под разными экспертами ЛПП взяла,тоже дураки экспертизу проводили?Вы хотя бы знаете послужной список Варвары?Ничего,что у нее и Гордость России,и чемпион породы,и грандчемпион и.т.д.на разных выставках,под разными экспертами,в разных государствах,а не на своих задворках.Итак,выходит,по мнению вашей веселой компании(а вы меня очень веселите своей безграмотностью в породе),все эксперты ничего не смыслят в породе,кроме вас любимых. ;)

Туся

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11106
  • Пол: Женский
  • "Самая обаятельная и привлекательная"
    • Всё для Дизайна и Фотошопа от Туси
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #298 : Августа 29, 2011, 14:56:26 »
Люд, а ты посмотри... из питомника "Южак" сделали мальчика для постоянного битья.
И кто начинает первым? Одни и те же лица. Оно им это видать просто жизненно необходимо для того, чтобы самоутвердиться самим. Только самоутверждаются не своей работой, не своими показателями, а наездом на других.
И где? В чужих темах. А в своих хотят выглядеть белыми и пушистыми.

ночка

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: ИРГА ВАРВАРА ЮЖАК и Григорий
« Ответ #299 : Августа 29, 2011, 14:58:37 »
Вы, все единомышленники и южачисты, люди, стремящиеся пропагандировать и сохранять породу...  Не втягивайте в свару южаков....
Народ, уж Андрей всегда горазд поспорить, и то вам  удивляется... спор на ровном месте... Мало того, он ни к чему не приведет... А Юра опять закроет ветку.... Оставьте хоть для общения лазейку.... И давайте не будем шантажировать  друг друга  неудачными фотками собак... Всякое бывает...

Кто их трогал?Писали о щенках,мирно общались,появились эти дамы,принесли с собой кучу грязи,устроили очередную помойку.А на ринг они с питомником "Южак" не выйдут,кишка тонка,будут из-под лавки тявкать.