Автор Тема: Зима, 2011  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Зима, 2011
« Ответ #15 : Февраля 02, 2011, 16:14:13 »
Меня это тоже всегда удивляет - абсолютно невозмутимый и неразговорчивый Леонид Леонидович просто цветет, когда Айна рядышком :)

Ничего удивительного - у каждого есть кнопка. У некоторых - маленькая и черненькая, у других - большая, лохматая и пушистая :)

Просто собаки у нас не было. Когда сын подсказал нам про юро и мы поехали за ней, то во дворе удидели огромную собаку, я даже не представляла, что она может быть такая большая. Вот Марина принесла щенков - и  все!! Мы сразу полюбили малышку. Правда она подошла ко мне первой, но муж всячески ее лелеет и оберегает. Айна его признала за вожака.    Дети выросли и живут отдельно, а у нас теперь забота - Айна

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Зима, 2011
« Ответ #16 : Февраля 02, 2011, 20:32:13 »
Вот Марина принесла щенков - и  все!! Мы сразу полюбили малышку. Правда она подошла ко мне первой, но муж всячески ее лелеет и оберегает. Айна его признала за вожака.    Дети выросли и живут отдельно, а у нас теперь забота - Айна

Да... Когда я давным-давно первый раз Марининых собак увидел, тоже рот раскрыл от удивления :) А вообще и во сне не мог представить, что эти белые наглые и веселые собаки так затягивают :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Зима, 2011
« Ответ #17 : Февраля 03, 2011, 14:34:32 »
Да... Когда я давным-давно первый раз Марининых собак увидел, тоже рот раскрыл от удивления :) А вообще и во сне не мог представить, что эти белые наглые и веселые собаки так затягивают :)
[/quote]

Вы совершенно правы, я даже мысли не допускала о второй собаке, а теперь, даже не знаю... Думаю когда будут щенки - не устоим. Хотя понимаю, что собаку нужно учить, чтобы потом спокойно существовать рядом, а мы уже пенсионного возраста и трудности конечно есть с поездками и с тренировками.... :)

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Зима, 2011
« Ответ #18 : Февраля 09, 2011, 11:43:33 »
Думаю когда будут щенки - не устоим. Хотя понимаю, что собаку нужно учить, чтобы потом спокойно существовать рядом, а мы уже пенсионного возраста и трудности конечно есть с поездками и с тренировками.... :)

Учить? Ну не знаю, первую собаку еще может быть, а дальше... дальше все как-то само собой получается. Без всяких тренировок и напрягов :)

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Зима, 2011
« Ответ #19 : Февраля 09, 2011, 21:17:38 »
Думаю когда будут щенки - не устоим. Хотя понимаю, что собаку нужно учить, чтобы потом спокойно существовать рядом, а мы уже пенсионного возраста и трудности конечно есть с поездками и с тренировками.... :)

Учить? Ну не знаю, первую собаку еще может быть, а дальше... дальше все как-то само собой получается. Без всяких тренировок и напрягов :)

Вот мой сын  тоже так говорит, что мол Айна научит сама. Неужели правда?  d1ance

Yuriyk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13985
  • Пол: Мужской
Re: Зима, 2011
« Ответ #20 : Февраля 09, 2011, 22:08:27 »
Абсолютная правда. А еще зверикам вместе веселее, хозяева ведь не всегда могут быть рядом :) Ну целый день в смысле. Правда и шкодить два зверя будут ровно в два раза больше :)

didi_lev

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Пол: Женский
  • наглость=бежать навстречу южаку и орать- укушу!
Re: Зима, 2011
« Ответ #21 : Февраля 10, 2011, 11:12:54 »
а я уже давно поняла что две собаки -это лехче чем одна!
щенку не скучно-однаму..поэтому он неищет чем занятся.. и непортит вещи..
мои нечего негызли.. обувь даже непрятала..
на прогулке-ненужно постояно искать так дать ей нагрузки.. или чем занять..
две собаки сами найдут развлечение..
щенки подражают взрослым-поэтому лехче их обучить!
хотя надо незабывать-что научится могут как хорошему.. так и плохому..
так что если есть желание.. терпение..вазможность..и место в сердце..
оставляйте детку.. даже несомневайтесь..

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Зима, 2011
« Ответ #22 : Февраля 10, 2011, 12:44:53 »
Абсолютная правда. А еще зверикам вместе веселее, хозяева ведь не всегда могут быть рядом :) Ну целый день в смысле. Правда и шкодить два зверя будут ровно в два раза больше :)

Веселее то конечно  ..... Буду настраиваться ......Пока с детками повременим  b1ye

Авдюшка

  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8317
  • Пол: Женский
  • О!!!АХ!!! То масло на моей душе
    • ЮРО
Re: Зима, 2011
« Ответ #23 : Февраля 12, 2011, 13:48:52 »
Детки- это такое радостное ощущение... Оторваться от них не можешь. Я убедилась ещё в том, что когда появляются в доме щенки, один всегда остаётся. так что две собаки вам будут обеспечены... Вы не устоите перед щенком... Потом мама ребенка будет обучать, это так интересно наблюдать...Все хозяева попадаются...

Айнар

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2021
  • Айнар
Re: Зима, 2011
« Ответ #24 : Февраля 12, 2011, 21:16:49 »
Детки- это такое радостное ощущение... Оторваться от них не можешь. Я убедилась ещё в том, что когда появляются в доме щенки, один всегда остаётся. так что две собаки вам будут обеспечены... Вы не устоите перед щенком... Потом мама ребенка будет обучать, это так интересно наблюдать...Все хозяева попадаются...
Я думаю, что мы тоже не устоим перед тем, чтобы оставить щенка, но пока вязать не собираемся. А вот Айне будет хорошо - это без сомнения, а то кот гуляет сам по себе и иногда я вижу,что она скучает. Дети только наездами да и попрыгать с ней - не очень надолго их хватает. Может быть она такая спокойная, потому что все время возле нас сидит.  Две собаки - это будет класс,  :)если только муж согласиться.